Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Обсуждение системы Олимпиады сервера IL x25

Система олимпиады на новом Interlude x25  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Система олимпиады на новом Interlude x25

    • За новую систему олимпиады (система описана в первом посте темы)
      23
    • За новую систему олимпиады, за исключеним временного эпика
      12
    • Против новой системы олимпиады
      48
    • Свой вариант
      0


Рекомендованные сообщения

героем должен становится тот, кто это заработал, а не тот, кому повезло.

Ладно бы еще период был недели две. А так, каждый день за 3-4 часа каждой профе надо минимум 10 боев сделать. Да туда каждый ебаный рандом нублес будет летать в надежде стать героем и продать свои замшевые дк перчи в ХЧ.

ну с вашей стороны я согласен, топ клан и так далее, а как быть соло игрокам, или игрокам, котоыре не нуждаются в клане, тоесть многие к примеру я считая себя сильным игроком, любого ИЛ сервера, любых рейтов х1и до х100500, я не хочу слушать вопли сопляков, и крики про мам в ТСе, и темболее слушать как какоето малолетнее хуйло, подлизавшее очко каждому админу, орёт что он всего добился сам) когда его оденут в пол клана) и тот эпик который ребята фармят, он забирает себе, и потом толкает его за реал, это уже пройденный этап, меня лично устраивает то что я залечу на оли, за 3-4 часа фарману себе хиро, и буду спокоен, и фан и радость, а не то что какой то быдло мен с кривыми руками, и фул эпиком(эквипом взятым у всего клана) просто будет фармить и не париться, вот с этого всего хочу и выразить то что я за эту идею. в этом есть смысл, кланы и так отфармят хиро, да не все 100% будут их, но согласись соло игрокам, с этого есть смысл,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с вашей стороны я согласен, топ клан и так далее, а как быть соло игрокам, или игрокам, котоыре не нуждаются в клане, тоесть многие к примеру я считая себя сильным игроком, любого ИЛ сервера, любых рейтов х1и до х100500, я не хочу слушать вопли сопляков, и крики про мам в ТСе, и темболее слушать как какоето малолетнее хуйло, подлизавшее очко каждому админу, орёт что он всего добился сам) когда его оденут в пол клана) и тот эпик который ребята фармят, он забирает себе, и потом толкает его за реал, это уже пройденный этап, меня лично устраивает то что я залечу на оли, за 3-4 часа фарману себе хиро, и буду спокоен, и фан и радость, а не то что какой то быдло мен с кривыми руками, и фул эпиком(эквипом взятым у всего клана) просто будет фармить и не париться, вот с этого всего хочу и выразить то что я за эту идею. в этом есть смысл, кланы и так отфармят хиро, да не все 100% будут их, но согласись соло игрокам, с этого есть смысл,

топ фармер олимпа, сделай мне хиро мма в опене или ты тупой урод хочешь сказать что фарм профы заливаются в кб? или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ фармер олимпа, сделай мне хиро мма в опене или ты тупой урод хочешь сказать что фарм профы заливаются в кб? или что?

боже, мм несчастный, не жалуйся ММом там есть профы куда более хуже для фарма чем ММ. я не топ фармер, я уверен в себе, и на олимп на птсе не выходил, ну думаю если захочу то хиро залить с циклом в 1-3 дня можно будет, а вот в 2 недели, с фармерами с фул эпиком, то уже не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, мм несчастный, не жалуйся ММом там есть профы куда более хуже для фарма чем ММ. я не топ фармер, я уверен в себе, и на олимп на птсе не выходил, ну думаю если захочу то хиро залить с циклом в 1-3 дня можно будет, а вот в 2 недели, с фармерами с фул эпиком, то уже не то.

залить хиро, когда будет по 24 арены заняты будешь заливать)) удачи) дело времени когда все заноют про олимп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, мм несчастный, не жалуйся ММом там есть профы куда более хуже для фарма чем ММ. я не топ фармер, я уверен в себе, и на олимп на птсе не выходил, ну думаю если захочу то хиро залить с циклом в 1-3 дня можно будет, а вот в 2 недели, с фармерами с фул эпиком, то уже не то.

с циклом в месяц иногда не успевают заливать некоторые профы. А ты про 1-3 дня чешишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с циклом в месяц иногда не успевают заливать некоторые профы. А ты про 1-3 дня чешишь

10 боев за месяц не отыграть?) смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 боев за месяц не отыграть?) смешно.

да, все дело только в кол-ве боев. Ты никогда еще в жизни не был настолько прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на удачу) а как же еще, нет лучше же пускай, топ кланы сделают по 10 пачек нубл твинов и заливают как говно этих своих бомжей, пусть на удачу и фармят. это наоборот вдохновляет. тут уже будет сразу понятно, если ты не везучий ты слит. а если повезло то герой ) ну а фармерам там уже по скилу, ну и да, я думаю если будет всё так как щас описано, то на олимпе будет ярко и красочно, не будет тухлой ловли друга друга, т.к. в 3ч периода, можно тупо фаниться, и когда в реге будет по 20+ то там уже сильно не зальешься, тем более тут как и везде будут кланами лить по 1-2человека) а ноют, только лишь потому что хиро чары(нефармеры) будут забирать рандомы ну или хотя бы у них будет шанс это сделать.

Долбоеб по твоим словам ты собрался фаниться с 10 пачками твинов топ сайдов?

Это ярко и красочно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уберите нахер 1 дневный цикл, это вообще трэш.

С таким успехом, сделайте еще респ валакаса 1 день, и дроп по ластхиту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уберите нахер 1 дневный цикл, это вообще трэш.

С таким успехом, сделайте еще респ валакаса 1 день, и дроп по ластхиту.

Олимп же по итогу стандартный. Это было всего лишь предложение.

Читай описание сервера.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! В данный момент планируются следующие настройки олимпиады на сервере IL x25:

  • Начало первого периода олимпиады - 1 Февраля, 2017
  • Период олимпиады - 2 недели
  • Первые герои - 15 Февраля
  • Время проведения олимпиады - 22:00 до 02:00 (мск)
  • Для запуска внеклассовых боев необходимо - 5 человек
  • Классовые бои - отключены

 

Отредактирован первый пост темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! В данный момент планируются следующие настройки олимпиады на сервере IL x25:

  • Начало первого периода олимпиады - 1 Февраля, 2017
  • Период олимпиады - 2 недели
  • Первые герои - 15 Февраля
  • Время проведения олимпиады - 22:00 до 02:00 (мск)
  • Для запуска внеклассовых боев необходимо - 5 человек
  • Классовые бои - отключены

 

Отредактирован первый пост темы.

hoteli sdelat' new olympiad chto to poshlo ne tak

no fixed spawn epick o kotorom prosit bol'shoi kolichestvo vas ne interesuet

java daje ne prishla na server kotoraja bila zainteresovanna v etom

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...