Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Обсуждение ввода альтернативного умения Nobless Blessing

Ввод способа получения альтернативного умения Nobless Blessing  

153 пользователя проголосовало

  1. 1. Ввод способа получения альтернативного умения Nobless Blessing

    • За ввод способа (описан в первом посте темы)
      57
    • Против ввода
      90
    • Свой вариант
      6


Рекомендованные сообщения

Однозначно против ввода.

Квест на нубла долгий, и он как минимум добавляет интерес к игре. И сервер проживет гораздо больше. Уже молчу о фане и о битвах кланов за это рб. Ну и самые быстрые могут зарекать себе ник синим цветом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против. существеннаая потеря при вводе. как же толпы людей на баюме, на барикеле. стратегия не давания варам взять саб и нубл. очень сильно повлияет на игру особенно топ кланов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте просто второго нобл РБ в другой локации, и поставьте там пвп зону, чтоб за него шли бои между кланами, а не ежедневными рандомами аля "добил - повезло".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте просто второго нобл РБ в другой локации, и поставьте там пвп зону, чтоб за него шли бои между кланами, а не ежедневными рандомами аля "добил - повезло".

Дак это уже и так они сделали, в бс, по мне это вообще отлично. Т.е, там будет фан при фарме реагентов и еще нубл стоять будет с пвп зоной, топовая лока для фана и пк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме мы предлагаем Вам подумать и обсудить ввод дополнительного скилла Alternative Nobless Blessing.

 

Не все игроки хотят получить статус дворянина и пройти долгий квест бывает не просто, по большей части из-за ажиотажа в последнем этапе квеста с боссом Barakiel. Однако скилл Nobless Blessing - очень полезен.

 

Мы предлагаем Вам вместе с нами подумать над вводом следующего:

Каждый персонаж в своей гильдии сможет выучить альтернативный скилл Alternative Nobless Blessing.

Особенности этого скила:

- Чтобы выучить умение Alternativ Nobless Blessing, Вам понадобится выбить 1000 Imperial Tomb Relics.

- Imperial Tomb Relics можно выбить из монстров в локации Imperial Tomb.

- Используется только на вашего персонажа (не требует брать в таргет).

- Невозможно использовать на других персонажей (только на себя).

- Не требует Spirit Ore.

* Не является статусом дворянина, что значит - не дает вам возможности участвовать в великой олимпиаде и пользоваться телепортами для дворянина.

 

Перейти к теме-анонсу сервера Interlude x25.

Перейти к описанию сервера Interlude x25 (будет опубликовано 23 декабря).

Предлагаю Вам добавить данный баф в улучшенную книгу е-баф , тут и решение каст на самого себя + нельзя бафать флагнутым и во время боя , то есть на пвп контент между паками никак не повлияет , а вот рентабельность книги увеличит , учитывая что в ней нет 3 профного бафа думаю не оч она актуальна будет , а так и проект будет больше зарабатывать(не все хейтят ,я вот на руофф забил что бы попасть на зарубу что вы затеяли, удачи на старте ) и соло игроки будут довольны , ведь они не скоро смогут попасть на нубл рб , учитывая перенаселение кланов на этом сервере, еще до его старта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Вам добавить данный баф в улучшенную книгу е-баф , тут и решение каст на самого себя + нельзя бафать флагнутым и во время боя , то есть на пвп контент между паками никак не повлияет , а вот рентабельность книги увеличит , учитывая что в ней нет 3 профного бафа думаю не оч она актуальна будет , а так и проект будет больше зарабатывать(не все хейтят ,я вот на руофф забил что бы попасть на зарубу что вы затеяли, удачи на старте ) и соло игроки будут довольны , ведь они не скоро смогут попасть на нубл рб , учитывая перенаселение кланов на этом сервере, еще до его старта

топовая идея из всех....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Вам добавить данный баф в улучшенную книгу е-баф , тут и решение каст на самого себя + нельзя бафать флагнутым и во время боя , то есть на пвп контент между паками никак не повлияет , а вот рентабельность книги увеличит , учитывая что в ней нет 3 профного бафа думаю не оч она актуальна будет , а так и проект будет больше зарабатывать(не все хейтят ,я вот на руофф забил что бы попасть на зарубу что вы затеяли, удачи на старте ) и соло игроки будут довольны , ведь они не скоро смогут попасть на нубл рб , учитывая перенаселение кланов на этом сервере, еще до его старта

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ииог голосования смотри и отвечай сам себе

кому важны эти голосования?

одна голосовалка уже была по поводу респа эпиков и че толку? сделали по своему всё равно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому важны эти голосования?

одна голосовалка уже была по поводу респа эпиков и че толку? сделали по своему всё равно ...

Ну тогда хз, какая тут политика))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому важны эти голосования?

одна голосовалка уже была по поводу респа эпиков и че толку? сделали по своему всё равно ...

Покажите мне это голосование, о какой из тем Вы говорите? Сколько людей там проголосовало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите мне это голосование, о какой из тем Вы говорите? Сколько людей там проголосовало?

Начало темы смотри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...