Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

они не цепляют вообще, честно я даже не задумался, что ты ждешь ответа от своего поста администрации, просто написал, что ты глоришь иксайд, тоже не хотел обидеть или что то еще, я хз про какое 69 ты говоришь, так как вы не могли у нас выиграть не 1 пвп, не на кабиро, не на нубл рб перед 2м баем, не на бае собственно, когда мы дрались против всех, а то что никто не хотел дать вам нубла, дак это было нормально и очевидно, разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз я вот например тоже фанат хсайд

XSIDE-любимый и популярный бренд мужской одежды в Турции. Принадлежит синдикату LCWaikiki, выпускающему огромный ассортимент качественной и недорогой одежды для мужчин, женщин и детей. Огромная сеть собственных магазинов в Турции, Восточной Европе, Балканах, Ближнем Востоке. Стильная, качественная, яркая, модная одежда по низким ценам!

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не цепляют вообще, честно я даже не задумался, что ты ждешь ответа от своего поста администрации, просто написал, что ты глоришь иксайд, тоже не хотел обидеть или что то еще, я хз про какое 69 ты говоришь, так как вы не могли у нас выиграть не 1 пвп, не на кабиро, не на нубл рб перед 2м баем, не на бае собственно, когда мы дрались против всех, а то что никто не хотел дать вам нубла, дак это было нормально и очевидно, разве нет?

У каждого свое видение, играл там 3 недели периодами не особо хочется вспоминать этот убогий говнопроект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нехуясе не дорого, 400 рублей футболки, эт чет походу какой то пафосный бутик для багатеев.

ДАК КАЧЕСТВО ТО ТУРЕЦКОЕ!

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свое видение, играл там 3 недели периодами не особо хочется вспоминать этот убогий говнопроект.

И темнеменее сидишь на форуме этого проэкта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. в теме Смайтов идут сабжи о том, почему Хсайды лучше клана Митбоя (не помню названия)? :badmorale:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. в теме Смайтов идут сабжи о том, почему Хсайды лучше клана Митбоя (не помню названия)? :badmorale:

Future, не благодари, и мы обсуждаем нехуевые турецкие шмотки вроде.

P.S.: найс байтишь, только байти лучше на 2к ммр, в своей или темке студента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Future, не благодари, и мы обсуждаем нехуевые турецкие шмотки вроде.

P.S.: найс байтишь, только байти лучше на 2к ммр, в своей или темке студента.

Не благодарю, почему вы позиционируете себя поляками?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не благодарю, почему вы позиционируете себя поляками?

я не знаю с чего ты взял этот бред, но наверно проще тебе подыграть. Люди которые создавали клан в душе поляки, у нас даже фигура польская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю с чего ты взял этот бред, но наверно проще тебе подыграть. Люди которые создавали клан в душе поляки, у нас даже фигура польская.

Ну смотри, задокументированный сабж с прошлого ИЛа:

f87e885431da4756a46f71bdb311654b.jpeg

Что мы видим? Отсталые технологически Фьючеры радуются тому, что они зазерговали Хсайдов на входе в ФОГ. Но все мы знаем, чем дело кончится. Ага?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, чувак, сложно шутишь, мне не дотянуться, давай проще.

Хорошо, давай проще.

Ты - ПЛ, Экс - КЛ. Ты позиционируешь себя, как противник Экса. Как ПЛ с другими ПЛами может что либо противопоставить реальному клану? Никак. Очень влажные фантазии получаются. Хотя про это и сервер, с удовольствием послежу за "бигваром" под попкорн :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, давай проще.

Ты - ПЛ, Экс - КЛ. Ты позиционируешь себя, как противник Экса. Как ПЛ с другими ПЛами может что либо противопоставить реальному клану? Никак. Очень влажные фантазии получаются. Хотя про это и сервер, с удовольствием послежу за "бигваром" под попкорн :)

погоди, а кто спрашивал твое мнение? с чего ты вообще взял, что оно что то значит или что то весит? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...