Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
meatboy

Future Knockin' on e-global Door

Рекомендованные сообщения

твою криворукость я оценил относительно, действительно хороших фармеров, таких как двха, ексес, которые убивали всех на олимпе

Я рад, что ты настолько высоко меня ценишь, но как ты мог сравнить меня с ними, если я играл за паладина, который в условиях конкретно глобала мягко говоря не фармит? Ну афикина я убивал, 1 бой только продул и то спасибо вам уебкам с френдинвайтами весь бой, остальные выиграл, с миноркой 2 луза. Но как ты сравнишь меня и их? Мы на разным профах играем.

с тобой же когда дрался, это полный пиздец

Что ты имеешь ввиду? Ты щас вскукарекнешь мол я "кривой" пал? Я щас живот себе порву, я за пала в одно ебало забирал хиро на десятках серваков, что там думает отброс-порванка - вообще веса не имеет.

пал выигрывал только за счет буста и кучи лсов

Больше оправданий.

но как драться против той или иной профы, понятия не имел

В голос.

пп это вообще пздц клоун

Кроме этого ПП, к слову впервые севшего на профу, никто на сервере за ПП ничего не смог показать.

А про буст даже не кукарекай, там все намного похуже, чем у афикина.

ну на глада любого посади, расскажи как разрежаться и все

Охуительная история :panda_lol::panda_lol::panda_lol:

Так а почему кто-то фармит 300 и убивает афикина, забирая хиро, а кто-то заряженный бегает с 70?

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за тёрки? Чувак который забашлял бумагу в этот серв,чето тут говорит? Куда я попал ))):holypeka::holypeka::holypeka::holypeka::holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад, что ты настолько высоко меня ценишь, но как ты мог сравнить меня с ними, если я играл за паладина, который в условиях конкретно глобала мягко говоря не фармит? Ну афикина я убивал, 1 бой только продул и то спасибо вам уебкам с френдинвайтами весь бой, остальные выиграл, с миноркой 2 луза. Но как ты сравнишь меня и их? Мы на разным профах играем.

ну я сравнивал не профы, а кто как кликает кнопки и сколько делает ошибок, так как на иле все давно всем понятно(теория) выигрывает тот кто меньше ошибается, у тебя постоянно была куча ошибок, щас могу вспомнить, только те, что ты допускал против меня, но если послежу за твоими боями и адекватно их тебе укажу, думаю ты согласишься тоже. И если бы я тебя высоко ценил, то врятле бы сравнивая с ними, говорил, что ты криворукий даун)

Что ты имеешь ввиду? Ты щас вскукарекнешь мол я "кривой" пал? Я щас живот себе порву, я за пала в одно ебало забирал хиро на десятках серваков, что там думает отброс-порванка - вообще веса не имеет.

ты выиграл у моего дестра, где то 70% боев, но выиграл их ты, только за счет буста, так как вставая в уд против дестра, пал автоматически проигрывает, так как дестр в более менее равном шмоте, пробивает уд пала очень просто, дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать, можешь адекватно мне расписать в чем я не прав.

Кроме этого ПП, к слову впервые севшего на профу, никто на сервере за ПП ничего не смог показать.

А про буст даже не кукарекай, там все намного похуже, чем у афикина.

https://gyazo.com/963901743a2a8437135e30d0f571c608

наверно потому что профетов то больше и не было) на 3м месте сливное окно пака бирсов, которым они просто подконтраливали волны.

что бы выигрывать профет вс профет, самый нужный лс это мдеф, который был паравоза, и не было у двха, да и я хз о чем тут спор, на профете у вас клоун играет, который мог проиграть бой, изза того что криво нажал макросы и не оделся весь сет, я хз зачем ты тут вставляешь свои 5 копеек.

Так а почему кто-то фармит 300 и убивает афикина, забирая хиро, а кто-то заряженный бегает с 70?

потому что твоя цель была забрать хиро, все норм глады имели 300+ птс, просто глады иксайды были нужны для залива клана, и они все очки перелили, назови мне ник глада, который имел такой же буст как у тебя и имел 70 птс? Последний период, я видел только глада, ендлес, который имел дульки вроде +6( мб +4 даже) и сет явно не +6.

P.S: в итоге можно сказать, что весь твой скил, это тыкать кучу лсов и все, я нечего не имею против, и если ты можешь себе позволить все это купить, ты честно молодец, но выдавать это за скил и ровные руки, по крайней мере смешно, да ты что то знаешь на олимпе, может быть чуть выше среднего, но до уровня сильный игроков, тебе пиздец как далеко, я и не разу не написал, что я супер скиловой, я лишь выражаю свою оценку, вроде вполне адекватно и по факту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я сравнивал не профы, а кто как кликает кнопки и сколько делает ошибок, так как на иле все давно всем понятно(теория) выигрывает тот кто меньше ошибается, у тебя постоянно была куча ошибок, щас могу вспомнить, только те, что ты допускал против меня, но если послежу за твоими боями и адекватно их тебе укажу, думаю ты согласишься тоже. И если бы я тебя высоко ценил, то врятле бы сравнивая с ними, говорил, что ты криворукий даун)

Что-то в голос. Помойка жопорукая мне тут мои "ошибки" анализирует и критикует. Ошибаются все, не ошибается тот, кто ничего не делает. И когда ты, помоечник, хочешь кого-то назвать криворуким, то ты должен быть сам лучше, иначе получается пустое тявканье из обсервер мода.

ты выиграл у моего дестра, где то 70% боев

Че? Я тебе один раз продул, сказочник. И то из-за того, что макросы при летящем френдинвайте не работают.

ты выиграл у моего дестра, где то 70% боев, но выиграл их ты, только за счет буста, так как вставая в уд против дестра, пал автоматически проигрывает, так как дестр в более менее равном шмоте, пробивает уд пала очень просто, дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать, можешь адекватно мне расписать в чем я не прав.

в голос

:panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol:

во всем не прав, ПРОФФЕСИОНАЛ В ПАЛАДИНАХ.

на профете у вас клоун играет, который мог проиграть бой, изза того что криво нажал макросы и не оделся весь сет

Было такое, а че в этом такого? Ты месяц уже это вспоминаешь, яхз зачем. Я тебе больше скажу - и у меня такое было на этом серваке. А че не так то? Ну выйди покажи за афикина мастер класс, как надо некриворукому драться. Ах, да, ты ж выходил. Поел говна.

:panda_lol:

все норм глады имели 300+ птс

:panda_lol::panda_lol::panda_lol:

господи какой же ты дурак

назови мне ник глада, который имел такой же буст как у тебя и имел 70 птс?

Куча гладов с +++ дуалами, с майтами, целками и т.д.

Господи, какое же ты трепло.

Мне чет неприятно с тобой даже спорить. Как будто с вонючим оборсранным бомжем общаешься. Везде ложь, одно пиздобольство и выворачивание фактов. Пиздец, вскукареки о криворукости на олимпе от кривого помоечника, который обосрался по всем фронтам и единственное, что спасло его помойку от тотального проеба героев - то, что у него в клане был двх на овербуст ппшке.

Готовь бабло, ищи сервак, помоечник. Будешь там мне свою не_криворукость показывать.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

криворукий долбаеб с аргументами в стиле

:panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol:

во всем не прав, ПРОФФЕСИОНАЛ В ПАЛАДИНАХ.

пишет что то про пиздабола) мальчик, пока что пиздабол тут только ты, так как я тебе все аргументировано обосновал, а ты лишь соплями весь монитор залил)

P.S: это когда я выходил за пп? с чего вообще ты взял эту чушь, наверно опять выдумал как и всю ту хуйню что ты пишешь оправдываясь у меня в темке из - зо дня в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

криворукий долбаеб с аргументами в стиле

 

пишет что то про пиздабола) мальчик, пока что пиздабол тут только ты, так как я тебе все аргументировано обосновал

Дырявый, я просто проиграл в голос с твоих имбо-стратегий пал-дестр.

Я такой ебанной хуйни давно не слышал.

Блядь, это пиздец просто, товарищи. Ну если ты хочешь "аргументов" - то хилить дестра в бою, пытаясь прокинуть очень долго откатывающийся слэм - это мягко говоря хуевая идея. Как и убегать палом от дестра на зилоте и фр.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дырявый, я просто проиграл в голос с твоих имбо-стратегий пал-дестр.

Я такой ебанной хуйни давно не слышал.

Блядь, это пиздец просто, товарищи. Ну если ты хочешь "аргументов" - то хилить дестра в бою, пытаясь прокинуть очень долго откатывающийся слэм - это мягко говоря хуевая идея. Как и убегать палом от дестра на зилоте и фр.

ну смотри, я могу обосновать свои слова, хилять дестра, это норм тема, дестр без лимитов, это просто кусок, который тебе нечего не сделает на ренже( ну я думаю спорить с тем, что драться с дестром в близи за танка ето полный бред?), то есть пока ты его хиляешь, он не может юзаться, а значит контролируешь бой, и ты бегаешь стреляешь в него из лука и прокидываешь слам, если слам прошел( изи вин) если слам не лег, можно выиграть как по урону, затянув бой, так и просто подловить на каком то дизейбле, станы или еще что то, лион харт весит всего минуту, а станы тут ложаться хорошо. 2й вариант, зил и икона, ну я тебе еще раз говорю, в уд танк умирает от дестра на лимитах, а икона дает бега так же как и зил, тоесть под иконой есть шансы отбегать зил, можно еще тол подюзать, если ты отбегал зил, то считай победил.

А если ты думаешь что

Ну если ты хочешь "аргументов" - то хилить дестра в бою, пытаясь прокинуть очень долго откатывающийся слэм - это мягко говоря хуевая идея. Как и убегать палом от дестра на зилоте и фр.

это аргументы, то ты очень заблуждаешься, это лишь еще 1 не обоснованый высер, ты обоснуй, почему это плохая идея под иконой убегать от дестра на зиле? и почему вставать на похуй в уд хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если отвлечься от нашего с тобой срача и конкретизировать, то не так уж легко пал-дестр драться.

Да, ты его в 95% случаях захилишь в начале, да, слэм надо прокидывать, ну так все и прокидывают (вдруг зайдет). Но, во-первых, он откатывается 30 сек, во вторых, строить свой бой на прохождении дебаффа не с самым высоким лэнд рейтом - глупо. Это как слипать овером, чтобы потом постараться подбежать задебаффать - стоит делать это если уж по другому просто шансов нет. Сколько ты слемов ему кинешь с кд в 30 сек?

Сакра стоит 1.4к хп, напоминаю, хилить ей дестра - идея мягко говоря говно. Ну хильнешь ты 2 раза, ну три, дальше что? Ну тол дашь, еще пару раз хильнешь, дальше? Дестр то тоже не манекен, едет в тебя то с лука то в мили лезет, дамажит даже через дефлект, щита на жопе нет, зачем дожидаться рандомного стана от орка, сливая себе хп? Фортитуд, который желателен в бою с дестром, ману неслабо так жрет.

Проще в максимально сжатые сроки заДПСить зеленого уебка, потом просто не зевнуть - когда он начнет юзаться, наваливать ему с лука, а у пала лук должен быть хороший, иначе он не пал, а говно, а также держать себе фулл столб, если надо, отдав тол при фул хп. Хотя конечно лучше тол во время уд сдать. При таком раскладе обычно дестр подбегает ко мне с 1/3 хп и под френзи-зил, я имею фул хп и продолжаю наносить урон, отдавая венжнс, чтобы выиграть время и получить меньше урона. Имея целку и рефлект бой становится крайне легким, ведь отброс по кличке Дырявый, сидящий на дестре, по совместительству гуру олимпа, не в курсе, что надо бы скилами бить, а жмет ф1 (или че там у него?) как поехавший, убивая с одного моего лса+фри себе более 1.5к хп за 6к моих хп с +50/сек от тола. Ээх, было бы два, это вообще было бы смешно. А еще целка. А еще уд. теперь тебе понятнее? Вот тебе классический бой с дестром, думай какие у него слабые места, может паладинов фармить лучше будешь.

Убегать же от орка под зилом и френзи, заюзав икону - очень плохой план, да к тому же довольно трудно реализуемый в плане хп контроля. Орк все равно тебя нормально надамажит, а потом еще и гатс скорее всего врубит и привет. Да и на жопе щита нету от стрел и вообще ситуация крайне опасна, я же не тирант, который отбегал гатс, потом бурстанул хоть с 25% хп и убил дестра за 15 сек, я танк, у меня дамаг небольшой и ровный довольно.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, мож есть какой тестовый сервачек на глобале на который можно взять доступ и набивать вам лица на оли?)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько в в РетардГейминг героев по итогу? 5? :roflan:

хз судя по сайту вообще на сервере 35 хиро

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если отвлечься от нашего с тобой срача и конкретизировать, то не так уж легко пал-дестр драться.

Да, ты его в 95% случаях захилишь в начале, да, слэм надо прокидывать, ну так все и прокидывают (вдруг зайдет). Но, во-первых, он откатывается 30 сек, во вторых, строить свой бой на прохождении дебаффа не с самым высоким лэнд рейтом - глупо. Это как слипать овером, чтобы потом постараться подбежать задебаффать - стоит делать это если уж по другому просто шансов нет. Сколько ты слемов ему кинешь с кд в 30 сек?

Сакра стоит 1.4к хп, напоминаю, хилить ей дестра - идея мягко говоря говно. Ну хильнешь ты 2 раза, ну три, дальше что? Ну тол дашь, еще пару раз хильнешь, дальше? Дестр то тоже не манекен, едет в тебя то с лука то в мили лезет, дамажит даже через дефлект, щита на жопе нет, зачем дожидаться рандомного стана от орка, сливая себе хп? Фортитуд, который желателен в бою с дестром, ману неслабо так жрет.

Проще в максимально сжатые сроки заДПСить зеленого уебка, потом просто не зевнуть - когда он начнет юзаться, наваливать ему с лука, а у пала лук должен быть хороший, иначе он не пал, а говно, а также держать себе фулл столб, если надо, отдав тол при фул хп. Хотя конечно лучше тол во время уд сдать. При таком раскладе обычно дестр подбегает ко мне с 1/3 хп и под френзи-зил, я имею фул хп и продолжаю наносить урон, отдавая венжнс, чтобы выиграть время и получить меньше урона. Имея целку и рефлект бой становится крайне легким, ведь отброс по кличке Дырявый, сидящий на дестре, по совместительству гуру олимпа, не в курсе, что надо бы скилами бить, а жмет ф1 (или че там у него?) как поехавший, убивая с одного моего лса+фри себе более 1.5к хп за 6к моих хп с +50/сек от тола. Ээх, было бы два, это вообще было бы смешно. А еще целка. А еще уд. теперь тебе понятнее? Вот тебе классический бой с дестром, думай какие у него слабые места, может паладинов фармить лучше будешь.

Убегать же от орка под зилом и френзи, заюзав икону - очень плохой план, да к тому же довольно трудно реализуемый в плане хп контроля. Орк все равно тебя нормально надамажит, а потом еще и гатс скорее всего врубит и привет. Да и на жопе щита нету от стрел и вообще ситуация крайне опасна, я же не тирант, который отбегал гатс, потом бурстанул хоть с 25% хп и убил дестра за 15 сек, я танк, у меня дамаг небольшой и ровный довольно.

тоесть твоя тактика сводиться к тому, что у дестра хуже заряд? а у тебя фул буст? норм тема.

как я уже и сказал, весь твой скил, это тыкать лсы у кузнеца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...