Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
meatboy

Future Knockin' on e-global Door

Рекомендованные сообщения

прости, не регрупаемся на лоу эпик, так что ок, отдали, ок.

:panda_lol:

закен, бай, фри "отдал"

я так понял у вас вообще никто не командует, так как растянуть вас было довольно легко

:panda_lol::panda_lol::panda_lol:

Господи, какое же ты трепло.

Дырявый, зачем вся эта ложь? Ты патологический врун? Почему было не написать "гф"? Почему было не написать как есть "гф, бая проиграли, фри проиграли, но хоть замок отжали", если уж так хочется развернуто? Зачем эти все фантазии?

На замке вы героически дрались ровно с 7-ю человеками. Ибо часть сайда в тот момент фармила фринту, а часть дефала баюма. Ну реально никак не разорваться было. Когда за 20 мин до конца замок таки перекастовали, туда пришло еще 2 пака, и через 5 минут положили вас лицом в пол, но каст нам сбили, гф.

Ты вроде не сосем кретин же, зачем ты постоянно врешь? Для чего? "Победы" на форуме и горизонтальное положение в игре с визгами в шаут про наших "рисованных луков"? Как будто никто из наших 40 человек не в курсе как что было. Как будто твои не в курсе что у нас часть людей во время осады фармило фри, а часть стояло на баюме.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что у вас были плохие регрупы

Увы, у нас не было плохих регруппов, мы просто не в состоянии разорваться между фри, баем и руной. Приоритет был на бая, на руну бегала пачка шейны/линка, состоящая из 8 человек с одним оконным варком и овером вместо лука.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве было не так? мы пришли забрали руну, полетели на бая, пока там дрались, вы перекастовали руну, потом пришли мы, убили действительно человек 7, перекастовали обратно, вы поняли что в 7 человек нас не убьете не как и позвали пару паков, пришли в 3 пака( ну мб окнных но похуй), ДД было штук 9-10, и убились об нас, потом вы позвали ульриков, и только тогда смогли нас убить? но мы 1 хуй сбили каст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве было не так? мы пришли забрали руну

Так. На руне было 7 человек. Остальные фармили фри и стояли на бае.

полетели на бая, пока там дрались, вы перекастовали руну,

Да, и драку на бае вы проиграли. А мы выиграли пак, который был на руне.

потом пришли мы, убили действительно человек 7, перекастовали обратно, вы поняли что в 7 человек нас не убьете не как и позвали пару паков, пришли в 3 пака( ну мб окнных но похуй), ДД было штук 9-10

Да, все верно, вы пришли, подебили 7 человек и кастанули, все верно, кроме того, что пака было 2, а не 3 и до этого момента:

и убились об нас

А вот это уже ложь. Померли первые 2 пака прибежавшие по отдельности - 7 человек шейны и еще один пак, через 3 минуты вам вломили пизды.

потом вы позвали ульриков, и только тогда смогли нас убить?

Ульрики зашли почти без боя уже когда вы упали. Я с ними бежал в толпе от флага. Там просто все побежали в замок, раньше не могли, фри упала когда вы уже перекастовали замок.

но мы 1 хуй сбили каст.

Да, вас убили, но вы сбивали каст. ГФ.

Я озвучивал свое мнение в тс - на руну надо было отправлять не 1 пак, а два, на что мне сказали что бай важнее. И я говорил что надо не "потом перекастуем назад", а не давать кастовать в принципе. Я то не дурак, понимаю что бай>руны, но говорю "дырявый же если замок заберут, на говно изойдется", мне сказали что похуй.

 

Митбой, хватит делать хорошую мину при плохой игре. Ты молодец, не смог осилить закена, фришку, бая, но поднасрал с замком, в этом есть политический смысл, но выебоны типа "изи замок, растянули, нагнули ваш зерг" и т.д. - это смешно. Замок вы перекаставали пустой, прорвавшись через 7 человек, кстати, если бы глад афк не ушел, да я на луке был, возможно выстояли бы в 8-ром, но история не любит сослагательного наклонения, поэтому будем без допущений. Гц с прорывом на пустой замок и с тем, что вы его героически дефали целых 5 минут, а потом еще 10 сбивали каст. Гф за баюма и фришку.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гляжу митбой не перестает глотать хуи

красавец

0_130aad_ade590b6_XXXL.jpg

Ебанутый

Учитывая твою роль в клане Хсайдов и роль Митбой в клане Фьючеров у тебя нет морально-этичного права обращаться к Мите в таком тоне.

Иди нахуй. завали ебало, бля!

Постарайся критично подойти к себе, постараться взглянуть на себя со стороны, обдумай свой поведение.

С уважением.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_130aad_ade590b6_XXXL.jpg

Ебанутый

Учитывая твою роль в клане Хсайдов и роль Митбой в клане Фьючеров у тебя нет морально-этичного права обращаться к Мите в таком тоне.

Иди нахуй. завали ебало, бля!

Постарайся критично подойти к себе, постараться взглянуть на себя со стороны, обдумай свой поведение.

С уважением.

я вообще-то теневой кл иксайд, если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9184c04fb4fc42d89ad57a42a074c526.png

Ну что ж, начнем с того что Руна не была приоритетом в это время. Мы посовещались, и решили отдавать на Руну только паки быстрого реагирования (две), и солянку Михмастера. С этим спорить очень сложно, так как запись все еще есть.

По поводу мтм2 -у них своя игра, они не слышат глобал, и я не вижу смысла с этим что-то делать. Если им весело -то стоит за них только порадоваться.

 

От манора поимели достаточно, я даже немного рад, что замок ушел :frog2: Забавно было после осад слышать, что мы поставили себе основной целью не отдавать Руну Митбою...

 

 

0_130aad_ade590b6_XXXL.jpgЕбанутый

Учитывая твою роль в клане Хсайдов и роль Митбой в клане Фьючеров у тебя нет морально-этичного права обращаться к Мите в таком тоне.

Иди нахуй. завали ебало, бля!

Постарайся критично подойти к себе, постараться взглянуть на себя со стороны, обдумай свой поведение.

С уважением.

 

В данный момент, роль Митбоя это форумный скоморох. Это понимают все, да он и сам с этим согласен, и получает удовольствие от внимания.

 

Сегодня же есть замечательная возможность возможность поварится на Адене. Этот, чисто статусный, замок позволит следуйщую неделю ресказывать на форуме о своем привосходстве. :koko:

 

ПС. Чего же вы Цуцика оставили без будки? Никто из вышеотписавшихся там вообще целей не имел.

инб4: КЛа небыло >>> 2017/frishard/online500/pvpserv @ не разшарить аккаунт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно было после осад слышать, что мы поставили себе основной целью не отдавать Руну Митбою...

от кого ты такое слышал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент, роль Митбоя это форумный скоморох.

вы дурачки в своих же показаниях запутались, один даун пишет, что вас было 2 пака, ниже ты уже пишешь, что 2+ солянка, какие то оправдания про свою игру других челиков, вы пря так пишите как будто у нас элита играет и все намази, а у вас если проигрыши то всегда есть "объективные причины"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это уже ложь. Померли первые 2 пака прибежавшие по отдельности - 7 человек шейны и еще один пак, через 3 минуты вам вломили пизды.

нет, ложь твои слова, мы вас убили, вы прожали в город, а потом пришли с ульриками, которые очень вам помогли, так что пиздабол тут ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...