Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
meatboy

Future Knockin' on e-global Door

Рекомендованные сообщения

davno li ti stal takim factornim pts boycom?

да причем тут факторный, просто ты в половине своих постов говоришь о явабоях, кетраварсе, и воне, хотя сам не так давно играл на яве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому, что до этого вы нас гнали до нубл тп, когда точно так же стояли на кристале гукачи, и точно так же было 1.5 ч до конца респа.

одно дело прогнать до тп, другое - стоять на галаксии 20 минут, когда третий клан спокойно стоит на кристалле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому, что до этого вы нас гнали до нубл тп, когда точно так же стояли на кристале гукачи, и точно так же было 1.5 ч до конца респа.

прогнал с 13 до тп и вернулся назад > 40 сек.

о чем мы трем вообще? это и дураку понятно что на нас ставится приоритет. так и должно быть) это нормально. я 6 лет играю "главное не хСайдам". Абсолютно ничего плохого в этом нету) но глупо это отрицать.

з.ы. чсв алкаш ЙО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прогнал с 13 до тп и вернулся назад > 40 сек.

о чем мы трем вообще? это и дураку понятно что на нас ставится приоритет. так и должно быть) это нормально. я 6 лет играю "главное не хСайдам". Абсолютно ничего плохого в этом нету) но глупо это отрицать.

з.ы. чсв алкаш ЙО

бывали такие моменты не спорю, на прошлой вальке особенно, на этом сервере есть приоритет конечно, но не потому что хейтим вас, а потому что вы сильнее гукача клана, вот и все, вы нас гнали до 13, хотя мог реснуться баюм, мы стояли над вами, так как 1 хуй если бы ушли бить гукачей, вы бы тут же встали и вошли в нас, я хз, вроде тоже понятный мув.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывали такие моменты не спорю, на прошлой вальке особенно, на этом сервере есть приоритет конечно, но не потому что хейтим вас, а потому что вы сильнее гукача клана, вот и все, вы нас гнали до 13, хотя мог реснуться баюм, мы стояли над вами, так как 1 хуй если бы ушли бить гукачей, вы бы тут же встали и вошли в нас, я хз, вроде тоже понятный мув.

гоу спать. ночь веселая будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывали такие моменты не спорю, на прошлой вальке особенно, на этом сервере есть приоритет конечно, но не потому что хейтим вас, а потому что вы сильнее гукача клана, вот и все, вы нас гнали до 13, хотя мог реснуться баюм, мы стояли над вами, так как 1 хуй если бы ушли бить гукачей, вы бы тут же встали и вошли в нас, я хз, вроде тоже понятный мув.

братан иди отдохни у тебя уже ночь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поспал уже)

та пачка которая сделала пр с тараса - не кикнута?

боже,фу. не ожидал от тебя такого =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут вообще валька?

На этом конкретном сервере когда клан Смайт видит Х они просто разворачиваются на 180, они боятся как последние имбицылы

речь изначально шла не за этот сервер,а за привычки затягивать валика

Интересно , а у кого это тут привычка валиков на утро затягивать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та пачка которая сделала пр с тараса - не кикнута?

боже,фу. не ожидал от тебя такого =/

а тебе лишь бы паки сразу кикнутые подобрать, помойшник

СПЛЕЕЕЕЕЕЕШЬЬЬЬЬЬЬЬ

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та пачка которая сделала пр с тараса - не кикнута?

боже,фу. не ожидал от тебя такого =/

похоже что я вообще кого то кикаю? у меня одна цель, собрать зергач и не дать эпик иксайд )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже что я вообще кого то кикаю? у меня одна цель, собрать зергач и не дать эпик иксайд )

я бы на твоём месте брал пацанов с твоего региона еще, всё эпики бы пересиживали

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня педаль под столом. я нажимаю и рандомно что то происходит. то баюм респ,то вары критуют,то колы в инвентарь падают. сорри

 

smile193.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...