Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
meatboy

Future Knockin' on e-global Door

Рекомендованные сообщения

ап, идет набор влов в твинко клан без вара.

Есть инфа что Алхимик хорошо играет на ВЛе, и хорошо шмотки выкидывает с твинков на АК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа что Алхимик хорошо играет на ВЛе, и хорошо шмотки выкидывает с твинков на АК.

а он может сбивать али уд как ластфокс?https://www.youtube.com/watch?v=aK9TPFzuBog

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он может сбивать али уд как ластфокс?https://www.youtube.com/watch?v=aK9TPFzuBog

Так LastFox это же ваши братья с хайскиллов !))))

Я раз спросил в Тсе за Робина, газик вписался, сказал что это ТОП КЛ Интерлюда, говорил ещё что он один Екса ебал !))

мне так смешно стало !))))))

алхимик топ игрок вообще)

да лучше быть таким игроком как Я, нежели таким КЛом как ты, валерьяночку принимаешь хоть? А-то говорят на сердце сильно влияет крики, агрессия, депрессия и прочее !)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так LastFox это же ваши братья с хайскиллов !))))

Я раз спросил в Тсе за Робина, газик вписался, сказал что это ТОП КЛ Интерлюда, говорил ещё что он один Екса ебал !))

мне так смешно стало !))))))

 

да лучше быть таким игроком как Я, нежели таким КЛом как ты, валерьяночку принимаешь хоть? А-то говорят на сердце сильно влияет крики, агрессия, депрессия и прочее !)))

персен пью иногда, но спасибо за беспокойство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

персен пью иногда, но спасибо за беспокойство.

Хуёво, че я могу сказать 26 лет, а уже проблемы на сердце ))))

Рано сляжешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди сруца а я тем времени апнул на гк бдшке 62 лвл и выбил книжку за 17кк,хорошего настроения всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди сруца а я тем времени апнул на гк бдшке 62 лвл и выбил книжку за 17кк,хорошего настроения всем

очередной даун на фри форуме хвастается, что он крабит на гк :nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной даун на фри форуме хвастается, что он крабит на гк :nu4to:

Очередной 30 секундный мусор который пытается что-то пиздануть умное но у него это неполучения *pepefrog*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...