Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
meatboy

Future Knockin' on e-global Door

Рекомендованные сообщения

сурок, братик, я уже стоял на подоконике и был готов к отчаянному шагу, закурил сигу и решил последний раз чекнуть форум, твой пост просто пробил слезу у меня и спас от суицида.

Спас сервер от фейла футуров. PROFIT.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митбою стоило бы просто не оправдываться. Это его решение.

вообще согласен

1

3)Не помню где, но видел твой пост в ответ на пост Екса, по поводу, что ты упал его глазах, после того, как пачка нажавшая ПР с тараса не была кикнута с клана. На что ты ответил, что ты будешь продолжать собирать зерг против ихсайд и такие веши тебя не волнуют). И после тараса еще не раз видел эту пачку у тебя в клане. ПИЗДАБОЛ, ты падаешь на дно все глубже у глубже!

4)Какое это отношение имеет к нашему обсуждению ?

поищи етот пост, и ты увидишь, что это был сарказм, ведать твой примитивный мозг етого не понял.

Ну ты пишешь так( мы, наш клан, мы вместе), хотя я думаю ты просто злая голодная собака, которая защищает своего хозяина, обычно только мусор который нигде не видно, пишет такой пост, мол какое это имеет отношеие, я тебе задал обычный вопрос, что бы знать с кем веду диалог, вот и все, а ты просто слился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хули этим долбпебам типа фелони то бля конь на софте то паков больше нытики ебаные

Сега прости, больше не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чу-чуть тоньше написал чем ты подумал

где тонко - там и рвется

 

после того тараса, они примерно неделю бегали в своем твинко клане, потом у меня пак сфейлился, и я искал людей для объеденения паков

заебиь, в твинко-клане с вар листом и алли ресами от твоего мейн клана :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще согласен

 

поищи етот пост, и ты увидишь, что это был сарказм, ведать твой примитивный мозг етого не понял.

Ну ты пишешь так( мы, наш клан, мы вместе), хотя я думаю ты просто злая голодная собака, которая защищает своего хозяина, обычно только мусор который нигде не видно, пишет такой пост, мол какое это имеет отношеие, я тебе задал обычный вопрос, что бы знать с кем веду диалог, вот и все, а ты просто слился.

хуй знает кто он, но он тыкает тебя норм ;D а ты из-за этого бесишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуй знает кто он, но он тыкает тебя норм ;D а ты из-за этого бесишься

да не, не особо бешусь, я долбаеб, что вприципе начал тут оправдываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, не особо бешусь, я долбаеб, что вприципе начал тут оправдываться.

да не норм всё, а то форум итак тухлый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, не особо бешусь, я долбаеб, что вприципе начал тут оправдываться.

так сколько паков тагнул? Надо знать, играть на замесах с вами с включенным монитором или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, не особо бешусь, я долбаеб, что вприципе начал тут оправдываться.

Начал,значит есть за что:deIlluminati:

С другой стороны на войне все методы хороши (даже зашквар), но противника ты выбрал не по зубам:peka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но противника ты выбрал не по зубам

Ой, прекращайте лукавить. Последний Баюм, который был в равных составах, показывает совершенно обратное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не заметно

Думаешь с вами просто так две недели в меньшем количестве бегали?:mason:

Пора понять что серьезно на этих хрониках клан хсайд лет так ... цать уже не играет:badmorale:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще согласен

 

поищи етот пост, и ты увидишь, что это был сарказм, ведать твой примитивный мозг етого не понял.

Ну ты пишешь так( мы, наш клан, мы вместе), хотя я думаю ты просто злая голодная собака, которая защищает своего хозяина, обычно только мусор который нигде не видно, пишет такой пост, мол какое это имеет отношеие, я тебе задал обычный вопрос, что бы знать с кем веду диалог, вот и все, а ты просто слился.

Именно поэтому я написал со смайликом, так как понял что это сарказм. Но факт остается фактом, эта пачка продолжала играть у тебя после тараса!

Нахуй мне кого-то защищать? Я высказываю лично свое мнение, да и почему бы не погнать с пацана, который ведеться на хайп, при этом сам того не видя начинает тонуть. Ты же сам отвечаешь, тебя за руку никто не дергает . Уже бы давным давно послал всех нахуй и крутил бы уже дела на самих замесах, а драки на форуме всегда были бессмысленными и беспощадными, так что это твои проблемы, если сам на это ведешься, будь готов дефаться:peka:. Чисто такой - форумный фанчик).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...