Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи.

Если есть возможность, хотелось бы увидеть ОБТ 28 декабря ибо:

Во-первых заходить на обт топовым пачкам строго обязательно, что бы все затестить и быть полностью готовыми к старту. А заходить 2-4 января, когда все отдыхают перед стартом не всем удобно.

Во-вторых раз уж вы перенсли подкаст КЛов на 28, то было бы логично и перенести ОБТ, что бы сразу говорить о каких-то ошибках серверах, и сразу обсуждать их на подкасте.

 

P.S. Я понимаю что сервер может быть несовсем доделан, но нужно затестить хотя бы фарм и пвп на этой сборке в реалии той концепции бафера и мана банок, которые будут на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсону. После Нового года хотелось бы отдохнуть пару дней до старта с чувством полной готовности конст-пати к старту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаем мы как вы тестите! Олимп,точка и меряться скилом в пвп

 

Для каждого игрока есть разные составляющие игры, которые необходимо проверить перед игрой на сервере. Заточки и ЛСы, работа скилов и локации для фарма, а так же многое другое. Но Олимп и пвп составляющая сервера являются для большинства игроков целью игры в целом. Так почему бы игрокам не тестить олимп и свои навыки, когда это можно делать, не прикладывая при этом усилий на фарм? На основании тестов делать выводы, оперативно сообщать администрации все недочеты и недоработки на сервере, и вместе готовиться уже к игре на полноценном сервере.

Автор явно указал, для чего он предлагает сместить время старта ОБТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для каждого игрока есть разные составляющие игры, которые необходимо проверить перед игрой на сервере. Заточки и ЛСы, работа скилов и локации для фарма, а так же многое другое. Но Олимп и пвп составляющая сервера являются для большинства игроков целью игры в целом. Так почему бы игрокам не тестить олимп и свои навыки, когда это можно делать, не прикладывая при этом усилий на фарм? На основании тестов делать выводы, оперативно сообщать администрации все недочеты и недоработки на сервере, и вместе готовиться уже к игре на полноценном сервере.

Автор явно указал, для чего он предлагает сместить время старта ОБТ.

Сборку знают все проверять тут почти нечего только касяки с квестами и все! Это единственные косяки которые у них есть )) а проверять Оли фарм и тд это уже бред ) я помню на обт бегал тут палил в составе (модератора) квесты Локи,увидел по мимо себя 5 или 6 остальные это Олимп точка крики в чат какой я крутой тачнул ам на 10 или азаза высосал на Оли ну или как в колизее гвг делают )) но со стартом обт это да перегнули палку яж в это время в говно буду )

Удачи,и хорошего настроения и счастливого нового года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...