Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

База знаний в помощь по л2 потом свераеш с рейтами и вуаля даже бегать проверять ненадо

Часто рейты не соответствуют действительности !)

ты как будто первый раз на таких серверах играешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

База знаний в помощь по л2 потом свераеш с рейтами и вуаля даже бегать проверять ненадо

че?

На ОБТ х7 было столько косяков что сервер вообще не был играбельным (вплоть до багов с мультпрофами).

Нужно проверить работу некоторых скилов ибо есть инфа что их фиксили.

Мне нужно с паком часа 3 что бы все посмотреть, и четко расписать старт. И нигде прочитать я это не смогу ибо все сборки отличаются друг от друга.

Если тебе все это не нужно, то бегай 60 лвлом когда другие будут сдавать 3 профы, но нормальным пакам игру не порти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че?

На ОБТ х7 было столько косяков что сервер вообще не был играбельным (вплоть до багов с мультпрофами).

Нужно проверить работу некоторых скилов ибо есть инфа что их фиксили.

Мне нужно с паком часа 3 что бы все посмотреть, и четко расписать старт. И нигде прочитать я это не смогу ибо все сборки отличаются друг от друга.

Если тебе все это не нужно, то бегай 60 лвлом когда другие будут сдавать 3 профы, но нормальным пакам игру не порти.

Зная как он относится к игре) ему просто нафик ничего не нужно)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, запуск ОБТ раньше невозможен по ряду причин.

ну тестите тогда сами в праздники )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, запуск ОБТ раньше невозможен по ряду причин.

какой тогда смысл от подскаста? Например меня интересует как будет работать кансел, ибо если он не будет снимать 4-5 бафов при 24 слотах (как должен) то многие будут водить оконных бардов офф пати. А уже во время обт этот момент могут просто заигнорить и потом на старте будет просто не пойми что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...