Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
B1aka

SeedOfLife - clan

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Появилось время вспомнить былое.

 

Буду собирать ребят на данном проекте. Сколько будет нас - сказать смогу ближе к ОБТ.

Политика клана прежняя. Играть будем , пока будет движения на проекте. Даже кланов из 2-3 паков. Играть идем ради фана с самого старта сервера, поэтому вары будут подняты в первые часы / дни после открытия.

Глан старый. с 2006 года играем в эту игру. Говорилка - TS3. Максимальный онлайн в клане вечерний. Но буду рад пакам и игрокам с дневным /24 /7 онлайном .

 

Набор открыт как для готовых паков с костяком не менее 5 человек так и для соло игроков которые ищут себе КП и понимают куда идут играть.

Связь со мной - Mazafakuh (Skype)

Вк группа - https://vk.com/solclan

 

 

Всем праздничков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гл ) Музыка в клипах отстой ,тебе,под 40?) (не в обиду)

а что не так с музыкой?это как ты решил что тараканы и кипелов отстой?или одни из не многих первооткрывателей ска панка в снг элизиум отстой?то что ты не любишь рок и ска панк ,не делает данные направления плохими,так что сударь на вкус и цвет товарища нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не так с музыкой?это как ты решил что тараканы и кипелов отстой?или одни из не многих первооткрывателей ска панка в снг элизиум отстой?то что ты не любишь рок и ска панк ,не делает данные направления плохими,так что сударь на вкус и цвет товарища нет.

Я не чего не решал,это моё мнение о человеке и ему заданный вопрос без пафоса и под`ба . А вы простите кто?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гл ) Музыка в клипах отстой ,тебе,под 40?) (не в обиду)

нет не под 40. Скинешь как нить свой плей лист. Обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не чего не решал,это моё мнение о человеке и ему заданный вопрос без пафоса и под`ба . А вы простите кто?)

a on myzikal'niy kritik, v ebychku daet takim kak ti cenitelyam

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...