Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну пошлялся чутку по форуму, т.к. на обт меня не вдохновляет ходить с купленным всем с шопа, и точиться за так, и понтоваться в фарм зонах, сильно не чекал, ну и к вопросам;)

1. рифт. залетать можно со старту, но там люид писали что кв в катах не падает, камни камнями, но КВ итемы падать должны, у них же дроп с тех мобов с которых камни не падают.(ну проверенной инфы нет) просто скажите как будет что бы знать сразу.

 

2. Олимп я так понял еще не точно будет время периода 1 сутки, и время на бои 3ч? (классовые на мой взгляд нах, т.к. слабые кланы,соло игроки вообще не возьмут хиро) а так есть шанс, ну и еще да я сам слабый стартую без клана в пачке, будем пытаться забирать) и за такой евент +огромный.

 

3. почитал я комменты об олимпе, глад имба так и будет? просто страшно тогда по 8к ловить от гладов) 1-2 скила и всё?. (так же, инфы как глад ведет себя на птс нету, а то нападут щас бойцы ПТС)

 

4. временный эпик который за олимп очки, его одевать вне олимпа можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пошлялся чутку по форуму, т.к. на обт меня не вдохновляет ходить с купленным всем с шопа, и точиться за так, и понтоваться в фарм зонах, сильно не чекал, ну и к вопросам;)

1. рифт. залетать можно со старту, но там люид писали что кв в катах не падает, камни камнями, но КВ итемы падать должны, у них же дроп с тех мобов с которых камни не падают.(ну проверенной инфы нет) просто скажите как будет что бы знать сразу.

 

2. Олимп я так понял еще не точно будет время периода 1 сутки, и время на бои 3ч? (классовые на мой взгляд нах, т.к. слабые кланы,соло игроки вообще не возьмут хиро) а так есть шанс, ну и еще да я сам слабый стартую без клана в пачке, будем пытаться забирать) и за такой евент +огромный.

 

3. почитал я комменты об олимпе, глад имба так и будет? просто страшно тогда по 8к ловить от гладов) 1-2 скила и всё?. (так же, инфы как глад ведет себя на птс нету, а то нападут щас бойцы ПТС)

 

4. временный эпик который за олимп очки, его одевать вне олимпа можно?

1. Рифт будет работать с запуском первого периода семи печатей.

2. Настройки олимпиады полностью присутствуют в описании сервера, но процитирую сюда:

w16h161386955448starempty7.png Великая Олимпиада

  • Начало первого периода олимпиады - 1 Февраля, 2017
  • Период олимпиады - 2 недели
  • Первые герои - 15 Февраля
  • Время проведения олимпиады - 22:00 до 02:00 (мск)
  • Для запуска внеклассовых боев необходимо - 5 человек
  • Классовые бои - отключены

3. Если есть какие-то проблемы в скиллах, опишите пожалуйста это отдельной темой

4. Временного эпика введено не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Рифт будет работать с запуском первого периода семи печатей.

2. Настройки олимпиады полностью присутствуют в описании сервера, но процитирую сюда:

w16h161386955448starempty7.png Великая Олимпиада

  • Начало первого периода олимпиады - 1 Февраля, 2017
  • Период олимпиады - 2 недели
  • Первые герои - 15 Февраля
  • Время проведения олимпиады - 22:00 до 02:00 (мск)
  • Для запуска внеклассовых боев необходимо - 5 человек
  • Классовые бои - отключены

3. Если есть какие-то проблемы в скиллах, опишите пожалуйста это отдельной темой

4. Временного эпика введено не будет

эх печалька, для соло игроков, опять болт, насчет олимпа, немогу вам нечего сказать, читал комменты людей, нашол то что глад, я так понимаю триплом бьет 7-8к, ну я такое уже проходил, имба получается) ну выслушивая многих игроков птс серверов, глад так и должен, но скажу так я не фармер птс олимпа, поэтому это не ко мне) не буду в это лезть)

 

то что убрали идею с олимпом в 1-3 суток, зря, идея интересная. и временный эпик не так критичен, т.к. там нету валы бая тара. чутку разочаровался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...