Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

время денсов и сонгов от живых бардов  

5 пользователей проголосовало

  1. 1. время денсов и сонгов от живых бардов

    • оставить как есть
      3
    • уменьшить до 5 минут
      2


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы уточнить, дс от живых бардов так и будет висеть по 1 часу?

Ну ладно в книжке для нубов так, но потом это же забейте, появятся всякие "умники", которые будут делать арчер паки из 6-7 арчеров.

И давайте не будем писать ересь про кенселы с ренжем 400, если речь идет скажем о тех же осадах или масс пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще похуй на лук паки

А им будет похуй на тебя очень сильно. Я бы посмотрел кто не откинется от асиста 7 луков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А им будет похуй на тебя очень сильно. Я бы посмотрел кто не откинется от асиста 7 луков

готов посмеяться в 9х9 с пачкой луков с 7 дд и бишем без маны после фокуса первого ддшника и без реневала

Secret*[pMs]const

VodkaCommunity

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов посмеяться в 9х9 с пачкой луков с 7 дд и бишем без маны после фокуса первого ддшника и без реневала

Тут для особо отбитых написано в первом посте, я даже процитирую тебе:

"если речь идет скажем о тех же осадах или масс пвп"

Или ты серьезно полагаешь, что в 2017 году никто не может пошафлить сетап? Типа трудно да выкачать еще 3 лука в пачку и посадить на них варка+бардов.

Час это очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось б+ы уточнить, дс от живых бардов так и будет висеть по 1 часу?

Ну ладно в книжке для нубов так, но потом это же забейте, появятся всякие "умники", которые будут делать арчер паки из 6-7 арчеров.

И давайте не будем писать ересь про кенселы с ренжем 400, если речь идет скажем о тех же осадах или масс пвп

+

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...