Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Irdy

За что вы ненавидите самонеров?

Рекомендованные сообщения

Что блять? Что я только что прочитал?На офе на иле был бафер для сумонов?Господин выйдите нахуй с этой игры,по-моему либо на фреи либо выше добавили эту функцию,сейчас мы играем на интерлюде!!!!!! И те кто орет дайте нам баф для самонов,качайте окна сапортов и будет вам баф дауны!!

Даун ты читать умеешь? я там написал,либо на Иле,либо на следующих хрониках,что точно не помню,читай внимательно тупая мразь.

И раз ты играешь на ИЛе,то чтож ты не орешь что ДС это зашквар и чтоб его убрали,это же ИЛ,его же не было на офе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди на форум гохи и напиши это и посмотрим как тебе ответят на это,ток скрины скинь если небомбанет,и да начиная с с3 ЕС ФС ЕМ бегали с оконными баферами((

в С3 все бегали с оконными баферами,как маги,так и луки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою тебе секрет сумонов,они могут и без бафа качаться на изи под сосками,неблагодари

Прикинь и лук может без баффа качаться,только скорость этого экспа в разы падает,так же и тут,ты хоть иногда думай,я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы адекватно добавить в бафера для суммона атакущие денсы и сонги, но сейчас этим уже никто заниматься не будет

я думаю вряд ли пол серва будут бегать и атачить всех тряпками некров

дать 3 денса и тот же хантер, было бы вполне нормально, без виталити вардинга, п дефа и прочей херни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы адекватно добавить в бафера для суммона атакущие денсы и сонги, но сейчас этим уже никто заниматься не будет

я думаю вряд ли пол серва будут бегать и атачить всех тряпками некров

дать 3 денса и тот же хантер, было бы вполне нормально, без виталити вардинга, п дефа и прочей херни

Дак о том и речь. Чтобы хотя бы кач был не хуже остальных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкачай себе саппорт и бафай своего суммонера

Блять почему все кроме саммонеров не должны качать окна чтобы получить 2-профный баф, а саммонеры особенные и должны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять почему все кроме саммонеров не должны качать окна чтобы получить 2-профный баф, а саммонеры особенные и должны?

все должны качать баффера для третьепрофного баффа. Суммонеры пусть тоже качают. В процессе прокачки получат и свой желанный второпрофный.

Перед открытием у концепции этого даунского сервера еще тонна проблем. Всем поебать на ваших обоссаных ФСов, за которых играют юзлесс дауны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все должны качать баффера для третьепрофного баффа. Суммонеры пусть тоже качают. В процессе прокачки получат и свой желанный второпрофный.

Перед открытием у концепции этого даунского сервера еще тонна проблем. Всем поебать на ваших обоссаных ФСов, за которых играют юзлесс дауны

Забей тут дауны,у 1 баф сумона на иле был у 2 дсов на иле небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все должны качать баффера для третьепрофного баффа. Суммонеры пусть тоже качают. В процессе прокачки получат и свой желанный второпрофный.

Перед открытием у концепции этого даунского сервера еще тонна проблем. Всем поебать на ваших обоссаных ФСов, за которых играют юзлесс дауны

Ты упоротый далбаёб.

Я про соло игроков на коневодах/котоводах пока они сабы не выкачают. Какого хуя их обделили стандартным 2-профным бафом, который любой другой профе доступен?

Какого хуя арчер, которому до сраки 3-профный баф свс/бд не должен их качать для фарма, а я на котоводе для соло фарма должен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты упоротый далбаёб.

Я про соло игроков на коневодах/котоводах пока они сабы не выкачают. Какого хуя их обделили стандартным 2-профным бафом, который любой другой профе доступен?

Какого хуя арчер, которому до сраки 3-профный баф свс/бд не должен их качать для фарма, а я на котоводе для соло фарма должен?

никто не заставляет тебя фармить котоводом. Создай в окне арчера и качай своего ссаного самоннера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты упоротый далбаёб.

Я про соло игроков на коневодах/котоводах пока они сабы не выкачают. Какого хуя их обделили стандартным 2-профным бафом, который любой другой профе доступен?

Какого хуя арчер, которому до сраки 3-профный баф свс/бд не должен их качать для фарма, а я на котоводе для соло фарма должен?

Мне тебя жалко походу ты неиграл на Лоу рейтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тебя жалко походу ты неиграл на Лоу рейтах

Научись читать блять.

Я не требую того, чего нету у других. Я лишь хочу чтобы у всех были равные условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научись читать блять.

Я не требую того, чего нету у других. Я лишь хочу чтобы у всех были равные условия.

Забей они тупые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...