Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Irdy

За что вы ненавидите самонеров?

Рекомендованные сообщения

Возможность накладывать баф на саммона 100% должна быть. Как с баф бука, так и с кейков/прочей дребедени.

PS: не играю за самонера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не играю за некра. Я не понимаю просто зачем так унижать сумонеров, они далеко не имба класс.

Унижать чем?Ты без бафа убивать несможеш? Или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нахуй! Речь идет о нпс бафере для сумонов кеп я и так знаю что на выше хрониках какой баф на тебе такой и у сумона

Ты реально не фига похоже о Ла2 не знаешь,до того как стал бафф накладываться и на суммона,который на тебе,у нубо баффера была ссылка бафнуть и суммона,когда это появилось,вот этого точно не помню,либо в интерлюде,либо в следующих хрониках,само собой я сейчас говорю о оффе,на каждой фрихе по своему.

Как пример на старте ру оффа,в 2009 году уже это было,а там была Грация на тот момент.

И да,речь о суммонерах,а не о некре(некр не входит в разряд суммонеров) а суммонеры убивают и мобов и людей именно своим суммоном,а раз нет Д-С на суммоне,стало быть суммонер уже слабее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты реально не фига похоже о Ла2 не знаешь,до того как стал бафф накладываться и на суммона,который на тебе,у нубо баффера была ссылка бафнуть и суммона,когда это появилось,вот этого точно не помню,либо в интерлюде,либо в следующих хрониках,само собой я сейчас говорю о оффе,на каждой фрихе по своему.

Как пример на старте ру оффа,в 2009 году.

И да,речь о суммонерах,а не о некре(некр не входит в разряд суммонеров) а суммонеры убивают и мобов и людей именно своим суммоном,а раз нет Д-С на суммоне,стало быть суммонер уже слабее

Что вы за хуйню придумываете, суммонер на таких рейтах всегда был сапортом и хорошо, если не оконным.

Secret*[pMs]const

VodkaCommunity

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы за хуйню придумываете, суммонер на таких рейтах всегда был сапортом и хорошо, если не оконным.

а ФС тоже саппорт? а ведь кому-то им нравится играть,между прочим ФС на ХФ классно нагибает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ФС тоже саппорт? а ведь кому-то им нравится играть,между прочим ФС на ХФ классно нагибает

это не хф

Secret*[pMs]const

VodkaCommunity

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не хф

а в чем разница то? есть люди фанаты своих проф,даже на классике люди играют за ФСов или подобные классы,которые никому по сути не нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унижать чем?Ты без бафа убивать несможеш? Или что?

Иди поубивай арчером без бафа, умник.

Какого хера унижать самонеров отсутствием бафа, который есть у всех остальных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди поубивай арчером без бафа, умник.

Какого хера унижать самонеров отсутствием бафа, который есть у всех остальных?

Качни сапорт в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качни сапорт в чем проблема?

То есть если хочешь играть суммоном играй в окнах,а другим это не обязательно,ну просто гениально )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты реально не фига похоже о Ла2 не знаешь,до того как стал бафф накладываться и на суммона,который на тебе,у нубо баффера была ссылка бафнуть и суммона,когда это появилось,вот этого точно не помню,либо в интерлюде,либо в следующих хрониках,само собой я сейчас говорю о оффе,на каждой фрихе по своему.

Как пример на старте ру оффа,в 2009 году уже это было,а там была Грация на тот момент.

И да,речь о суммонерах,а не о некре(некр не входит в разряд суммонеров) а суммонеры убивают и мобов и людей именно своим суммоном,а раз нет Д-С на суммоне,стало быть суммонер уже слабее

Что блять? Что я только что прочитал?На офе на иле был бафер для сумонов?Господин выйдите нахуй с этой игры,по-моему либо на фреи либо выше добавили эту функцию,сейчас мы играем на интерлюде!!!!!! И те кто орет дайте нам баф для самонов,качайте окна сапортов и будет вам баф дауны!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть если хочешь играть суммоном играй в окнах,а другим это не обязательно,ну просто гениально )

Зайди на форум гохи и напиши это и посмотрим как тебе ответят на это,ток скрины скинь если небомбанет,и да начиная с с3 ЕС ФС ЕМ бегали с оконными баферами((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше хотя бы бд добавить что б можно качатся

свс не обязательно о ибо свс нужен для фана и для нежити некров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше хотя бы бд добавить что б можно качатся

свс не обязательно о ибо свс нужен для фана и для нежити некров

Открою тебе секрет сумонов,они могут и без бафа качаться на изи под сосками,неблагодари

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...