Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Friggi

Летопись вторая. Жизнь на Interlude x25!

Рекомендованные сообщения

Летопись вторая

6_RU55419.png

Предисловие...

Наш мир растет, герои крепчают на глазах, все меняется, все эволюционирует, совершенствуется и никогда не стоит на месте. Я путешествую по этому огромному миру как тень, в черном плаще с капюшоном, это помогает мне оставаться не видимой для любопытных глаз. Легкое дуновение ветра, и я уже на острове динозавров, где самые сильные воины ведут вечную битву за территорию с древними хищниками. Невидимый скачок и я уже в пещерах, где монстры стокато отчаянно сражаются за свою территорию против вторгшихся охотников за наградой. Я начала и закончу этот путь с вами, я буду предана своему делу, и положу все силы на свершение своей миссии.

Много путей мне пришлось пройти за это короткое время, многие судьбы попали под мое внимание. Что-то назревает, я это чувствую. Что-то грандиозное, шокирующее, пугающее и одновременно приводящее в восторг. Изо дня в день, я вижу как наши герои, становятся великими, как обретают мужество и честь. Кто знает на какие подвиги вскоре склонит их судьба? Что стоит ждать от новых существ в этом мире? Все это пока что это остается загадкой даже для меня.

Среди миллионов образов, проносящихся в моей голове, я смогла уловить лишь один, который перепугал меня не на шутку. В ту же секунду я задумалась, а действительно ли обитатели этого мира разумные существа? Ведь посягнуть на столь древнюю и могущественную силу может прийти в голову только глупцам. Но нет для наших героев непостижимых задач, они никто не перестанут меня удивлять. Даже древний император Баюм, который по силе своей подобен Богам не смог противостоять этой вере в себя. Самонадеянность это или отвага? Чтож, посмотрим что будет дальше...

Наши трудовые будни

 

Время движется, ситуация на сервере начинает меняться. Вот уже пришло время для первых мамонов, благодаря которым, можно наблюдать у основной массы людей наличие брони A grade, и оружия S grade. На рынке активно продвигается торговля, несмотря на ранее утро.

 

8205d70fcdfb43949fca15b5708d13b7.png

 

Пока люди торгуют между собой, наши кланы, все время сражаются, и не только друг с другом.

Конкуренция ощущается даже в престижном списке топ 10 PVP сервера. Давайте посмотрим, как сменились позиции в нашей таблице с прошлой Летописи.

 

20bf82cba2554f7d91e62408d3d7a95c.png

 

Итак, ситуация кардинально поменялась, неизменным остался только персонаж с ником o, который уверенно сидит на первом месте в топ PVP, и выгнать его оттуда будет очень сложно. Клан xSide практически вытеснил мемберов клана Future из таблицы, оставив только 2х персонажей, с клана ZABOR. Зато теперь в топе мы можем наблюдать новые лица: Hype, который засветился в 10ке сразу со 2го места; YoungStar, который расположился на 3м месте с разницей только в одно пвп; ArmagedoN; Blessed; highstyle. К сожалению игроки PublicEnemy и RenaStorm начали сдавать свои позиции, и упали в топ 10. RenaStorm со второго места переместилась на девятое, а PublicEnemy с третьей позиции опустился до седьмой строки.

Все это достижения лишь отдельных игроков, и не стоит оставлять без внимания статистику кланов.

 

7bdfdd8fc97a46dd939257ac23a96863.png

 

Показатели у клана xSide очень сильные, сам клан Future по PVP опережают почти в 2 раза, но если взять сумму по альянсам, то не все так плохо. Future и xSide по PVP идут практически вместе. Такие кланы как darbojiu и smite потихоньку подбираются, и уже очень близко к топ PVP кланов, я думаю, ближайшие эпики, помогут окончательно установить лидера, который еще долго будет держать 1ое место. Посмотрим, что из этого получится.

 

Свою репутацию и престиж каждый игрок зарабатывает как может, но истинные воины доказывают свои силы только в бою! Не много времени утекло с предыдущей летописи, но пролилось много крови. Давайте посмотрим какие приключения были у игроков, за этот не долгосрочный период.

Не удивительно, что самым востребованным РБ на сервере в первое время это Flame of Splendor Barakiel. За него прошло не мало кровопролитных битв, и это при наличии альтернативного РБ!!! Кланы показывали всю свою находчивость и потребность в получении заветного посоха Богини. Были даже неожиданные союзы.

 

d9f6157133104403ba2834aa1c3ec58a.png

 

77acceda4f6648f2a15fe97084e5c6ae.png

 

Сказать кто выигрывает по нубл РБ очень сложно, они появляются в игровом мире часто, и приходят его убивать и воевать за него кланы в разном составе. Исходя из этого чаша весов качается от одного клана к другому. На сегодняшний день могу сказать, что у клана Future скорее всего больше игроков со статусом Дворянина, чем в любом другом клане. Я думаю, эта ситуация временная, т.к. клан xSide плотно взялись за игру, и сдаваться не собираются.

Помимо нублесс РБ наши кланы ежедневно сражаются за различные эпики. Одним из таких является кровожадная Королева Муравьев. Она поселилась в глубинах диких пещер, окружила себя огромным количеством слуг, и правит своим царством. Нашим отважным игрокам доступно делать вылазки, дабы выбить с нее заветное кольцо, один раз в два дня. Вот и встречаются там между собой кланы, в надежде получить награду. Пока что нельзя выделить клан, который бы 100% держал этого босса. За последние две Queen Ant воевали между собой два клана Future vs xSide. За каждым из них по одной победе. АК которую выиграл клан Future досталась им огромным трудом. Война шла очень долго, порядка двух часов, MeatBoy и его команда доказывали свое превосходство. Queen Ant почти погибала несколько раз, но xSide мешали, отхиливали, пытались сражаться до последнего. За вторую АК бой был не долгим, и клану xSide не доставило труда убить Королеву.

 

bcd553bb68d24fa995f6e7786d74d955.png

 

И не успели наши бойцы отдохнуть от этих тяжких боев, как им снова пришлось сражаться за очередной эпик на сервере. Кровожадный и беспощадный пират Zaken навсегда заточенный в глубинах земли на своем корабле, вот-вот собирался вырваться на свободу, и наши герои пошли спасать весь мир от этой серьезной угрозы, ну и заодно пошарить по углам в глубинах корабля с сокровищами. Не каждому клану удалось даже зайти во внутрь корабля. Поэтому пока что обладателями серьги Zakenа на сервере являются только два клана Smite и xSide (конечно не считая закенов выигранных в рулетку).

 

f949eab924414f29a636649704ef9f34.png

 

a33b7c7ad2264d9bbb82e4ba91108e28.png

 

Но на этом наши приключения не заканчиваются, они набираются сил, и переходят на новый уровень. На этот раз воины нашего мира решили сразится с одним из потомков Богов. Первыми покорителями Frintezza на нашем сервере стал клан darbojiu, который перед тем как почувствовать сладкий вкус победы, испытал не одно поражение. Они не сдались, и в результате смогли побороться с коварным Принцем и получить за него достойную награду.

 

b5dbbf31612c4bc7a692ff9f4c150177.png

 

Но не смотря на то, что клан под предводительством Guka4a одержал первыми победу над Frintezza, претендовать на второй эпик они не решились, поэтому кланам xSide и Future пришлось воевать друг с другом. Однако, клан xSide оказался сильнее, и вторая Фришка осталась за ними.

 

5a93c096d54f4115bd1bd3f22c2cf9b5.png

 

Заключением и венцом нашей сегодняшней летописи является конечно же убийство Богоподобного Императора Баюма. Воистину фееричный фан, очень продолжительные драки, неразбериха, все это на протяжении 4 часов происходило в районе Tower Of Insolence на 13 этаже. Целых три клана, с большим количеством бойцов в своих рядах, вели неустанную борьбу за право посетить Величественного Императора. Среди них были кланы xSide, darbojui и Future. Не смотря на то, что Future раньше всех заняли позицию на 13 этаже, и отстаивали её довольно долго, двум другим кланам удалось найти слабое место в их обороне. В итоге вся борьба переместилась на сам заход к могучему Баюму.

 

61e8a107beb44a8bac4e9065dc143d98.png

 

Трудно сказать, кто из кланов тогда был сильнее, все умирали по очереди, и исход той битвы, по большей части, решило везение. И на сей раз клан xSide, после очередной драки, оказался на кристалле, что позволило им первыми зайти во внутрь.

 

5fe453a6f6df4f45ad18e1e8fcbb808b.png

 

И это только малая часть событий, которые постоянно происходят на нашем сервере, помимо больших кланов, в нашем мире существует много одиночных игроков, которые тоже играют и вносят свой вклад в сотворение нашего мира. Напоминаю, что всегда буду рада Вашей помощи, присылайте свои скриншоты, видео записи, или любые материалы, которые будут касаться проекта E-global x25. Все материалы можно оставлять в комментариях в этой теме, а также прислать мне в личку на форуме.

 

Видео от нашего игрока ТОП 1 PVP.

 

 

Меня переполняет только гордость за каждого из Вас! Верьте в свои силы, и вы справитесь с любой бедой. Пусть каждая неудача сделает Вас только сильнее, а каждая победа научит Вас ценить эти особенные моменты.

P.S. 15.01.17 на 16.01.17 Антарас. Внимание, спойлеры!

6159fd209bad444286e4d679889c2c24.png

 

ccefd4c851a041a384145e7b876e6492.png

Подробности в следующем выпуске...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, не используйте при форматировании текста светлый цвет, т.к. не дефолтной цветовой схеме он не читабелен

во-вторых

Трудно сказать, кто из кланов тогда был сильнее, все умирали по очереди, и исход той битвы, по большей части, решило везение

никакого везения в заходе на баюма не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, не используйте при форматировании текста светлый цвет, т.к. не дефолтной цветовой схеме он не читабелен

Я сижу на стандартной схеме и она темная. Как это не читабелен?

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, не используйте при форматировании текста светлый цвет, т.к. не дефолтной цветовой схеме он не читабелен

во-вторых

 

никакого везения в заходе на баюма не было

 

410950329f6c472aabae7c65c41d9849.png

Искренне не понимаю как можно не прочитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не слова о топ клане сервака DAGESTAN? У успешных пасанов даже арка появилась и они теперь могут не только в варке качаццо.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично!

Пожалуйста, сделай в следующем выпуске пересчёт Skill1323_0.jpg Дворян по кланам и альянсам :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...