Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
uzymckuu

VALAKAS , не тот что гладиатор

Рекомендованные сообщения

600$

 

горит

 

(21.01.2017 01:29):

полихает

:holypeka::roflan::panda_lol::frog2::nu4to::BibleThump:

Я думаю больше горит не от потерянного навара с пикселя, а больше как потеря буста на олимп. Да еще и получили его хуеплеты, которым помог пустоголовый проеб админов. Мне еще понравилось, как плеймейкера спросили на подкасте по поводу тараса, он сказал "НАМ ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ ДРАК". Наверное именно поэтому у пацанов было цц на валике 160, заставили проход орками и водили его хуеву тучу времени, пацанам просто хочеться драк :peka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю больше горит не от потерянного навара с пикселя, а больше как потеря буста на олимп. Да еще и получили его хуеплеты, которым помог пустоголовый проеб админов. Мне еще понравилось, как плеймейкера спросили на подкасте по поводу тараса, он сказал "НАМ ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ ДРАК". Наверное именно поэтому у пацанов было цц на валике 160, заставили проход орками и водили его хуеву тучу времени, пацанам просто хочеться драк :peka:

В чем был проеб админа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю больше горит не от потерянного навара с пикселя, а больше как потеря буста на олимп. Да еще и получили его хуеплеты, которым помог пустоголовый проеб админов. Мне еще понравилось, как плеймейкера спросили на подкасте по поводу тараса, он сказал "НАМ ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ ДРАК". Наверное именно поэтому у пацанов было цц на валике 160, заставили проход орками и водили его хуеву тучу времени, пацанам просто хочеться драк :peka:

 

пруф есть что нас цц 160? (нет)

заставили - админ тэпнул в тюрьму

а игровой процесс запрещает водить валу или что?

ты видать игрок 2016 года когда валик ресается с 21,00-23,00 чтоб всякие школьники типа тебя держали онлайн до 11 вечера

как помню, раньше у кого был онлайн дольше, тот и забирал хай эпиков. точно так же водили и потом забирали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруф есть что нас цц 160? (нет)

 

После этого можно не читать. . Ваш КЛ стримит и он вам в тс арал что

"19 паков в цц нахуй, ахахаха(смех моржа)"

и где-то здесь есть видео.

Как же это ущербно быть таким.

а игровой процесс запрещает водить валу или что?

Щас бы придти на пвп сервак, что бы нахаляву получать эпик, и что-то говорить про игровой процесс.

Если нравится так делать - найди себе пустой сервер с 100 людьми онлайн и занимайся такой ерундой там.

Все ходят что бы драться, и фанится. Но вы то под ФОЕ пробежите мимо всех к кристалу тараса, что бы хотя бы залететь.

То будете 2 часа на спирали сторожить валика. в 160 человек

 

ps: самый первый пост в этой теме - видос. Специально для тебя, лентяй.

https://clips.twitch.tv/gglch/ComfortableOysterPanicBasket

пруф есть что нас цц 160? (нет)

 

пруфов нет...

пруфов нет...

пруфов нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь сказать, что водить валу это халява? сидеть двое суток чтоб убить его "халява" :roflan:

ты один из тех даунов у которого горит с того, что он даже не залетел туда)

давайте больше хайпа нам:panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем был проеб админа?

на кристале не убрали лимит на заход к валакасу и хсайдов тупо глупо не пустило туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кристале не убрали лимит на заход к валакасу и хсайдов тупо глупо не пустило туда

успокойся, а то сейчас дауны скажут что тайминг знали только они, нас наебали на 2 мин и тд..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успокойся, а то сейчас дауны скажут что тайминг знали только они, нас наебали на 2 мин и тд..

не на 2 минуты)

когда Хсайды побежали наверх оставалось 2,5-3 минуты мы тоже побежали

когда Хсайды дали фое чтоб пробежать к сердцу там оставались секунды, мы побежали и залетели, часть окон у нас тоже не залетели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не на 2 минуты)

когда Хсайды побежали наверх оставалось 2,5-3 минуты мы тоже побежали

когда Хсайды дали фое чтоб пробежать к сердцу там оставались секунды, мы побежали и залетели, часть окон у нас тоже не залетели

ну да, то что у нас пару окон залетело, добежало до языка и только потом реснулась вала то хуйня. Нахуя ты эту тему форсишь? пересмотри подкаст, админы сами сказали что залагало нпс из за того что долго не было рестартов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не на 2 минуты)

когда Хсайды побежали наверх оставалось 2,5-3 минуты мы тоже побежали

когда Хсайды дали фое чтоб пробежать к сердцу там оставались секунды, мы побежали и залетели, часть окон у нас тоже не залетели

ага, прям сижу и верю, как антон гукач решил своим сбродом ява инвалидов потянуть время до последней секунды и не дать хсайдам зайти внутрь.

Да вы увидев заряд уд у иксайдов сломя голову помчались к сердцу, чтобы залететь, забыв про всевозможные тайминги, для того, чтобы всосав пвп была возможность поресторить и еще сутки ее поводить в случае чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, прям сижу и верю, как антон гукач решил своим сбродом ява инвалидов потянуть время до последней секунды и не дать хсайдам зайти внутрь.

Да вы увидев заряд уд у иксайдов сломя голову помчались к сердцу, чтобы залететь, забыв про всевозможные тайминги, для того, чтобы всосав пвп была возможность поресторить и еще сутки ее поводить в случае чего.

ты же тупой, тебе нет смысла что то объяснять)

после того как последний твинк вылетел от туда, мы включили секундомер

но ты тупой как дерево, ты не поймёшь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем был проеб админа?

Разрешил логин на сервер с СНГ IP адресов, очевидно :peka:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...