Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
uzymckuu

VALAKAS , не тот что гладиатор

Рекомендованные сообщения

водим валика до подкаста , а во время того как хохлу начинают задавать вопросы , залетаем внутрь .

zaslujil laika

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не много почитал что вы тут пишите .

по сути , глупо утверждать , что футуры не хотели отдать валу именно хсайдам , если бы это было так , мы бы даже не стали пролетать кляйна , что бы пробить стенку гукачей , а просто остались бы убивать хохла до залета и отдали бы неклю гукачу ( но это не точно )

если я не ошибаюсь до залета у футуров было 3 или 4 драки с хсайдами .

лично я не вижу смысла было ломиться в гукача после первой 2-ой драки , когда до респа валика ещё около 40 минут , как минимум из-за того , что если бы упали футуры или гукачи , пришлось бы тратить ещё одну проходку , ну или сумонится до сердца XDDDDDDD + дать возможность залететь 3м кланам внутрь .

мне кажется хохол бы поступил бы именно так как и митбой в данной ситуации , но по сути ему не много не повезло , ну или паки в его клане слишком рано начали делить валика между собой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не много почитал что вы тут пишите .

по сути , глупо утверждать , что футуры не хотели отдать валу именно хсайдам , если бы это было так , мы бы даже не стали пролетать кляйна , что бы пробить стенку гукачей , а просто остались бы убивать хохла до залета и отдали бы неклю гукачу ( но это не точно )

если я не ошибаюсь до залета у футуров было 3 или 4 драки с хсайдами .

лично я не вижу смысла было ломиться в гукача после первой 2-ой драки , когда до респа валика ещё около 40 минут , как минимум из-за того , что если бы упали футуры или гукачи , пришлось бы тратить ещё одну проходку , ну или сумонится до сердца XDDDDDDD + дать возможность залететь 3м кланам внутрь .

мне кажется хохол бы поступил бы именно так как и митбой в данной ситуации , но по сути ему не много не повезло , ну или паки в его клане слишком рано начали делить валика между собой )

с вашей стороны мув был вполне логичен, как бы все не говорили но если пустить хохла до валы мы бы вам ещё больше проблем сдлелали, а вот факт феноменально проебаного шанса это уже другое ;)

FANATIK IZ XSIDE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с вашей стороны мув был вполне логичен, как бы все не говорили но если пустить хохла до валы мы бы вам ещё больше проблем сдлелали, а вот факт феноменально проебаного шанса это уже другое ;)

шанс то бил и мы его хорошо понимали.. но что поделать что сумки не залетели через крит перед кристалом.. факт остаетса фактом .. че поделать будем продумивать стратегию ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с вашей стороны мув был вполне логичен, как бы все не говорили но если пустить хохла до валы мы бы вам ещё больше проблем сдлелали, а вот факт феноменально проебаного шанса это уже другое ;)

Как по мне феноменального ничего тут нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с вашей стороны мув был вполне логичен, как бы все не говорили но если пустить хохла до валы мы бы вам ещё больше проблем сдлелали, а вот факт феноменально проебаного шанса это уже другое ;)

 

ну шанс остается шансом .

тут уже факт в том , что просто некоторым похуй и они просто кастуют сое с валика после драки с гукачем и выводят чаров в оффлайн , вместо того , что бы оставить/дать аккаунты другим .

лично мне кажется , что если бы этого не было , мы бы фармили валу не в 10.5 магов , а в 13.5 , мы бы её возможно да зафармили т.к. гукачи проебались с ресами .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не много почитал что вы тут пишите .

по сути , глупо утверждать , что футуры не хотели отдать валу именно хсайдам , если бы это было так , мы бы даже не стали пролетать кляйна , что бы пробить стенку гукачей , а просто остались бы убивать хохла до залета и отдали бы неклю гукачу ( но это не точно )

если я не ошибаюсь до залета у футуров было 3 или 4 драки с хсайдами .

лично я не вижу смысла было ломиться в гукача после первой 2-ой драки , когда до респа валика ещё около 40 минут , как минимум из-за того , что если бы упали футуры или гукачи , пришлось бы тратить ещё одну проходку , ну или сумонится до сердца XDDDDDDD + дать возможность залететь 3м кланам внутрь .

мне кажется хохол бы поступил бы именно так как и митбой в данной ситуации , но по сути ему не много не повезло , ну или паки в его клане слишком рано начали делить валика между собой )

/Useskill hammer crush

/enter chat - )

или как правильно играть на овере:deIlluminati:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/Useskill hammer crush

/enter chat - )

или как правильно играть на овере:deIlluminati:

нужно ещё макрос со смайликами сделать , без этого никак же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водим валика до подкаста , а во время того как хохлу начинают задавать вопросы , залетаем внутрь .

он же вроде писал, что в 9 утра к врачу. не это ли момент был?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он же вроде писал, что в 9 утра к врачу. не это ли момент был?)

 

мы примерно в это время только перестали перебивать реген валику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне феноменального ничего тут нету

Вы зашли внутрь примерно в равном количестве и объективно в разы сильнее оппонента, и как же ваш кланлидер распорядился данной возможностью ?

FANATIK IZ XSIDE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы зашли внутрь примерно в равном количестве и объективно в разы сильнее оппонента, и как же ваш кланлидер распорядился данной возможностью ?

Тем что валик не фармится даже фуловым нашим цц без пенальти скролов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...