Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это не тот пати хуидер, который неделю 2 дб крафтил и вышел на тараса своим недолукопаком без тт сетов, и ловил по 10к от магов? Ах да, это он нулевой беззубый далбаеб. ТТ до сих пор делаешь, нулина?

Проблема в том что Витя на форуме не сидит, а просто просит мемберов выложить, но тебя JustDevil можно узнать конченого далбоеба из тысячи, на Тарасе луки которые получали по 10к нахуячили 700+ пвп на троих, тупой сын деревенской шлюхи, ты от Вити за последние 3 сервера на которых он играл взял один раунд, тебе лучше завалить ебало и сидеть тихо, если тебя взяли в нормальный пак драйвером это не значит что ты можешь что то писать.

Посмотри еще раз и слейся с темы нахуй https://www.youtube.com/watch?v=kZqnv1S3x_A

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактик228 до сих рассказывает про какой то тайминг. Когда Администраторы написали, что это их касяк.:panda_lol:

на сколько мне известно, он сбил суммон Хохлу своим варком и хохол не прилетел, тем самым задержав весь таг и потом поставил замечательный купол на последнюю дверь и выиграл еще пару минут. Все что мне известно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что Витя на форуме не сидит, а просто просит мемберов выложить, но тебя JustDevil можно узнать конченого далбоеба из тысячи, на Тарасе луки которые получали по 10к нахуячили 700+ пвп на троих, тупой сын деревенской шлюхи, ты от Вити за последние 3 сервера на которых он играл взял один раунд, тебе лучше завалить ебало и сидеть тихо, если тебя взяли в нормальный пак драйвером это не значит что ты можешь что то писать.

Посмотри еще раз и слейся с темы нахуй https://www.youtube.com/watch?v=kZqnv1S3x_A

явно повод для рерола
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой сетап если они валу не смогли убить дауны ( сколько они снесли за 1.5-2 часа мы снесли за 30 минут)

братан, мы просто на столько мало раз падали за весь сервер, что забыли зачем нужны свитки рековери, вот и все, то что вы убили валу, лишь ряд ошибок других кланов и сервера, вашей заслуги в этом нет, на ближайших эпиках ( на которые вы придете) вы увидите, на сколько некчемный у вас али.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан, мы просто на столько мало раз падали за весь сервер, что забыли зачем нужны свитки рековери, вот и все, то что вы убили валу, лишь ряд ошибок других кланов и сервера, вашей заслуги в этом нет, на ближайших эпиках ( на которые вы придете) вы увидите, на сколько некчемный у вас али.

Они этого непоймут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько мне известно, он сбил суммон Хохлу своим варком и хохол не прилетел, тем самым задержав весь таг и потом поставил замечательный купол на последнюю дверь и выиграл еще пару минут. Все что мне известно!

Что, если я тебе скажу, что пачка, которой ты сбил суммон прилетела туда другим варком через 10 секунд и стояла на клейне уже до того, как вы выдвинулись кланом к сердцу.

Твой купол точно так же ничего не решил, т.к. была команда дождаться отстающих и под алли уд бежать к заходу. Вы ответили своим уд на наше и всего на пару шагов опережали нас по пути к сердцу. И это при том, что у нас в запасе было примерно минута, чтобы 100% зайти внутрь.

Определенно ты зарешал. Красавчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан, мы просто на столько мало раз падали за весь сервер, что забыли зачем нужны свитки рековери, вот и все, то что вы убили валу, лишь ряд ошибок других кланов и сервера, вашей заслуги в этом нет, на ближайших эпиках ( на которые вы придете) вы увидите, на сколько некчемный у вас али.

Опять ты за свое?( Тебя твоя увереность погубит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они этого непоймут

Ну да, учитывая то что javagang гнома своего вели, то вы забыли что на сервере есть свитки рековери, я уверен что многие гномы не добежали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ты за свое?( Тебя твоя увереность погубит(

о чем ты? какая уверенность? назови мне хотя бы 1 файт который выиграл ваш мусорный таг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, учитывая то что javagang гнома своего вели, то вы забыли что на сервере есть свитки рековери, я уверен что многие гномы не добежали.

Я уверен что много гномов критануло у кри :pomojka:,а я еще своим бд тебя дефали на гк,фу сука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем выигранные файты, лучше просто показывать Админу, что 150 ебал сидит в городе или же 36 часов водит Валика - на НЕ НАСТРОЕННОМ СЕРВЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем ты? какая уверенность? назови мне хотя бы 1 файт который выиграл ваш мусорный таг

Дело не в тебе а в твоих хороших паках, на первом бае мы хорошо себя показали, Тарас. Но суть не в этом не зазнавайся никогда, ты даешь хорошую драку и фан, но своим поведением перебиваешь это все, подумай об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...