Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MyMasterAngel

Frozen Labyrinth, помогите разобраться игроки

Рекомендованные сообщения

Есть такая локация Frozen Labyrinth, там есть групповые мобы , главный и охранники, так вот вопрос: Такой быстрый респ охранников данного моба это БАГ или такое встречается на многих серверах или на всех? Встречали ли вы уже такое, и как считаете Баг или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая локация Frozen Labyrinth, там есть групповые мобы , главный и охранники, так вот вопрос: Такой быстрый респ охранников данного моба это БАГ или такое встречается на многих серверах или на всех? Встречали ли вы уже такое, и как считаете Баг или нет?

идиот это птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идиот это птс

а мне за такой фарм влепили сутки тюрьмы и сказали что это баг и я им пользовался, все попытки обьяснить , что это норма, оказались тщетны... это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне за такой фарм влепили сутки тюрьмы и сказали что это баг и я им пользовался, все попытки обьяснить , что это норма, оказались тщетны... это нормально?

значит тебе ответил не профессионал который не шарит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...