Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну так первые две недели было дейли, основным представителем которого от футуров был только ты. Две недели дрались, кто проигрывал, кто выигрывал. Некоторые паки из футуров пару раз появлялись на дино, схватили в еблет и дернулись обратно в ит/паган/мос/фог

К тому же на первой неделе было очень много фейлов по крафту.

А затем свое дело сделал фиксированный респ. Всем стало впадлу потеть, драться по кд за споты ради буста, который не поможет забрать 3 из 3 эпиков за один день, потому что они все в респе одновременно, что позволяет его зафармить даже ебучему агростуденту.

 

В итоге что мы имеем: весь троллинг про фарм твинками в адрес футуровских паков идет на основании первых двух недель, после которых нашим пакам надоело фанится в основном только с вами, проигрывая при этом бОльшую часть из пвп. И они забили на дейли, ведя фарм под олимп или вообще сугубо на расходники. На той же самой вальке вы тоже забили на дейли и сервер в целом после того, как не видели на топ спотах кого-то кроме пака экса и глагова, винрейт против которых у вас был далеко даже не 50%. Так что на каком основании ты хейтишь паки, которые на этом сервере поступили так же?

 

Ваши же паки как фармили твинко-дестрами через твинко-саппорт со старта сервера - так делают и до сих пор.

Тебе известно что в этой игре кроме локаций Дино есть ещё места фарма? С чего ты взял что я буду играть по вашим правилам. После 1 мамона у меня был весь нужный мне буст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе известно что в этой игре кроме локаций Дино есть ещё места фарма? С чего ты взял что я буду играть по вашим правилам. После 1 мамона у меня был весь нужный мне буст.

например ФОГ?))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел вне города только пак схп и пак холи9, хз остальные паки хСайдов прятались всё время где-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел вне города только пак схп и пак холи9, хз остальные паки хСайдов прятались всё время где-то.

:panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol:

 

видел дауна вчера на ак с ником YoMaYo который 20к с соляры ловит через месяц со старта сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе известно что в этой игре кроме локаций Дино есть ещё места фарма? С чего ты взял что я буду играть по вашим правилам. После 1 мамона у меня был весь нужный мне буст.

дело не в локации, а в образе твоего фарма всего твоего нужного буста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol:

 

видел дауна вчера на ак с ником YoMaYo который 20к с соляры ловит через месяц со старта сервера

ахуеть, твинко-дестру фармящему ак без м дефа дал 20к, там еще был шапалаг, который вообще без бижи и ловил 40к

Secret*[pMs]const

VodkaCommunity

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахуеть, твинко-дестру фармящему ак без м дефа дал 20к, там еще был шапалаг, который вообще без бижи и ловил 40к

ты вообще сьебись отсюда даун) ебаные мешки для битья - биомусор

нахуй ты вообще родился на свет и весь твой пак ебаный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел вне города только пак схп и пак холи9, хз остальные паки хСайдов прятались всё время где-то.

Аутяра, если дальше будешь фаримть тиров и прочую хуйня на дестрах, ясен хуй ты никого не увидешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел вне города только пак схп и пак холи9, хз остальные паки хСайдов прятались всё время где-то.

Фармлю гиран. :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вообще сьебись отсюда даун) ебаные мешки для битья - биомусор

нахуй ты вообще родился на свет и весь твой пак ебаный))

я даже хз кто ты, если чесно)

Secret*[pMs]const

VodkaCommunity

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol:

 

видел дауна вчера на ак с ником YoMaYo который 20к с соляры ловит через месяц со старта сервера

Я понял, у человека рак мозга, я рад что следиш за моими дестрами. Кто его ПЛ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...