Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вот и я удивлялся, когда они падали) а если ты думаешь что я по кд сижу на овере в мпвп, то зря) есть антаговые чары, что бы видеть картинку.

ну твои фирменные врывы я узнаю из тысячи.

Видеть картинку....с антаг чара....в 9х9.

божечки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну твои фирменные врывы я узнаю из тысячи.

Видеть картинку....с антаг чара....в 9х9.

божечки

причем тут 9х9? мое 9х9 закончилось на первых мамонах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну твои фирменные врывы я узнаю из тысячи.

Видеть картинку....с антаг чара....в 9х9.

божечки

Назови свой ингейм ник,высираться на людей зная ихние ники но при этом скрывая свой,да вы сильны мисье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назови свой ингейм ник,высираться на людей зная ихние ники но при этом скрывая свой,да вы сильны мисье

снова и снова, когда даунов макаешь в мочу, они просят деанонимизацию. Ну и как изменится сказанное мной после этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помнишь, потому что мой пак быстро сфейлился, а вообще на старте, чары были там шнеля, денжерис, квас, и в стокато каждый раз когда вы падали, вы писали биш афк или еще кто то
ничего не буду писать, потому что не помню файты с твоим паком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotya net. na stakato mi dralis regulyarno s Vodkoi s winreitom 100%

chechya prihodil v stakato win reit 100%

simetrya prihodila dralis' s nimi norm.

daje dralis' s glagowim ot skuki.

bil kakoi to nedo pack dralis' 1 raz/ otpravili ih v gorod. posle chego poluchaem etot je nedo pack s nimi JG/

ya hui znaet chto y tebja za govno pack.

ne razu ne videl

nu i tolko JG nas ubivali

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotya net. na stakato mi dralis regulyarno s Vodkoi s winreitom 100%

chechya prihodil v stakato win reit 100%

simetrya prihodila dralis' s nimi norm.

daje dralis' s glagowim ot skuki.

bil kakoi to nedo pack dralis' 1 raz/ otpravili ih v gorod. posle chego poluchaem etot je nedo pack s nimi JG/

ya hui znaet chto y tebja za govno pack.

ne razu ne videl

nu i tolko JG nas ubivali

1 раз упали, я помню. это было когда мы выбили семметрию, а потом как обычно...после 30 минут фарма, половина посла афкшить и пришел митбой, дрался с нашими 6 живыми минуты 2 и потом к сожалению пришлось улететь, но потом через 15 минут получили в ебало за 30сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вроде как первый раз плишь? не? кто к тебе пришел? пол пака чечни + пол пака винтажей? норм, тяжело наверно было собрать пак .

Да ты и того сделать не можешь, собрать свой постоянный пак! Вливаешься вечно своим уебанским овером к кому-то в пак)

ты долбаёб, от тебя уходили и будут уходить люди, потому что ты как аутист себя ведешь, я хз че ты этим хочешь добиться, привлечь к себе внимания или показать какой ты пиздатый КЛ!)

тут ИНФА одна была, когда я шел на один сервер, сказали что футуры топчики, там пак у митбоя топит сутками, в итоге - пиздеж оказался )))

Знаешь в чем твой минус, ты собираешься собрать пак из ПЛов, а хотя ты не понимаешь, что на твоё мнение будет всем похуй, т.к. у них подобная должность " и каждый знает как себя вести в такой ситуации ", а ты все пытаешься кого-то научить играть в 2017 году)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote="Freedom., post: 77424, member

1 раз упали, я помню. это было когда мы выбили семметрию, а потом как обычно...после 30 минут фарма, половина посла афкшить и пришел митбой, дрался с нашими 6 живыми минуты 2 и потом к сожалению пришлось улететь, но потом через 15 минут получили в ебало за 30сек.

вы че на плейорбис сьебались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно проиграть пачке митбоя, в которой овер (по совместительству пл и кл) в начале пвп врывается как даун на дефаб в ренже 2к от хила?

Так же само он говорит ВЛам врываться, в тот момент когда маги отходят, а когда ВЛов убивают, а следом ресскилят, то соплей не оберешься потом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой пак ебаный кал, который умеет только фармить на дестрах, первые 2недели нигде не появлялся. Сейчас раскукарекался.

Не где это по твоему на дино? Да мой пак умеет всё фармить и на дестрах и на магах одновременно. Я очень рад что тебе нравится мой пак рандом ебаный:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не где это по твоему на дино? Да мой пак умеет всё фармить и на дестрах и на магах одновременно. Я очень рад что тебе нравится мой пак рандом ебаный:D

ну в том и дело, что только фармить вы и горазды :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...