Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я бы посмотерл на ваши выебоны на форуме, если бы олимп как и должен был, закончился бы 14 числа, как заявлено в описании.

кому спасибо сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пал ~ 100-120

Дальше не читал, дырявый. Я тебе уже 3й раз говорю - ты большой любитель припиздеть. То, что ты говоришь, надо делить. Когда врагов 120, их 200, когда 500 птс, там 350, когда <10 птс, там 30, когда афикин снимает с пп 38, при том, что он дальше все остальное выигрывает, там <150, когда я снимаю 20 с пп далеко не в последний день - у пала 100-120, когда паровоз проигрывает только 2 чарам на серваке и стопает регу с ними, снимая со всех максимум - он не может нафармить больше 200.

И ты варка еще забыл, олимпиадный аналитик. И поясни мне, почему ваш хиротир в бою тир-тир мне цп не снял? :panda_lol:

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы олимп закончился 14 числа ©

если бы я остался дома 14 числа ©

1-1 :nu4to:

ну вот тут уже хуй поспоришь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он конечно был очень красивый и пьяненький, но если бы я знал что 14 последний день олимпа,я бы остался дома =/ скажи мальчику спасибо который 8 дней из 15 олимпа не давал мне на нем быть :peka:
bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше не читал, дырявый. Я тебе уже 3й раз говорю - ты большой любитель припиздеть. То, что ты говоришь, надо делить. Когда врагов 120, их 200, когда 500 птс, там 350, когда <10 птс, там 30, когда афикин снимает с пп 38, при том, что он дальше все остальное выигрывает, там <150, когда я снимаю 20 с пп далеко не в последний день - у пала 100-120, когда паровоз проигрывает только 2 чарам на серваке и стопает регу с ними, снимая со всех максимум - он не может нафармить больше 200.

И ты варка еще забыл, олимпиадный аналитик. И поясни мне, почему ваш хиротир в бою тир-тир мне цп не снял? :panda_lol:

potomu chto tyr tam bil cloun)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше не читал, дырявый. Я тебе уже 3й раз говорю - ты большой любитель припиздеть. То, что ты говоришь, надо делить. Когда врагов 120, их 200, когда 500 птс, там 350, когда <10 птс, там 30, когда афикин снимает с пп 38, при том, что он дальше все остальное выигрывает, там <150, когда я снимаю 20 с пп далеко не в последний день - у пала 100-120, когда паровоз проигрывает только 2 чарам на серваке и стопает регу с ними, снимая со всех максимум - он не может нафармить больше 200.

И ты варка еще забыл, олимпиадный аналитик. И поясни мне, почему ваш хиротир в бою тир-тир мне цп не снял? :panda_lol:

он на лайт тату, думал вроде это было очевидно, про свои очки ты пиздишь, я мог ошибиться с профетом, так как в последний день мало на него попадали, но в целом я прав, на твоем пале было явно где то 120, да и как бы ты написал 750, так как думаю ты сам понял, что 750 там вообще не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пале было около 150 может больше на 20-30, на пп 200+ а вот откуда на гладе 200+ я хз, последние разы с ним попадал на нем было не больше 120, потом он летал вроде пару раз в день)

на варке у 1141 было очей 100-120

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на твоем пале было явно где то 120

Определенно тебе виднее чем мне. Всегда же последний бой на 20 птс - с твоим фармером. А че там дальше было - хоть трава не расти. Да и бог с тобой, пиши че хочешь.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пале было около 150 может больше на 20-30, на пп 200+ а вот откуда на гладе 200+ я хз, последние разы с ним попадал на нем было не больше 120, потом он летал вроде пару раз в день)

После хай птс рега идет очень стратежно, определяются чары, которых ты можешь или не можешь убить, и полеты уже идут редко, но чтобы стабильно в плюс. Терять 40 птс и отбивать их весь вечер не хочет никто. Учитывая что паровоза на гладе убивало только 2 чара.. - нутыпонял, кого он скипал.

 

А еще есть ппшка, который не идет на хиро но имеет птс.

 

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он на лайт тату

иначе бы убил! всего то 12к оставалось снять из 15.7

что за чернягу ты там творил? бизоны какие-то и т.д.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже что за хуйню тут все несут? Спорить на иле кто на Олимпе круче?У кого больше залито? Вообще похуй,я свою долю на Олимпе получил(в виде надругательств над моим некром) мне хватило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже что за хуйню тут все несут? Спорить на иле кто на Олимпе круче?У кого больше залито? Вообще похуй,я свою долю на Олимпе получил(в виде надругательств над моим некром) мне хватило

На твоем месте вообще бы ниче не писал. Иди тюрьму на ГК уточкой проходи и пати ищи на дино в шауте. Дебик)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...