Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я бы посмотерл на ваши выебоны на форуме, если бы олимп как и должен был, закончился бы 14 числа, как заявлено в описании.

в описании было написано 15го заканчивается, а 16го выдача.

Я бы посмотрел на вас если бы он закончился не в 01:40, а в 01:50 :D

 

Хз, я изи залил хиро ФРа и Хавка еще вначале олипа и никто не заметил.

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы посмотерл на ваши выебоны на форуме, если бы олимп как и должен был, закончился бы 14 числа, как заявлено в описании.

она конечно была очень красивая и пьяненькая,но если бы я знал что 14 последний день олимпа,я бы остался дома =/ скажи девочке спасибо которая 8 дней из 15 олимпа не давала мне на нем быть :peka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вле - да. Про фра - хз.

На всех остальных кроме ее - нет.

на нашем тыха, было 1 числа 230 птс, сколько у вас? на сорке 223, фров впринципе кроме не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в описании было написано 15го заканчивается, а 16го выдача.

Я бы посмотрел на вас если бы он закончился не в 01:40, а в 01:50 :D

 

Хз, я изи залил хиро ФРа и Хавка еще вначале олипа и никто не заметил.

в описании, написано, что 15(16) выдача героев, и что период 2 недели (14 дней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на нашем тыха, было 1 числа 230 птс, сколько у вас? на сорке 223, фров впринципе кроме не было.

дада только я числа 10го с ТХ вашего снимал 9 птс по его :D

P.S. спасибо АВТ за стрим и щель между вебкой и банером на котором видно было сколько он отдал за ласт слив на ТХ :D

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дырявый, хватит везде видеть заговоры и 69. То "паровоз продан", то х-сайды мне хиро лить будут, акстись, таблеток иди выпей.

Палов нормальных может и не было, ну так это не мои проблемы, повторить 200+ за этот класс на этом олимпе никто из твоего говноклана не сможет. С таким же успехом могу сказать, что у твоего клана (даже не у тебя, у сайда, но ты равняешь свой 200+ сайд со мной, это льстит, дырка) не было конкуренции в классе пп, палов и то в списке побольше. Ну и дестров на олимпе не было, но ты, дырявый, и тут умудрился обосраться. На ком ты там еще ходил? Ах да, тирант и глад. Хохотал в голос.

Мы взяли глада и пала, нафармив на них 500+ птс. И нас трое. На всех наших чарах 750+.

Нутыпонял, я о расположении моих яиц у тебя на лице.

пал ~ 100-120, пп< 150, гла ~200+-10, туран 40-60, считаем по максимум, ну хуй с ним даже 450 очей было на вас, зачем ты пиздишь? всем похуй на тебя и твоих недо чаров, которые макросы кликать не умеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дада только я числа 10го с ТХ вашего снимал 9 птс по его :D

P.S. спасибо АВТ за стрим и щель между вебкой и банером на котором видно было сколько он отдал за ласт слив на ТХ :D

ну дак поетому 14 числа мы и заливали тыха с пп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дак поетому 14 числа мы и заливали тыха с пп.

ну да, ты просто написал 1 числа на тх было 230.

14го АВТ и спалил на стриме ласт релог и мы знали, что на нем 228+-3 птс

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, ты просто написал 1 числа на тх было 230.

14го АВТ и спалил на стриме ласт релог и мы знали, что на нем 228+-3 птс

ровно 228 было я округлил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на нашем тыха, было 1 числа 230 птс, сколько у вас? на сорке 223, фров впринципе кроме не было.

ой бля, первого числа, в день, когда была фришка, баюм и тарас.

Пиздло ебаное. Повезло тебе, что я вчера ЛЧ смотрел, а не за олимпом следил, не знаю кого подливали. Но если у тебя прям так сильно пересохло во рту - могу обоссать на отдаленные от олимпиады темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой бля, первого числа, в день, когда была фришка, баюм и тарас.

Пиздло ебаное. Повезло тебе, что я вчера ЛЧ смотрел, а не за олимпом следил, не знаю кого подливали. Но если у тебя прям так сильно пересохло во рту - могу обоссать на отдаленные от олимпиады темы.

я цифру 4 не дописал, я имел ввиду 14 числа когда мы заливались, а вас не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я цифру 4 не дописал, я имел ввиду 14 числа когда мы заливались, а вас не было

ну так в том и дело, что мы знали, что олимп 15 заканчивается.

Если бы он кончался 14 - фри заливов у вас не было. Это же ясно как божий день. Хули ты в очередной раз такие самоуверенные спичи тут толкаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я цифру 4 не дописал, я имел ввиду 14 числа когда мы заливались, а вас не было

если бы олимп закончился 14 числа ©

если бы я остался дома 14 числа ©

1-1 :nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...