Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ImPerfect

Обсуждения нового Сервера

Рекомендованные сообщения

нигде не видел инфу, что па будет хоть как-то влиять на кол-во окон.

есть такие моменты которые всю жизнь были на каждом сервере которые не надо даже обсуждать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не хотел задеть администрацию, респект им за труд. Но Вы уже если делаете продукт, или соответствуйте своему описанию, или пишите мол: "Чуваки, мы тут решили бабла под лето срубить. И заодно паре Кланов(все в курсе) поможем тоже самое сделать. Гоу катку на месяц :roflan:"

Соглашусь с предыдущим.

Админы у вас был уже такой провал когда на рейтах х5 был биш который стал с 3 сабами 85 лвл за 14 часов... Тот кто в курсе тот поймёт... Не заставляйте выкладывать всё публично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Доступ к увеличенному ассортименту бафов Ньюби Бафера и доступ к нему на любом уровне, вплоть до 85-ого

че там за баффы? ков есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будет конкретное описание этого ПА?!

Увеличивает дроп Адены/АА/шмота/дропа в инст зонах(в частности Инста закена, лоу лвл/хай лвл, шанс дропа шмота и самой эпик бижутерии будет увеличен с па или же нет). Раз сервер как хотите переделываете дайте пояснения чего ждать.

И какая прибавка будет от ПА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алло вы чё там курите? Всю жизнь фармили на ПА в игре!

Какой только через личный кабинет?

Для кого сервер? для вас или для игроков?

Откуда ваще цифра взялась под пол кеса? Потому что скоро лето и по максимуму надо сдёрнуть?

У ВАС ЧЁ НА СТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ ЧТО БЫ ТАКИЕ УСЛОВИЯ ВЫСТАВЛЯТЬ?

НЕ ПОСЕЩАЛА ЛИ ВАС МЫСЛЬ ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИГРАЮТ В 10+ ОКОН И ИМ НУЖЕН ПРЕМ! МНЕ ТЕПЕРЬ ЧЕ 5+ К В МЕСЯЦ ВАМ ОТДАВАТЬ?

ПРИДУМАЙТЕ ОБМЕННИК НА КОЛЫ ИГРОВЫМ ПУТЕМ!

ИЛИ ХОТЯБЫ ПРОСТО ПРЕДСТАВЬТЕ СИТУАЦИЮ! ПЕРВЫЙ ФАРМ ЗАКА

А ПУХИ ИЩЕМ ЧЕЛИКА 9го В ПАТИ,

НУ ВОТ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО КТО ТО ИЗ КП НЕ ПРИШЁЛ, У НАЙДЕННОГО ЧЕЛИКА НЕТУ ПРЕМА.

И ЧЕ НАМ ЕМУ ГОВОРИТЬ? БРАТАН ВЫЙДИ КА ТЫ НАХУЙ А ТО ТЫ ДРОП РЕЖЕШЬ В КОНЦЕ ЕМУ ТАК ФАРМА ЗАЯВИТЬ?

Ну, по-ходу, нам больше 2х окон днём, и 3х ночью не светит. Качаться либо в соло, либо с рандомкой(обычно раков) такое себе.. Как-то не комильфо делать ограничение окон без возможности расширения их количества. А если судить по ответам администрации, то о возможности покупки доп. окон особо речи и не идет. Посмотрим, что будет дальше =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а были надежды на неплохой ХФ...

Я понимаю, что мнение очередного солокраба никому не уперлось, определенные кланы определенным образом "пофанятся" месяцок, а остальное постольку поскольку. Потому и расписывать по пунктам ничего не буду. Да и судя по цене и способе покупки ПА только через лк - сервер явно рассчитан изначально на месяц, не больше.

ГЛ ХФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а были надежды на неплохой ХФ...

Я понимаю, что мнение очередного солокраба никому не уперлось, определенные кланы определенным образом "пофанятся" месяцок, а остальное постольку поскольку. Потому и расписывать по пунктам ничего не буду. Да и судя по цене и способе покупки ПА только через лк - сервер явно рассчитан изначально на месяц, не больше.

ГЛ ХФ.

Верно про ПА только на месяц отмечено))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХФ сервером, что ли СРХ занимаеться? Просто все очень похоже на его фишку с клубом, который тоже только в ЛК покупался и давал бафф и ТП разные.

Тут фишка вот в чем, типо купи ПА, и не качай саппорта- ведь мы даем тебе Бафф от НПЦ до 85 лвл, но нафига?

Администрация я понимаю сколько стоит, содержать свой крупный сервер, думаю здесь многие это понимают. Просто пересмотрите ПА, даже по такой цене его будут брать, если он будет не только в ЛК и будет давать прибавку в Опыте, и уберите бафф оттуда, он только отпугивает людей от сервера(потому как превращает его в пвп сервер,где есть баффер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тем что написали выше. ПА на этом серве - это какая-то дичь. Если ПА ориентировано на соло игроков с праймом 3-5 часов по вечерам, тогда почему нет повышенной экспы? Если же ориентировано на средненькие пачки с праймов 3-5 часов по вечерам, тогда почему ПА можно брать только в личном кабинете? Допустим я много играл в линягу и часто бывает, что в пати есть человек, который не может по какой-либо причине купить ПА за рубли. Но этот игрок - ценный ресурс для пачки, т.к. он многое делает для её развития (набивает айтимы на 3 профу другим игрокам, спойлит куски на венеру, к примеру). Но получается несмотря на всё это он не может приобрести ПА за внутриигровую валюту, а без ПА он будет резать дроп остальной пачке. Вот в чём логика ПА только через личный кабинет? Это тупость полнейшая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...