Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ImPerfect

Обсуждения нового Сервера

Рекомендованные сообщения

И сервер стоял в чулане у админа, старенький селерон... И онлайн там был человек 200...

дефо открывал без доната 7к+, рпг был без дота 12к+ онлайна

это хоть и затратно, но престижно открыть сервер для людей ;)

какие чуланы.. :facepalm: менталитет уже наверно не тот, всем давай больше бабла :geolog:

конечно проще урвать куш, а потом ещё и ещё, легче же чем сделать что-то достойное :okay:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дефо открывал без доната 7к+, рпг был без дота 12к+ онлайна

:panda_lol:

 

чисто параллельная вселенная во всей красе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дефо открывал без доната 7к+, рпг был без дота 12к+ онлайна

это хоть и затратно, но престижно открыть сервер для людей ;)

:panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol:

О да ... И что сейчас с этими помойками? Рпг вон вообще скоро быстрее астериоса умирать будет.

Нет. Донат нужен, для Администрации - это должно быть работой. Но, как Я уже писал выше, поверьте - у меня люди в Клане по несколько к рублей в месяц на шапки, плащики и прочую ересь спускают, ибо это их выделяет в игре.

Но на счёт ПА - всегда должна быть альтернатива, чтобы можно было монетки как за wmr, так и за аденку брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася комплекс серверов - им было откуда зарплату получать :horsehead:

а про то что где-то что-то загнётся, так в этом мире не что не вечно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дефо открывал без доната 7к+, рпг был без дота 12к+ онлайна

это хоть и затратно, но престижно открыть сервер для людей ;)

какие чуланы.. :facepalm: менталитет уже наверно не тот, всем давай больше бабла :geolog:

конечно проще урвать куш, а потом ещё и ещё, легче же чем сделать что-то достойное :okay:

Для того, что бы сделать что-то дойстойное нужны соответствующие ресурсы и кадры, которые бесплатно на дороге не валяются!

Пиздец! Вы как дети малые!!! Хотя, большинство, наверно такие и есть...

Всех Вас таких на кукан посадить, аналогичный тому, что изображен на моей аватарке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте разделять ПА за адену и ПА за передающиеся колы в игре.

А то не всегда понятно, кто из вас за что топит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю прем онли за Реал норм тема, но он должен давать ощутимый бонус и включать и опыт и дроп и доп.бонусы.

Но при этом можно добавить эти бонусы по отдельности в виде рун за колы игровые, но с ценой выше чем в лк.

 

Например ПА - 500р, включает експ 30%

Сп 30% дроп х2 и тд.

А в игре у кота по отдельности

Руна експа 200 , руна сп 200 , руна дропа 700.

В итоге есть варианты получить за Реал фул пакет + бонусы , или в 2+ раза дороже в игре и онли по отдельности.

 

Как итог - и тем кто Реал кидает не обломно и тем кто на дошиках реально осилить и нафармить. И колы в цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю прем онли за Реал норм тема, но он должен давать ощутимый бонус и включать и опыт и дроп и доп.бонусы.

Но при этом можно добавить эти бонусы по отдельности в виде рун за колы игровые, но с ценой выше чем в лк.

 

Например ПА - 500р, включает експ 30%

Сп 30% дроп х2 и тд.

А в игре у кота по отдельности

Руна експа 200 , руна сп 200 , руна дропа 700.

В итоге есть варианты получить за Реал фул пакет + бонусы , или в 2+ раза дороже в игре и онли по отдельности.

 

Как итог - и тем кто Реал кидает не обломно и тем кто на дошиках реально осилить и нафармить. И колы в цене.

Хороший вариант, но тогда руны не должны стакаться с ПА, иначе будет слишком жирный бонус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вариант, но тогда руны не должны стакаться с ПА, иначе будет слишком жирный бонус.

Само собой) ну сделать прем грубо говоря набором рун, которые лежат в инвентаре, заодно и шифтануть можно в пати если что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Тезисы вполне объективны, давайте разберем их по порядку:

- Все проблемы относительно ситуации с ПА - осознаем, будем обдумывать более подходящее решение.

 

Ну я так понимаю они не против пересмотреть покупку ПА в игре за адену ,надеюсь что именно об этом речь...

И скажу прямо ,понимая что всем пофиг на то что один солодрочер вроде меня будет играть или нет , что если небудет покупки ПА в игре(за реал у меня на данный момент нету возможности приобрести ПА) , то играть я даже начинать небуду -просто напросто тупо понимая насколько ты будеш отставать он тех игроков которые с ПА не только на старте, но и на енд гейме(инстах и т д , просто потому что тебя брать небудут ...) Как писалось выше неоднократно ПА онли ЛК 500р полный абзец ...

спасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...