Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ImPerfect

Обсуждения нового Сервера

Рекомендованные сообщения

Если хотите сделать сервер реально интересным, зарежьте фиар у магов и сервак вместо 1.5 месяца проживет пол года изи.

и сам такой стартанул за мм с манашилдом :dumbface:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас хочу выразить нейтральную позицию:

Уважаемая Администрация, думаю вы и так уже занимаетесь пересмотрением магазина(в особенности ПА) вы молодцы, надеюсь что вы сделаете все правильно!

Уважаемые игроки, теперь объясню вам чуточку в деталях что есть ФТП сервер Lineage 2:

1.Хорошая сборка сервера может достигать цены в 2 миллиона рублей.

2.Реклама на одном только л2топе, в первой странице стоит 1.5 миллиона рублей

3.Реклама которую администрация запустила на всех возможных ресурсах, это примерно 3 миллиона рублей

4.Зарплата сотрудникам платиться, еще до открытия сервера, когда он еще не приносит деньги!

5.Сама серверная машина, если мощная это еще гдето 1-2 миллиона рублей.

В итоге сервер обходится примерно в 5-7 миллионов рублей. Возможно меньше, если какие то пункты были по партнерке и прочее.

Так что не надо тут писать про жадных админов, если вы не понимаете что такое свой Сервер, то пожалуйста не указывайте Администрации, как им и что делать.

У руля не тупые люди, они к вам прислушаются, если посчитают ваши мысли правильными, так что успокойтесь, думаю все будет хорошо!

Всем добра, и приятного старта!

чё за болезнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламируется сервер более месяца, если не ошибаюсь. До старта 6 суток. На элементарные вопросы конкретных ответов нет.

2-3 окна - так ДВА или ТРИ?

ТП на ХБ будет оставлен?

Порезанные локации так и останутся порезанными? Хотелось бы от Вас лично узнать причину данных вмешательств. Про неправильный корейский баланс уже писали Ваши представители. Не смешно.

Когда будет конкретика на счет этого "уникального" ПА на тему покупки или невозможности покупки его в игре?

 

Ожидалась некая альтернатива известному серверу из трех букв. В данный момент (лично для меня) все ожидания практически исчезли. Слишком много вмешательств в оригинал игры с завышенными ценами на пару месяцев.

 

Доброе утро!

Отвечаем не так часто, как хотелось бы в силу высокой нагрузки по настройке серверной части, службы поддержки, защиты и прочих нюансов, с которыми наша команда в рамках запуска ХФа сталкивается впервые.

 

Относительно ваших вопросов:

1. Стандартное разрешение на всех наших серверах - 3 окна, давайте отталкиваться именно от этой цифры.

В связи с чем может быть изменено решение в пользу 2, или даже 1 окна?

Стартовые нагрузки и не более.

На ГФе, в первые несколько часов стояло ограничение в 1 окно, так как сборка начала крашится от высокого онлайна.

Аналогично и с ХФом.

Резюмирую: на момент старта - 2 окна, при возникновении проблем с оптимизацией нагрузки, 3 окна - при устранении данной проблемы.

Наше официальное разрешение в целом - 3 окна.

 

2. ТП на ХБ - будет оставлен.

 

3. Всего будет порезано 2 локации.

Причина: абуз фарма адены.

Если есть обратное мнение - объясните.

 

4. с ПА - работаем над возможностью его модифицации по сей день.

НКСОФТ предоставлял на ХФе исключительное повышение рейтов - х2, модифицировать это изменение не просто, а делать х2 мы разумеется не станем.

Как только определимся с конечной возможностью либо её отсутствием относительно изменения ПА - мы моментально всех уведомим.

Просим прощение за ожидание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насколько сильно хотите соотвествовать ожиданиям игроков, которые задал сервер на три буквы (судя по тому, как он часто упоминается), но вставлю таки свои 5 копеек.

Слышать про падение из за онлайна - смешно, рекрутинг полупустой, в тоже время "там" на позапрошлом сервере(а там реально было онлайна до жопы) успешно грузил 5-8 окон на старте, и ничего. Да, соски/нпц бывало лагали, но было вполне играбельно. И многие водили такие же паровозы из окон.

Порез дино острова ради устранения абуза адены - аналогичная хохма, лучше бы порезали соа какое то(на дино не разу не стоял, но мне кажется, что такую локацию резать бред).

Невозможность покупки па ингейм - это тоже что то с чем то, во первых хомячки будут ныть за "набор в пати с ПА", потому что некоторые, либо физически не могут себе позволить вкидывать деньги в игру, либо их давит жаба/принцип(лол). "Сервер же ftp".

Ну и позволю себе напомнить, что "там", до недавнего времени(и то, на последней помойке бонусы от па были такие, что одни, кто мог себе это позволить - позволял(достаточно, причём), а остальные - не ныли, потому что бонус сравнительно не большой), не было никаких плюшек, дающих преимущества где либо(например, дроп/спойл). Максимум - индивидуальные предметы, типа шапок(слово индивидуальные нужно подчеркнуть). И донат валюта там всегда была в цене без всяких ПА - жили на своих плащах да шапках, и ничего (ну, может быть частично её актуальность была стимулирована ебическими банами, но это вторично).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит тратить время на каждого нытика, который хочет заточить сборку под себя. Очень был бы рад если бы изменения были бы минимальны, тем более если эти изменения будут влиять на стабильность сервера. Читать демагогию всех этих дебилов порой выше всяких сил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насколько сильно хотите соотвествовать ожиданиям игроков, которые задал сервер на три буквы (судя по тому, как он часто упоминается), но вставлю таки свои 5 копеек.

Слышать про падение из за онлайна - смешно, рекрутинг полупустой, в тоже время "там" на позапрошлом сервере(а там реально было онлайна до жопы) успешно грузил 5-8 окон на старте, и ничего. Да, соски/нпц бывало лагали, но было вполне играбельно. И многие водили такие же паровозы из окон.

Порез дино острова ради устранения абуза адены - аналогичная хохма, лучше бы порезали соа какое то(на дино не разу не стоял, но мне кажется, что такую локацию резать бред).

Невозможность покупки па ингейм - это тоже что то с чем то, во первых хомячки будут ныть за "набор в пати с ПА", потому что некоторые, либо физически не могут себе позволить вкидывать деньги в игру, либо их давит жаба/принцип(лол). "Сервер же ftp".

Ну и позволю себе напомнить, что "там", до недавнего времени(и то, на последней помойке бонусы от па были такие, что одни, кто мог себе это позволить - позволял(достаточно, причём), а остальные - не ныли, потому что бонус сравнительно не большой), не было никаких плюшек, дающих преимущества где либо(например, дроп/спойл). Максимум - индивидуальные предметы, типа шапок(слово индивидуальные нужно подчеркнуть). И донат валюта там всегда была в цене без всяких ПА - жили на своих плащах да шапках, и ничего (ну, может быть частично её актуальность была стимулирована ебическими банами, но это вторично).

 

Я не буду разводить полемику, просто предоставлю пруфы с цифрами касаемо ожидаемого онлайна:

 

High Five

a54b63deab.jpg

Грация финал

c7596cea56.jpg

 

Мы абсолютно не против сделать сразу 3 окна, но это стратегически не разумно, с ГФом мы были куда более уверены относительно обкатанной сборки.

 

Относительно заработка rpg - вы либо лукавите, либо не знаете всех источников их дохода.

Мы не лезем к ним в казну, но они живут далеко не на "шапках" и "па".

Баны - это вообще отдельный разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду разводить полемику, просто предоставлю пруфы с цифрами касаемо ожидаемого онлайна:

 

High Five

a54b63deab.jpg

Грация финал

c7596cea56.jpg

 

Мы абсолютно не против сделать сразу 3 окна, но это стратегически не разумно, с ГФом мы были куда более уверены относительно обкатанной сборки.

 

Относительно заработка rpg - вы либо лукавите, либо не знаете всех источников их дохода.

Мы не лезем к ним в казну, но они живут далеко не на "шапках" и "па".

Баны - это вообще отдельный разговор.

че там по поводу файлов для ОБТ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираем патч, сегодня будет ОБТ - как положено.

Очень хотелось бы увидеть описание к патчу.. что вы там поменяли что нет.. что нельзя менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а функция покупки окна будет или нет?Чтото типа купить +1 окно

Нет, не будет

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не будет

По какому принципу идёт ограничения? К примеру, если у меня в комнате 3 компьютера от одного вай-фая, то я могу запускать N окон или Nx3 окон?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашибись,ввели бы возможность покупки окна,не все бы его покупали,и вам хоть какая то прибавка.

http://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...