Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Щас бы пасть открыть, выучив новое слово xD

Сося болта на 4 серверах той же аверки, плача в пм xD

)))))))))))))))))))) в голосище :)

тебе можно в окно выйти, ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы пасть открыть, выучив новое слово xD

Сося болта на 4 серверах той же аверки, плача в пм xD

)))))))))))))))))))) в голосище :)

хз такое, шо за даун открыл свою пасть, беги отсюда придурок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё понятно залетел хейтерок и слился

Тупа пишет гоу в кепе, как тока сказано было что к таком мусору в кп в жизни не пойду, вдруг появляется что я слабый, причём никто этого не говорил :D

Хз пиздаболище жи есть

pG0P0ZNMClQ.jpg

Ну а вообще.. пруфить мусорку это не серъёзно xD

Соре, не скринил твоих падений 4на9/рандом паком без бардов и алли реса xD Ты сам понимаешь свою никчёмность :tlen:

А помнишь рофл, как ты мне в пм пишешь "Не освобождаешь в пати слот под моего мага с кп, я собираю свою пачку и убиваю вас" Потом приходишь и берёшь на клык 3 раза и идёшь опущенным на другом спот?:D мб скажешь таково не было?:) : ) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупа пишет гоу в кепе, как тока сказано было что к таком мусору в кп в жизни не пойду, вдруг появляется что я слабый, причём никто этого не говорил :D

Хз пиздаболище жи есть

pG0P0ZNMClQ.jpg

Ну а вообще.. пруфить мусорку это не серъёзно xD

Соре, не скринил твоих падений 4на9/рандом паком без бардов и алли реса xD Ты сам понимаешь свою никчёмность :tlen:

А помнишь рофл, как ты мне в пм пишешь "Не освобождаешь в пати слот под моего мага с кп, я собираю свою пачку и убиваю вас" Потом приходишь и берёшь на клык 3 раза и идёшь опущенным на другом спот?:D мб скажешь таково не было?:) : ) :)

хахахах мусорка это пруфа ?хахахаха даунёнок который сфейлился за 2 недели севера сейчас открывает ебло мусор!если взять разряд с рпг я та мпочти и не играл паком) а

Тупа пишет гоу в кепе, как тока сказано было что к таком мусору в кп в жизни не пойду, вдруг появляется что я слабый, причём никто этого не говорил :D

Хз пиздаболище жи есть

pG0P0ZNMClQ.jpg

Ну а вообще.. пруфить мусорку это не серъёзно xD

Соре, не скринил твоих падений 4на9/рандом паком без бардов и алли реса xD Ты сам понимаешь свою никчёмность :tlen:

А помнишь рофл, как ты мне в пм пишешь "Не освобождаешь в пати слот под моего мага с кп, я собираю свою пачку и убиваю вас" Потом приходишь и берёшь на клык 3 раза и идёшь опущенным на другом спот?:D мб скажешь таково не было?:) : ) :)

ХАХАХ ЕБАТЬ ЕБАНАЯ ПОМОЙКА ИЗ ПАКА ЭЛЬЗЫ ОТКРЫВАЕТ СВОЁ ЕПАЛО ТЫ ЗАБЫЛ КАК ВЫ ПО КД ОТ МЕНЯ ЕПЛОМ ВПОЛ ЛЕЖИЛА А ПТОМ СФЕЙЛИЛИСЬ ДАЖЕ ШУНЯ КОМНЕ УШЛА И СКАЗАЛА ВЫ ПОМОЙКА ХАХАХАХХАХААХХА Я ВАХУИ С ТЕБЯ НАХУЙ ТЫ ВООБЩЕ СВОЮ ЕПЛО ОТКРЫЛ НА ЭТОМ ФОРУМ ЕПОМОЙКА ХАХАХАХХАХААХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димас, ты то куда лезешь :D

Да не спорю звал тебя в пак потом мне сказала шуня что ты мусор я тебя нахуй послал! хз что бы я падал от эльзы?) рили?)ты зал как вы пмсили когда по кд еблом в пол отменя лежали важи же и мемберы мне расказывали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димас, ты то куда лезешь :D

я пнимаю у тебя горит так сильно за рпг когда вы самого фога по кд еблом в пол лежали апнулись до 80 лвл и вашь пл пол пака продал на фанплей( хахахахмне тебя жаль мой хейтерок!и кто сасал так это вы сасали даже ваши мемберы это помнят)делаешь скринчики как истиный мой фанат продалжай малой в томже духе!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пнимаю у тебя горит так сильно за рпг когда вы самого фога по кд еблом в пол лежали апнулись до 80 лвл и вашь пл пол пака продал на фанплей( хахахахмне тебя жаль мой хейтерок!и кто сасал так это вы сасали даже ваши мемберы это помнят)делаешь скринчики как истиный мой фанат продалжай малой в томже духе!)

1)0 пвп вс тебя на рпг - пиздабол, о каких падения ты на рпг ведёшь речь - не ясно. Речь шла о 4-ёх аверка на которых ты ебалом в пол по кд.

2)О каком хейтерстве речь даун?) Скринчик сделан был и кинут в конфу чтоб пацаны поржали какое ты ДЦП которое САМ зовёт в пак - его шлют нахуй с паком и тут же лепит отмазы через секунду что кто-то там про меня чё-то сказал xD

Кого ты там нахуй послал?)))) По скрину ясно видно что я сходу сказал что к тебе в пак не пойду. АЛЛО ДАУН, ТЫ опять там гавна нажрался?

3)Оказывается ты и паком то не играл, хотя ты нигде паком не играл, у тебя никогда не было более 6-7 тел в пачке.

4)О моих ПМСах вообще слышать - каеф. Когда я не проебал ни единого прайма :D

Давай сочиняй ещё, даунёнок :D

 

Тяф тяф тяф. КАК ЖЕ СУКА ТЫ ОВНИШЬ САМ СЕБЯ БЛЯТЬ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хз. Тупо овню малого в 1 сообщение, после которого идёт куча капса и оправданий :D

:panda_lol::panda_lol::panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)0 пвп вс тебя на рпг - пиздабол, о каких падения ты на рпг ведёшь речь - не ясно. Речь шла о 4-ёх аверка на которых ты ебалом в пол по кд.

2)О каком хейтерстве речь даун?) Скринчик сделан был и кинут в конфу чтоб пацаны поржали какое ты ДЦП которое САМ зовёт в пак - его шлют нахуй с паком и тут же лепит отмазы через секунду что кто-то там про меня чё-то сказал xD

Кого ты там нахуй послал?)))) По скрину ясно видно что я сходу сказал что к тебе в пак не пойду. АЛЛО ДАУН, ТЫ опять там гавна нажрался?

3)Оказывается ты и паком то не играл, хотя ты нигде паком не играл, у тебя никогда не было более 6-7 тел в пачке.

4)О моих ПМСах вообще слышать - каеф. Когда я не проебал ни единого прайма :D

Давай сочиняй ещё, даунёнок :D

 

Тяф тяф тяф. КАК ЖЕ СУКА ТЫ ОВНИШЬ САМ СЕБЯ БЛЯТЬ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хз. Тупо овню малого в 1 сообщение, после которого идёт куча капса и оправданий :D

:panda_lol::panda_lol::panda_lol:

хахахахаахахахах мусор ты базаришь даже не потеме пиши всякую хуйню без пруф малой будешь своё ебло открывать на уровне моей шеринке!ххахаха падал на аверке ?)ну так пруфани где я падал отебя на аверке вот я могу пруфануть где пак эльзы лежит еблом в пол и пишет гф:crabbie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо был обоссан, обосран, выкинут в форточку, съехав с темы.

Ты блять обоссаное ноубади которое прыгает с темы на тему, не следящее за своим гнилым базаром. Когда будешь следить за ним, тогда и квоть меня в следующий раз.

А так.. тупо сиди и жри то,чем я тебя обильно поливаю.

После того как челик выкидывает фрапсы с х1000 в тему х5 сервера. Я вообще не вижу смысла общаться.

Тупа иди нахуй, выблядок 15 сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо был обоссан, обосран, выкинут в форточку, съехав с темы.

Ты блять обоссаное ноубади которое прыгает с темы на тему, не следящее за своим гнилым базаром. Когда будешь следить за ним, тогда и квоть меня в следующий раз.

А так.. тупо сиди и жри то,чем я тебя обильно поливаю.

После того как челик выкидывает фрапсы с х1000 в тему х5 сервера. Я вообще не вижу смысла общаться.

Тупа иди нахуй, выблядок 15 сек.

мусор ты отменя по кд лежишь скаждый сервер еблом в пол!на рпг вашь пак сфейлился после файта фоге вы упали за 15 сек от вас ливнула ее и мм:panda_lol:я жаль у твоего пака их нету!так как вы падаете от всех за 30сек !хахахах помойка дк сет 80лвл продан на фанплей хахахахахмусорка изи обосал рандома хз открыл ебло и отсасал голупь ебаный ещё ебло своё открывает хз рандом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...