Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

свали ноунейм

fleitist ,xyi bydew? P.S eto retori4eskiu vopros, kone4no je bydew.tvoi full klan ot moei solo pa4ki yje na 3ox raznux proektax dox. topu oni takie topu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мид кланы делают игру интерсной, хватит на них выебыватся, не все могут по 20 часов сидеть, когда задроты уходят они поддерживают жизнь на сервере, а до этого можно почувствовать себя папкой, убив пару пачек людей , которые ниже по лвлу и хуже по эквипу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]846[/ATTACH]

Будем играть тут и хуярить Keltaa/Safero и excuse me.Требуются ПвП ориентированные КП, с жесткой дисциплиной, стальными яйцами и желание убивать.

Скайп : Ctrogobandit

не позорь ТРов, на васпере был топ 2 клан на протяжении всего сервера, я думаю 99% игроков которые там были уже просто не играют в л2, а ты челик который когда то там играл и решил создать клан с таким названием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мид кланы делают игру интерсной, хватит на них выебыватся, не все могут по 20 часов сидеть, когда задроты уходят они поддерживают жизнь на сервере, а до этого можно почувствовать себя папкой, убив пару пачек людей , которые ниже по лвлу и хуже по эквипу

ниже по лвлу где 85 за 2 дня берут.? алдн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего на Аст*риос не ворвался и не показал, как оно было на васпере? или В свое время на Классике не поднял клан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

зачем то мой забирать?) еще и мой скайп прилепил WTF... атор темы фэйк

На скринах саферка стоящий на коленях, и пастер со своим топ врывом в замок;)

267fcc040f7ft.jpg

d3aab233bcf9t.jpg

Как бы сказал пастер по этому поводу "kjdfjkdf dffdj lkdklfkdl jkdfjkdfjk df" (с) MrPaster

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...