Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
kot9pa

Как бороться с ботами в 2017м

Рекомендованные сообщения

и нахуя такую тему закреплять на главной форума?

хз мб потому что люди которые будут заходить сразу увидят типо о дынька идет на серв

ну это мое предположение, точного ответа я не могу дать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всегда можете записать видео с нарушителем и отправить его в саппорт. Если на видео будет достаточно доказательств - нарушитель будет забанен.

Уважаемый у тебя саппорт будет завален дцп фрапсами с афк фармом, ты начнеш это игнорить всё, как это делают на рпг клабе и пойдеш кого то выборочно раз в неделю забаниш, а бот хантер скорн тупа будет к пастеру на спот летать и давать ему шилку на пати. Тупа святоши в комманде все, кек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К программируемым девайсам мы относимся снисходительно.

 

короче еслиг нас за кликер на х7 на дд и бардах забанят, можно будет отсудить компенсацию на неправомерный бан? :frog2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче еслиг нас за кликер на х7 на дд и бардах забанят, можно будет отсудить компенсацию на неправомерный бан? :frog2:

Все хорошо в меру) Если в пати 1-2 живых, остальные на кликерах, то огребут все. Если только бд денсы крутит на кликере, то другой разговор.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая разница один или семь?

 

они ведь какбы все живые, но просто в монитор например смотрят, а руки отдыхают.

 

и кликер сам нажимает че нада.

 

и да, как вы отличите на боте стоит чар или на кликере?элементарный функционал бота и кликера на уровне ассист\атака - одинаковый

 

или же тут уже будет вступать в силу клановая принадлежность и проплаченность партии?:kek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо в меру) Если в пати 1-2 живых, остальные на кликерах, то огребут все. Если только бд денсы крутит на кликере, то другой разговор.

воздержитесь комментировать о кликере и софте, это даже не смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что в 2017 нужна новая концепция...новое отношение к ботам...если какое то движение нельзя остановить, то лучше его возглавить...дать всем какой то софт...но софт собственный...с ограничениями...а за использование стороннего-перманент и что б не жаловались...может и прокатит(заранее предвкушаю веселье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что в 2017 нужна новая концепция...новое отношение к ботам...если какое то движение нельзя остановить, то лучше его возглавить...дать всем какой то софт...но софт собственный...с ограничениями...а за использование стороннего-перманент и что б не жаловались...может и прокатит(заранее предвкушаю веселье)

Скорую этому человеку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее приношу извинения носатому. Саня, Я немного пьян, но тебя здесь слишком много.

http://rgho.st/7DTVCHjN7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...