Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SentoR

Alatiel - для соло игроков

Рекомендованные сообщения

Ежедневный вечерний онлайн (раз в 3 дня будет проводится чистка)

-эт как так?выходной или работа и все. выгнали?соло клан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентор, не клепай мозг) вступай в Rentgen. КЛ у нас адекватный, ребята нормальные. Все что ты написал - присутствует.Обязаловок типа онлайна 24+, пить энергетики чтоб не спать, таскаться с пачкой пока ПЛ не удовлетворит свою алчность, спойлить в одно лицо сопы для всего клана и т.д. и т.п. -- небудет.:peka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-эт как так?выходной или работа и все. выгнали?соло клан

если предупреждаешь, то кикать никто не будет. А так смысл держать слот под человека, который не играет.

 

Сентор, не клепай мозг) вступай в Rentgen. КЛ у нас адекватный, ребята нормальные. Все что ты написал - присутствует.Обязаловок типа онлайна 24+, пить энергетики чтоб не спать, таскаться с пачкой пока ПЛ не удовлетворит свою алчность, спойлить в одно лицо сопы для всего клана и т.д. и т.п. -- небудет.:peka:

я не хочу вступать никуда, я хочу собрать свое, хочу сделать вам опозицию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочу вступать никуда, я хочу собрать свое, хочу сделать вам опозицию

Тысяча чертей, лови мою перчатку!

200px-Bw_winterhandschuh_innenhand.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 4ом мб к тебе заедем.у рентгенов картинка не очень:peka:.но перед стартом надо по общаться.а то мало ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 4ом мб к тебе заедем.у рентгенов картинка не очень:peka:.но перед стартом надо по общаться.а то мало ли...

R значит Respect Realnim Rabotyagam.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 4ом мб к тебе заедем.у рентгенов картинка не очень:peka:.но перед стартом надо по общаться.а то мало ли...

ТС за день до старта подниму, там и пообщаемся. Я всегда открыт к диалогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эпидемия, эльфийская рукопись

Понятно, слушал раньше эту группу. Только вот они вдохновляются часто из истории Толкина, точнее из книги Сильмариллион, используют даже целые фразы точно как в книге как пример песня Феанор. Имя было знакома ток не был уверен что именно вы имеете в веду под этим названием. Чатали Сильмариллион?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, слушал раньше эту группу. Только вот они вдохновляются часто из истории Толкина, точнее из книги Сильмариллион, используют даже целые фразы точно как в книге как пример песня Феанор. Имя было знакома ток не был уверен что именно вы имеете в веду под этим названием. Чатали Сильмариллион?

нет, не читал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...