Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если все равно редактируете сервер/клиент, то есть предложение -- сделайте отправку платной почты в игре не только с оплатой аденой, но и с возможностью выставить оплату донат валютой.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Это же так легко,что не один сервер еще не сделал.

Это не легко, но это вполне реализуемо.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не легко, но это вполне реализуемо.

Если вы в этом уверены то вы знакомы с птс сборками и языком c++, тогда создайте тему в суппорте и помогите администрации(финансово и\или руками). Почти все можно реализовать, но это требует фин.вложений,труда и времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы в этом уверены то вы знакомы с птс сборками и языком c++, тогда создайте тему в суппорте и помогите администрации(финансово и\или руками). Почти все можно реализовать, но это требует фин.вложений,труда и времени.

Разумеется я знаком с С/Unreal С и редактированием клиента (собственно, как пример, написал и выложил в шару патч на автомакрос и ацп на уровне клиента), в противном случая не утверждал бы что это возможно создать. Но как Вы и сказали "это требует фин.вложений,труда и времени", за что отвечает администрация.

В ближайшее время подобные разработки не запланированы.

А список модификаций клиента вообще будет выложен?

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется я знаком с С/Unreal С/QUOTE]

 

Тогда ты можешь заглянуть в класс и убедится, что от unreal script там только вызов нативной функции, которая есмъ хардкод в nwindow.dll, который работает в синергии с хардкодом сервер сайда C++. И тогда ты поймешь, что, если, положить на одну чашу весов прихоть одного игрока, а на другую плотный реверс динамик либ и птс дистрибутива, то эти весы сделают сальто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз что бы это не было прихотью одного игрока я и написал на форум. А по поводу реверса библиотек -- было бы желание, а средства и специалисты явно найдутся.

З.Ы. Тема явно зашла в тупик, лучше закройте.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...