Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Owlet

OBT High Five x5 22 апреля! Начало в 20.00 (MCK)

Рекомендованные сообщения

я щас точно чекнусь))) на форуме есть еще топик с рейтовкой квестов помимо трех? :DDD

я наверно упустил(

Будут отрейтованы квесты:

Relic Exploration

Art of Persuasion

Nicola's Cooperation

Contract Execution

Nicola's Heart

Seal Removal

Contract Completion

Lost Dream

Vain Conclusion

 

Награда аденой станет х6

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут отрейтованы квесты:

Relic Exploration

Art of Persuasion

Nicola's Cooperation

Contract Execution

Nicola's Heart

Seal Removal

Contract Completion

Lost Dream

Vain Conclusion

 

Награда аденой станет х6

ты тока не злись на меня) я хаёсий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау, в танор каньене когда собираешь много париков, и начинаешь их бить, сильно проседает ФПС-картинка просто останавливается, до момента моей смерти. Проверьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте отключить отображение урона в настройках Game

говорили ведь, что победили уже эту проблему, оказывается нет? Еще вопрос, на классическом интерфейсе была возможность скрыть радар (alt+shift+R), при попытке провернуть это с новым интерфейсом, выскакивает старый радар поверх, можно ли как-то скрыть новый радар подобным образом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЛК добавили возможность покупки ПА, но активировать его для теста не получилось, пишет недостаточно средств. Можно будет его купить в тестовом режиме? Добавили покупку петов, но за купоны. Где на ОБТ взять эти купоны? Сколько будет стоить 1 купон? Добавили только 6-часовых петов, говорили что будут также недельные, их добавят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорили ведь, что победили уже эту проблему, оказывается нет? Еще вопрос, на классическом интерфейсе была возможность скрыть радар (alt+shift+R), при попытке провернуть это с новым интерфейсом, выскакивает старый радар поверх, можно ли как-то скрыть новый радар подобным образом?

Тут дело в том, что комп у пацика не вывозит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЛК добавили возможность покупки ПА, но активировать его для теста не получилось, пишет недостаточно средств. Можно будет его купить в тестовом режиме? Добавили покупку петов, но за купоны. Где на ОБТ взять эти купоны? Сколько будет стоить 1 купон? Добавили только 6-часовых петов, говорили что будут также недельные, их добавят?

ПА в ЛК сейчас доступно только тестерам + идут корректировки по шансам. Питомцы ласки-феи пока не добавлены, они будут не за купоны, а за E-Coin, по времени - как я и писала, 5 часов и 7 дней.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПА в ЛК сейчас доступно только тестерам + идут корректировки по шансам. Питомцы ласки-феи пока не добавлены, они будут не за купоны, а за E-Coin, по времени - как я и писала, 5 часов и 7 дней.

27 числа вечером ХОТЯ БЫ уже будет ГОТОВ ВЕСЬ ДОНАТ ШОП И ПА???уже горит от не знания что тебя ждёт. Как х50фри чес слово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питомцы не будут "есть" опыт на всех уровнях? Или после определенного уровня качаться с ними будет невыгодно?

 

Говорят, что не будут забирать опыт. Мы перепроверим и допишем об этом в описании магазина.

 

Добавьте плиз в описание, в теме с магазином указаны только цены петов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...