Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Owlet

OBT High Five x5 22 апреля! Начало в 20.00 (MCK)

Рекомендованные сообщения

https://l2e-global.com/forum/threads/sdelaem-lineage-2-velikoj-snova-high-five-x5.18415/#post-91014

Если есть еще вопросы - пишите, я отвечу.

У вас написано,что вместо 50% вещи будут сдаваться в магазин за 90% от базовой стоимости ,то есть почти за полную стоимость??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5. Урезанные цены на продажу в магазин. Все итемы продаются торговцам не за 50% от базовой стоимости, а за 90%.

 

Игнорируем математику, верим админам!!!

b8f4cc1c8713.png

FrauFrau, 9% или 90% да какая разница?

Наверное имелось ввиду что урезана на 90%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://l2e-global.com/forum/threads/sdelaem-lineage-2-velikoj-snova-high-five-x5.18415/#post-91014

Если есть еще вопросы - пишите, я отвечу.

Будет возможность за час до старта создать персонажей и задонатить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5. Урезанные цены на продажу в магазин. Все итемы продаются торговцам не за 50% от базовой стоимости, а за 90%.

 

Игнорируем математику, верим админам!!!

 

FrauFrau, 9% или 90% да какая разница?

 

Не ясно про кого тут, про вас или нас, но в тему...

Не совсем корректно высказалась, сейчас исправлю. Штраф на продажу составляет 90%, то есть продаете вы не за 50%, а за 10% от базовой стоимости. Базовая цена Pa'agrian Axe составляет 3 677 700. Это можно узнать в базах знаний.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет возможность за час до старта создать персонажей и задонатить ?

Задонатить можно хоть сейчас, баланс принадлежит Мастер Аккаунту, а не игровому. Персонажей можно создать только на старте, услуги бронирования ника у нас нет.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задонатить можно хоть сейчас, баланс принадлежит Мастер Аккаунту, а не игровому. Персонажей можно создать только на старте, услуги бронирования ника у нас нет.

Смысл заключается в том, чтоб на старте донат был на персонаже, а не Мастер Аккаунте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент цепочка Кусто - рейт х3 (около 1кк награда), в одной из тем "Noctis сказал что на момент релиза награда будет увеличена в двое, соответственно выхлоп ~2кк, вторая профа 2.2кк. Думаю по поводу "Кусто" вопросов больше возникать не должно.

https://l2e-global.com/forum/threads/ceny.20110/page-7#post-90938

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то вы выдумываете ребята. Я вчера проходил, дало около 924к.

знаю про хейн... всю цепочку проходил... реально 300 к дали... мб настроили квесты но не оповестили еще... подождем анонса допиливаний)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю про хейн... всю цепочку проходил... реально 300 к дали... мб настроили квесты но не оповестили еще... подождем анонса допиливаний)

Конкретно о цепочке Кусто, финальная рейтовка будет уже на релизе, слова того же Noctis'a

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю про хейн... всю цепочку проходил... реально 300 к дали... мб настроили квесты но не оповестили еще... подождем анонса допиливаний)

Наоборот через ящеров надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно о цепочке Кусто, финальная рейтовка будет уже на релизе, слова того же Noctis'a

я щас точно чекнусь))) на форуме есть еще топик с рейтовкой квестов помимо трех? :DDD

я наверно упустил(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...