Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Owlet

OBT High Five x5 22 апреля! Начало в 20.00 (MCK)

Рекомендованные сообщения

это не оправдывает вас, или того что вы за столько времени не способны были сделать нормальный апдейтер, зато мельницу при входе в игру поставили.

А это радикальная попытка привлечь комьюнити Gran Kain :deIlluminati:

PS: Очевидно, что ты прекрасно понимаешь, что лоадинг скрин и апдейтер делают разные люди, как пользоваться апдейтером и так далее. У тебя топовые рофлы, но не уверен, что Фрау готова это хавать сейчас :roflan:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это радикальная попытка привлечь комьюнити Gran Kain :deIlluminati:

PS: Очевидно, что ты прекрасно понимаешь, что лоадинг скрин и апдейтер делают разные люди, как пользоваться апдейтером и так далее. У тебя топовые рофлы, но не уверен, что Фрау готова это хавать сейчас :roflan:

да ну причем тут разные или нет, ты же сам прекрасно понимаешь о чем я говорил и чем был недоволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соски на релизе тоже будет со старту в инвентаре или как ?

Шоты всегда можно получить за Blue Gem на старте.

это не оправдывает вас, или того что вы за столько времени не способны были сделать нормальный апдейтер, зато мельницу при входе в игру поставили.

У нас нормальный апдейтер, просто мы долго патч собирали - с русским языком и прочими нужностями. Апдейтер скоро будет рабочим.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто ни будь дайте садденли по щам, пожалуйста садденли, пиши по существу, а не о своей не внимательности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоты всегда можно получить за Blue Gem на старте.

 

У нас нормальный апдейтер, просто мы долго патч собирали - с русским языком и прочими нужностями. Апдейтер скоро будет рабочим.

Я спрашиваю это для того что бы знать мне проходить на релизе квест на соски или они будут со старта как на обт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашиваю это для того что бы знать мне проходить на релизе квест на соски или они будут со старта как на обт

меня пугает этот человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто ни будь дайте садденли по щам, пожалуйста садденли, пиши по существу, а не о своей не внимательности!

тебе лучше заблочить меня на этом форуме, потому что в дальнейшем, возможно, я буду вызывать у тебя только негативные эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский пока отключен, доделываем текстуры. Квесты проверяйте, если есть вопросы или претензии, то отписывайтесь.

Bezymiannyi11_240.jpgi.gif

не показывает на минимальных настройках текстур точные цифры :nu4to:

на максималках показывает, но так не должно быть (на астериосе, например, показывало норм цифры и на минималках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно как то сделать чтобы было сообщение на экране о том что спойл не прошел ну или прошел?

В системных сообщениях есть возможность отображать только успешный спойл. Добавим немного позже.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В системных сообщениях есть возможность отображать только успешный спойл. Добавим немного позже.

ой спасибо.только не забудьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложили новый клиент, в котором исправлены криты при заточке скиллов!

Ну ребяяяят, ну целый килент то качать?) Есть возможность пару файлов поменять или патчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложили новый клиент, в котором исправлены криты при заточке скиллов!

А можно как то не целым клиентом?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...