Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Цепочка Кусто была х3, исходя с ваших слов "Увеличена вдвое" - х6 или поправьте?

всё верно. Если вы получали за неё примерно 1кк, то получите примерно 2кк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останется без изменений.

Кошмар, в некоторых локах фарм порежется очень сильно, особенно в условиях старта когда все будет забито. Это окончательное решение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар, в некоторых локах фарм порежется очень сильно, особенно в условиях старта когда все будет забито. Это окончательное решение?

а как ты думаешь, что означает фраза "останется без изменений"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар, в некоторых локах фарм порежется очень сильно, особенно в условиях старта когда все будет забито. Это окончательное решение?

Да погоди, ещё не все вдуплили, что происходит =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты думаешь, что означает фраза "останется без изменений"?

Надежда умирает последней. Мне просто непонятно почему админы некоторые моменты сильно апают (хб 11 лвл со старта с тп), а другие очень сильно режут. Молча режут, про цены не было ни слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда умирает последней. Мне просто непонятно почему админы некоторые моменты сильно апают (хб 11 лвл со старта с тп), а другие очень сильно режут. Молча режут, про цены не было ни слова.

Зато стакими изменениями сервер умирает первый)Вон рпг намудрили как то и всё теперь больше не открывают норм серверов с норм онлайном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что один на ОБТ качаюсь ручками? Вы что все с ума по сходили? в Орк баракс падает от 2к адены с моба, а вы тут говорите что вам денег не хватит. Просто жесть что придумали, 1 профа 125к набиваются в легкую, а по квестам можно получить на Д коммон. Жалуются тут те кто просто хочет после первой профы в лабу пойти и быть 40+, так уж извольте, это ваш выбор взять кач вместо адены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что один на ОБТ качаюсь ручками? Вы что все с ума по сходили? в Орк баракс падает от 2к адены с моба, а вы тут говорите что вам денег не хватит. Просто жесть что придумали, 1 профа 125к набиваются в легкую, а по квестам можно получить на Д коммон. Жалуются тут те кто просто хочет после первой профы в лабу пойти и быть 40+, так уж извольте, это ваш выбор взять кач вместо адены!

Да причем тут ваши 40+, вообще пох на этот дроп из лабы. Кому надо все купит. Речь идет о сдаче в магаз кусков и рецептов из высокоуровневых локаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что один на ОБТ качаюсь ручками? Вы что все с ума по сходили? в Орк баракс падает от 2к адены с моба, а вы тут говорите что вам денег не хватит. Просто жесть что придумали, 1 профа 125к набиваются в легкую, а по квестам можно получить на Д коммон. Жалуются тут те кто просто хочет после первой профы в лабу пойти и быть 40+, так уж извольте, это ваш выбор взять кач вместо адены!

про дроп адены не кто не жалуется, а разговор идет по поводу продажи вещей порезанный в 10 раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что один на ОБТ качаюсь ручками? Вы что все с ума по сходили? в Орк баракс падает от 2к адены с моба, а вы тут говорите что вам денег не хватит. Просто жесть что придумали, 1 профа 125к набиваются в легкую, а по квестам можно получить на Д коммон. Жалуются тут те кто просто хочет после первой профы в лабу пойти и быть 40+, так уж извольте, это ваш выбор взять кач вместо адены!

если б весь онлайн на серве был бы таких терпил,сервера бы жили вечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато стакими изменениями сервер умирает первый)Вон рпг намудрили как то и всё теперь больше не открывают норм серверов с норм онлайном.

На РПГ банят на право и на лево= поэтому туда никто не хочет идти играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что ещё "забыли" дописать про сей шикарный сервер.

 

Все рнуы/па влияют только на шанс, а не кол-во.

Аддена от сдачи в магаз снижена в 10 раз.

Кто-то хочет долго и дорого приторговывать эпиком? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё верно. Если вы получали за неё примерно 1кк, то получите примерно 2кк.
когда ети изменения все вступят в силу хочется етстить ити а не сидеть и ждать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про дроп адены не кто не жалуется, а разговор идет по поводу продажи вещей порезанный в 10 раз

Ну так правильно, раньше на этом мусоре с Круга, и прочих похожих локаций, рмтшили только так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...