Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ИМХО, чем сложнее играть, тем интересней. Все дольше добывается, тем самым и серв может подольше прожить.

Хорошо, но ведь часть лок была апнута по дропу и по доступности фарма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, но ведь часть лок была апнута по дропу и по доступности фарма.

Так что мешает фармить, в этих локах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть чем то помогла Администрации проекта? Может ты их поддержала финансово? А может быть ты нашла какие либо баги, и вовремя о них сообщила?

Все чего тут требуют от Администрации, но сами не делают ничего для того что бы сервер работал хорошо, я задонатил неделю назад 500р, это не много, но пусть это пойдет Админам на доширак:) Хотя бы не будут голодные, пока правят баги.

Конечно требуют, никто не хочет донать овердофига или страдать и увидеть 500 человек в онлайне через месяц после старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, но ведь часть лок была апнута по дропу и по доступности фарма.

ну как я предполагаю, то ап лок был связан с тем что бы физов поднять на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что мешает фармить, в этих локах?

Может то что эти локи не предназначены для фарма определенными классами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может то что эти локи не предназначены для фарма определенными классами.

Хорошо, то есть по твоему лучше, когда на сервере 80% магов, и физами вообще негде качаться кроме ГЦ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, то есть по твоему лучше, когда на сервере 80% магов, и физами вообще негде качаться кроме ГЦ?

Я не против апа некоторых лок, но зачем же резать остальные? Ладно соло локи порезали, но порезка цен коснется партийных локаций. Будет очень весело магом в рандомке фармить, когда он весь спойл/дроп сдаст в магаз на 50к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может то что эти локи не предназначены для фарма определенными классами.

не, ну какие локи занизили и подняли

  • Увеличено количество дропа адены и камней атрибута в локациях: Kokracon, Hellbound, Monastery of Silence.
    Kokracon - СОА, базовая зеленая комната (обычно для луков).
    Hellbound - физы
    Monastery of Silence - луки (маги и физы там тоже себя не плохо чувствуют)
     
  • Увеличено количество дропа адены в локациях Crypts of Disgrace, Mithril Mines, Plains of Lizardmen, Den of Evil, Giant's Cave.
    Crypts of Disgrace - физы пикинеры
    Mithril Mines - физы, соло лока (всеми забытая)
    Plains of Lizardmen - луко лока
    Den of Evil - физы
    Giant's Cave. - физы
     
     
    • Уменьшен шанс выпадения цельных вещей с Bloody Karik, Bloody Berserker, Bloody Karinness.
      с делано с целью усложнения получения ворпала
    • Уменьшен дроп адены и камней атрибута в локациях Delusion Chamber, Primeval Island, Imperial Tomb.
      Delusion Chamber - что бы люди в открытом мире фармили, а так до этого эта была имба зона
      Primeval Island - коней порезали, но я не думаю что они сильно расстроятся, так как в маг солянках (а на хфе их очень много), они могут на макросе постоять.
      Imperial Tomb. - на любом сервере где есть софт. там по ночам на ботах стояли и очень много выносили адены.

     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухйня какай то, кто ответственный за концепт на этом сервере, когда делали прошлый сервер (ГФ) все было идеально, сейчас просто бред сумашедшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам падает в 5 раз больше дропа, чем на х1

@

На расходники и крафт вы тратите как на х1

@

Вы эту адену есть будете чтоли?

 

Мы уменьшили цену продажи в магазин с 50% от базовой до 90% (где тут в 10 раз кстати)

Тема закрыта, обсуждению не подлежит. Дальнейшие вопли закончатся молчанкой на неделю.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...