Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Garthar

Нужна помошь в подборе героя

Рекомендованные сообщения

Суть в следующем. Не играл в линейку лет 7, но внезапно захотелось понастальгировать. В кланы и КП особо не стремлюсь, так как работа + тренажерка + всякаянепонятнаяфигня не позволяют иметь стабильный онлайн плюс еще и основной прайм +4 МСК (т.е. скорее всего жизни мне не будет). Соответственно нужен перс с возможностью хорошо себя чувствовать соло и при этом имеющий ненулевую полезность в пати. Вообще рассматривал вариант с конем и котом, но кот не нравится отсуствием АОЕ, а конь до хай лвл раньше в пати был ненужен в принципе, разве что в КП какой. Плюс к тому же както не особо люблю играть домахерами, больше нравятся сапорты и внезапно танки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соответственно нужен перс с возможностью хорошо себя чувствовать соло и при этом имеющий ненулевую полезность в пати.

Да кем угодно можешь начать. ПА+руны+невит приобрети только и быстрый кач и фарм фейма готов. Шмот и Эпик за донки возьми. Думаю это оптимальный расклад для занятого работающего человека который играет для удовольствия.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

биде, басков (свс), хз кто еще,любой сапорт, либо жадного гнома, за бд в окнах можно парики таскать в катах к примеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а биш/ее могут соло? так то бишь мне очень даже интересен. Донат точно будет, но так как я четко понимаю что играть буду месяца от силы три, то не особо упоротый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а биш/ее могут соло? так то бишь мне очень даже интересен. Донат точно будет, но так как я четко понимаю что играть буду месяца от силы три, то не особо упоротый.

Лейку + куру и не заморачивайся, нет проблем с качем, а при наличии па, проблем с поиском группы не возникнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dark avanger + support (pp ili wc).Budew vozstrebovan v melee party do pervih icon.Mobov budew horosho farmt s panteroy + v pvp cheten'ky.Budut brat v laby,kami ,TOI i tp locacii.

А почему именно ДА, а не "аналоги" вроде пала/темплара/шк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oni ne igrabel'ni voobshe,a shilka-eto chisto farm char,no da-eto igra v conste(10m ili main)+pvp

А если рассматривать вариант народных песен и плясок с волком например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс к тому же както не особо люблю играть домахерами, больше нравятся сапорты и внезапно танки.

Из своего опыта, Хк в соло качается прекрасно с 40 до 85. До 76 на париках в авангарде(стакато,фрозен,абг,танор), После в варке(под гц с оффпати бафом) до 79(11этаж с точеным хотя бы на +4 леталом) или в пати для быстрого кача. С 79-80 с точеным(+9-11) леталом и заливкой можно встать в мосе на 2 этаже. С получением кенсела (83) и дестино-дино шмота фармит на изи под бафом вк - школу.

А почему именно ДА, а не "аналоги" вроде пала/темплара/шк?

Пал\шк из за иконы нужны, без нее такое себе. Тк не нужен никому, ну и в соло качер никакой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...