Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
headway

[AНТИХАЙП] Paster [Team] v.s Mas9 v2.0

Рекомендованные сообщения

Этот Мася , как Автыш , на морали "до конца давить" командует. :peka: Только ради Эдика я сливаю % потому что вижу обоснованность таких команд, когда бело-красные свиньи под ногами лежат, а мемберы Маси видят мертвого пла и всех живых противников , и скорее воспринимают подобные команды как сигнал к самоликвидации. Не зря я поиграть здесь решил, уже рофлов завозят достаточно.

 

Надо подписаться на работягу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты че завелся козлик ? Правда в глаза кольнула - еще раз ты кто ? Аааа ясно ты Циганка усатая Маня - иди подмойся

Цыганка усатая маня твоя мать.

ахахахаха.

Рандом какойта вылез с интерлюда кудахтает что то малой забейся в угол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот Мася , как Автыш , на морали "до конца давить" командует. :peka: Только ради Эдика я сливаю % потому что вижу обоснованность таких команд, когда бело-красные свиньи под ногами лежат, а мемберы Маси видят мертвого пла и всех живых противников , и скорее воспринимают подобные команды как сигнал к самоликвидации. Не зря я поиграть здесь решил, уже рофлов завозят достаточно.

 

Надо подписаться на работягу.

Может у него так же много хп как и у кого то процентов?:peka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз как бараны мода мусора играть под левыми никами влезит не взлетит а как взлетает кидать фрапсы.

Малой просто опущен.

Под левыми никами играют тока дауны и отбросы твинами фармят тоже отбросы и дауны.

Вы все уже зашкваренны на столько что я ссу с балкона на вас а вы валяетесь и умываетесь моей святой мочой.

 

Щас бы под левыми никами выйграть Гвг и сразу орать ДА ЭТА Я ЭТА Я БЫл ахаха боже дауны.

Я известный игрок меня Пкашут дауны могут бегать 30 минут по локации и тд но я всегда играю под своим ником.

В Гвг на мне 2 барда все асисты все кансела но я играю на Дд и Обоссываю всех потому что я Лучший.

yvozite ego bleat' :holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз как бараны мода мусора играть под левыми никами влезит не взлетит а как взлетает кидать фрапсы.

Малой просто опущен.

Под левыми никами играют тока дауны и отбросы твинами фармят тоже отбросы и дауны.

Вы все уже зашкваренны на столько что я ссу с балкона на вас а вы валяетесь и умываетесь моей святой мочой.

 

Щас бы под левыми никами выйграть Гвг и сразу орать ДА ЭТА Я ЭТА Я БЫл ахаха боже дауны.

Я известный игрок меня Пкашут дауны могут бегать 30 минут по локации и тд но я всегда играю под своим ником.

В Гвг на мне 2 барда все асисты все кансела но я играю на Дд и Обоссываю всех потому что я Лучший.

Кто это такой и почему он ебасос раскрыл свой здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля дауны подсасали адвансу и открывают своё ебло на норм аверине обосали вас хуесосы

s kakix por ne4tojestvo vrode tebia mojet tak past otkruvat? tebia tvoi kartavui pes pokysal ? na normalnoi arene oboscali ? tipo 15 pranu 15 yd i pidarskiu setup ELE ELE vuigral na idealnoi dla nix arene . vot prosto blead idealnei nekyda. i vuigrali na takix pontax 4to daje ne smewno . no mysor otsosavshui v 1/8 ili gde mu tam na vas nascali , 4et pizdit ? izshezni dayn

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xotia 4e et 9 . mas9 sosavshui ves servver (krome pervoi nedeli ) razkazuvaet kak on menia kak oreshki shelkal .(vuigral 2 gvg izza typosti nashei pa4ki ) i 2 dnia spystia mu ego nashli v daily i yebali sekynd za 40 bez poter . Tiper kakoito bomje xyesos putaetso chsv pokazat, xotia po fakty pak ego gavno i on no name PL daje bez frapsov/ istoriu pa4ki o0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про какие орешки идеть речь, если мы проиграли тольке те 2 гвг на шмотку, и уже на некст дей мейн сетапом за 40 сек разнесли его раза 3?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про какие орешки идеть речь, если мы проиграли тольке те 2 гвг на шмотку, и уже на некст дей мейн сетапом за 40 сек разнесли его раза 3?

pro te, chto y nego v golove shelkaut

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yvozite ego bleat' :holypeka:

Кто это такой и почему он ебасос раскрыл свой здесь?

Рандомные отбросы зачем вы меня цитируете? ахаахаха.

Когда помойки с х1000 интерлюда что то пишут лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...