Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lolka1

БАРДАК НА КАРАБЛЕ

Рекомендованные сообщения

1) До старта не так много времени, а у вас до сих пор бардак. - на главной странице даже нету темы про открытие.

Я не знаю во сколько старт. (догадываюсь, что между 19-21:00 мск)

Вы мне можете написать "ДА ТЫ ЧЕ ДУРАК ВОН В ТЕМЕ ПРО ПА НА 7 СТРАНИЦЕ НАПИСАНО" да плевать я хотел на это, я хочу зайти на главную страницу и видеть все четко расписным.

 

2) Непонятно по донату, куча каких то отдельных тем то с ценам, то с ассортиментом, то с рунами. Лично я давно все прояснил, но игрок, который слабо дружит с форумом, он ничего не поймет и заебется искать.

 

3) Не работает апдейтер. Сириусли, у вас в день старта не работает апдейтер? Сколько он уже не работает то?

 

Кто за это все ответственный? Ладно, я не буду говорить про па, объявленный ночью за 15 часов до старта, также можно ПОНЯТЬ апдейтер т.к это техническое.

Но остальное? Вы че не можете нормально прикрепить на главной странице нормальное описание или нормальную ссылку на : описание сервера, дату открытия и время отрытия, описание доната и тем.

Такое ощущение , что открывается локальный сервачок с 40 человек онлайна. Работа с элементарными вещами просто ужасна - это объективная критика, а не нытье, вам следует её принять и исправляться. Большинство , из описанных мною проблем, не требует особого труда для исправления.

 

577b09452e9485ceb01c17cbe2fe7ec7.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) До старта не так много времени, а у вас до сих пор бардак. - на главной странице даже нету темы про открытие.

Я не знаю во сколько старт. (догадываюсь, что между 19-21:00 мск)

Вы мне можете написать "ДА ТЫ ЧЕ ДУРАК ВОН В ТЕМЕ ПРО ПА НА 7 СТРАНИЦЕ НАПИСАННО" да плевать я хотел на это, я хочу зайти на главную страницу и видеть все четко расписным.

 

2) Непонятно по донату, куча каких то отдельных тем то с ценам, то с ассортиментом, то с рунами. Лично я давно все прояснил, но игрок, который слабо дружит с форумом, он ничего не поймет и заебется искать.

 

3) Не работает апдейтер. Сириусли, у вас в день старта не работает апдейтер? Сколько он уже не работает то?

 

Кто за это все ответственный? Ладно, я не буду говорить про па, объявленный ночью за 15 часов до старта, также можно ПОНЯТЬ апдейтер т.к это техническое.

Но остальное? Вы че не можете нормально прикрепить на главной странице нормальную ссылку на : описание сервера, дату открытия и время отрытия, описание доната и тем.

Такое ощущение , что открывается локальный сервачок с 40 человек онлайна. Работа с элементарными вещами просто ужасна. Это объективная критика, а не нытье, вам следует её принять и исправляться. Большинство , из описанных мною проблем, не требует особого труда для исправления.

 

577b09452e9485ceb01c17cbe2fe7ec7.png

Ещё бы картинку поменять и надпись сделать

"Все дорого на ХФ"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) До старта не так много времени, а у вас до сих пор бардак. - на главной странице даже нету темы про открытие.

Я не знаю во сколько старт. (догадываюсь, что между 19-21:00 мск)

Вы мне можете написать "ДА ТЫ ЧЕ ДУРАК ВОН В ТЕМЕ ПРО ПА НА 7 СТРАНИЦЕ НАПИСАНО" да плевать я хотел на это, я хочу зайти на главную страницу и видеть все четко расписным.

2) Непонятно по донату, куча каких то отдельных тем то с ценам, то с ассортиментом, то с рунами. Лично я давно все прояснил, но игрок, который слабо дружит с форумом, он ничего не поймет и заебется искать.

3) Не работает апдейтер. Сириусли, у вас в день старта не работает апдейтер? Сколько он уже не работает то?

Кто за это все ответственный? Ладно, я не буду говорить про па, объявленный ночью за 15 часов до старта, также можно ПОНЯТЬ апдейтер т.к это техническое.

Но остальное? Вы че не можете нормально прикрепить на главной странице нормальное описание или нормальную ссылку на : описание сервера, дату открытия и время отрытия, описание доната и тем.

Такое ощущение , что открывается локальный сервачок с 40 человек онлайна. Работа с элементарными вещами просто ужасна. Это объективная критика, а не нытье, вам следует её принять и исправляться. Большинство , из описанных мною проблем, не требует особого труда для исправления.

 

Добрый день,

 

1. Начну с того, что о дате и времени открытия сервера было объявлено еще 19 марта в теме с описанием сервера - https://l2e-global.com/forum/threads/sdelaem-lineage-2-velikoj-snova-high-five-x5.18415/

 

2. Относительно апдейтера и патча - на сколько вы, вероятно, знаете, ОБТ закончилось вчера (27.04.). И как только ОБТ закрылось, наша команда технических специалистов приступила к подготовке апдейтера+патча под старт сервера (необходимо выпилить все файлы ОБТ и много прочих нюансов). Вы же не думаете, что это делается за пару часов? Это огромный объем работы, и наши ребята делают ее нон-стоп.

К слову, патч и апдейтер уже готовы и уже заканчивают заливаться, в ближайшее время ссылки для скачивания будут доступны на нашем сайте (тут - https://l2e-global.com/reg ). Об этом будет опубликован отдельный анонс.

 

3. По донату тоже вся информация опубликована, и найти ее не составляет труда - просто смотрите на форуме разделы "Анонсы" и "FAQ / Info" (именно в них публикуется вся важная информация):

- Донат магазин и услуги - https://l2e-global.com/forum/threads/magaziny-i-servisy-high-five-x5.20288/

- ПА - https://l2e-global.com/forum/threads/premium-account-e-global-high-five-x5.20432/

 

Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы, задавайте. С радостью отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова ссылки на топики с форума, когда человек хочет зайти на главную сайта и там прочитать всю необходимую инфу о времени старта, ассортименте и стоимости товаров в е-сторе

с форумами дружит не каждый, но почти каждый ленив

вот этот же пост со ссылками на топики можно сделать в качестве новости на главной странице сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы картинку поменять и надпись сделать

"Все дорого на ХФ"!

У нас совершенно адекватные цены, как для сервера с OFF-like платформой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

 

1. Начну с того, что о дате и времени открытия сервера было объявлено еще 19 марта в теме с описанием сервера - https://l2e-global.com/forum/threads/sdelaem-lineage-2-velikoj-snova-high-five-x5.18415/

Т.е вы мне сейчас говорите, что нормально узнавать дату открытия сервера с темки форума , прочитав/прокрутив огромную стену текста в "несколько экранов", чтобы потом увидеть (а может и не заметить) скупую, невзрачную строчку "открытие 28 числа в 20:00" ?

Нет, ну это все объясняет как бы, у нас просто разные взгляды на некоторые вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова ссылки на топики с форума, когда человек хочет зайти на главную сайта и там прочитать всю необходимую инфу о времени старта, ассортименте и стоимости товаров в е-сторе

с форумами дружит не каждый, но почти каждый ленив

вот этот же пост со ссылками на топики можно сделать в качестве новости на главной странице сайта.

Ну, извините. Бороться с человеческой ленью - не наша задача) Мы всю информацию предоставили, и предоставили ее в доступном виде, нужно просто тыцнуть 2 кнопочки и посмотреть.

Что касается предстартовой темы с актуальными ссылками, то она будет выложена в самое ближайшее время (ждем, когда закончит заливаться патч, чтобы добавить на него ссылку в предстартовый анонс).

Поверьте, мы активно работаем, никто не сидит. Просим вашего понимания и немного терпения. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, извините. Бороться с человеческой ленью - не наша задача) Мы всю информацию предоставили, и предоставили ее в доступном виде, нужно просто тыцнуть 2 кнопочки и посмотреть.

Что касается предстартовой темы с актуальными ссылками, то она будет выложена в самое ближайшее время (ждем, когда закончит заливаться патч, чтобы добавить на него ссылку в тему).

Поверьте, мы активно работаем, никто не сидит. Просим вашего понимания и немного терпения. Спасибо.

Скрин где написано открытие?2 раза матнул нефига нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е вы мне сейчас говорите, что нормально узнавать дату открытия сервера с темки форума , прочитав/прокрутив огромную стену текста в "несколько экранов", чтобы потом увидеть (а может и не заметить) скупую, невзрачную строчку "открытие 28 числа" ?

Нет, ну это все объясняет как бы, у нас просто разные взгляды на некоторые вещи.

Ссылка на эту тему есть на главной странице нашего сайта в свободном доступе - http://image.prntscr.com/image/a1020280afda4375a97231ee7ec755e1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрин где написано открытие?2 раза матнул нефига нету

тема - https://l2e-global.com/forum/threads/sdelaem-lineage-2-velikoj-snova-high-five-x5.18415/

скрин - http://image.prntscr.com/image/17db2d2feb884c649d3fb0863b8216b9.png

Есть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

ИТАК ГОСПОДА СТАРТ В 20 00

Отвечу за этого супорта, который отвечает на вопросы ссылками........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на эту тему есть на главной странице нашего сайта в свободном доступе - http://image.prntscr.com/image/a1020280afda4375a97231ee7ec755e1.png

То есть, вы на полном серьезе думаете, что человек будет спускаться на 3тье сообщение на главной странице?

Не, я б понял если бы это был проект с кучей игр и соответственно кучей админов разных игр, но стоп, это проект только л2, всеми серверами занимаются вроде одни и те же люди, значит доступ к сайту есть и написать ОДНУ новость не так сложно, или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, извините. Бороться с человеческой ленью - не наша задача) Мы всю информацию предоставили, и предоставили ее в доступном виде, .

Ссылка на эту тему есть на главной странице нашего сайта в свободном доступе - http://image.prntscr.com/image/a1020280afda4375a97231ee7ec755e1.png

Это шутка?

ОТКРЫТИЕ 28 ЧИСЛА 20 00 МСК всё должно быть на главной, никакой чуши про обт дерьмо и прочей хрени недельной давности это создает впечатление, что сервер в коме.

Ладно, я короче, не буду спорить, учить вас, вы тут работаете, а я просто пользователь. Спасибо за доступные ответы и коммуникацию.

У нас просто разный подход к оформлению и подаче информации.

 

1a19a673884a80a562af838274718efe.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

ИТАК ГОСПОДА СТАРТ В 20 00

Отвечу за этого супорта, который отвечает на вопросы ссылками........

 

Вы сами просили ссылку/скрин, разве нет?

Скрин где написано открытие?2 раза матнул нефига нету

Ссылка на саму тему с описанием сервера находится на главной странице нашего сайта, в свободном доступе, вот тут - http://image.prntscr.com/image/cb11c1b122b3444db7e4cee0e79fabb9.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шутка?

ОТКРЫТИЕ 28 ЧИСЛА 20 00 МСК всё должно быть наг главной, никакой чуши про обт дерьмо и прочей хрени недельной давности это создает впечатление, что сервер в коме.

Ладно, я короче, не буду спорить, учить вас, вы тут работаете, а я просто пользователь. Спасибо за доступные ответы и коммуникацию.

У нас просто разный подход к оформлению и подаче информации.

К слову, вот еще более доступный переход в тему об открытии сервера - http://image.prntscr.com/image/cb11c1b122b3444db7e4cee0e79fabb9.png

Прямо на главной странице, прямо на самом видном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...