Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Респ Квест Мобав на профу 3 шт в 5 мин интересно - даже такую мелочь не можете проконтролить чтоль ? Увеличьте респ количество видел на других проектах помогает

d2b9faf75f72.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это такой треш за час 2 итема ахахахаха респ раз в минуту да еще и как воробьи налетают на моба, ни себе ни людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 100к не судьба купить профу?))

с учетом того что к 20 лвл 100к не набирается + нужно купить куру шмот люди логично идут делать квест и в конце такое говно, и тоже логично что люди сразу не уходят, пытаются доделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 100к не судьба купить профу?))

Да дело в том что я ее начал делать и тут столкнулся с такой незначительной хренью..я даже не думал что они респ не настроят..хз закрыл ушел в дотку жду пока сделают)

d2b9faf75f72.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, мы специально апнули награды за квесты чтобы вам не было нужды проходить профы руками и толпиться. Создайте второго персонажа да пробегите квесты 20+ лвла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче сделать респ каждые 10 сек очень трудно для администрации неимоверно сложный процесс я понял вас.

d2b9faf75f72.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, мы специально апнули награды за квесты чтобы вам не было нужды проходить профы руками и толпиться. Создайте второго персонажа да пробегите квесты 20+ лвла.

ты гений, чувак, ты уникальный человек, таких как ты нужно еще поискать, спасибо тебе, ты сделал мой вечер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10к за суккуба вместо 100 это вы так апнули награду?

Ознакомьтесь с концептом сервера, там указано какие награды были отрейтованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ознакомьтесь с концептом сервера, там указано какие награды были отрейтованы.

мы апнули награды за квесты чтоб вам не пришлось проходить квесты, но некоторые квесты м ы порезали в 10 раз чтоб вам не было слишком жирно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче отношение администрации понятно, вроде все увидели ну так ниче и не сделали - вывод, а что ты хотел от фришарда ?) Купили сборку а че как работает, как че делается хз - мы зато успели ПА в последний момент сделать остальное пох. Пох на челядь которая руками профу делает))).

d2b9faf75f72.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая что уже через час после открытия находились торгаши которые скупали колы по 50к пачками - концепт админов не сработал,Ящитаю

ну и неудивительно впринципе

хз зачем было резать квест который через день неактуален

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...