Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Suddenly139

Политическая ситуация на сервере vol.2

Рекомендованные сообщения

:panda_lol:

ну бля) на этом сервере флексик достаточно хорош, согласитесь

я на всех серверах макаю етих малих прото соло игра такоє себе когда там пак заливаєтса + буст в 2 раха више

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то понимает что он пишет?

ну догадываться смысл можно...

Teon Warlock hero x8

Teon Soul Hound hero x 3

Teon Pony hero x3

BlackBird Cardinal hero x1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ти удалил меня из скайпа когда я макнул ваше пати ало ку

когда такое было? ты меня ниразу не макал, даже тут еще не макнул :D

сори крозе шо испортил ваши плани я не хотел

какие планы, 1 пак вс 4? по-моему пока я вас ебу по важным профам, или ты чсвшишь и считаешь что заслуги клана хайптрейн это твои заслуги? вчера переписываясь с пелой, я понял что это он ебет вас за олимп и держит вас в узде, как рабов, т.е. ты против своего клан лидера? и пати издевки не выебала олимп за ее? пока ты всего лишь букашка, которая думает что забрала овера без конкуренции и может вылезти на форум со своим арабско еврейским хачапурном языке, и обяснить линейджерам которые тебя не знают, что ты кто то, а не хуесос с аверии х50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит чисто как чурка хохляцкого происхождения на рынке пытается тебе чет всучить и несет на своём суржике какую то ахинею :kek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит чисто как чурка хохляцкого происхождения на рынке пытается тебе чет всучить и несет на своём суржике какую то ахинею :kek:

меня не забянт же ели я макну етого 10 пати мебера крозе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без ссд долго грузится? успеваешь пописать тут?

я из гта табаюсь быстрее, чем ты из героев

 

на самом деле:

http://pix.my/cP4jvr

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит чисто как чурка хохляцкого происхождения на рынке пытается тебе чет всучить и несет на своём суржике какую то ахинею :kek:

шо чи що емахо емасо 400кк штрафа за орфена отдай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда такое было? ты меня ниразу не макал, даже тут еще не макнул :D

 

какие планы, 1 пак вс 4? по-моему пока я вас ебу по важным профам, или ты чсвшишь и считаешь что заслуги клана хайптрейн это твои заслуги? вчера переписываясь с пелой, я понял что это он ебет вас за олимп и держит вас в узде, как рабов, т.е. ты против своего клан лидера? и пати издевки не выебала олимп за ее? пока ты всего лишь букашка, которая думает что забрала овера без конкуренции и может вылезти на форум со своим арабско еврейским хачапурном языке, и обяснить линейджерам которые тебя не знают, что ты кто то, а не хуесос с аверии х50.

маги и пела почти не причем так шо я хз о чем ти и клан причем тут клан наоборот подвел я не думал фармить на сорке на хиро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда такое было? ты меня ниразу не макал, даже тут еще не макнул :D

 

какие планы, 1 пак вс 4? по-моему пока я вас ебу по важным профам, или ты чсвшишь и считаешь что заслуги клана хайптрейн это твои заслуги? вчера переписываясь с пелой, я понял что это он ебет вас за олимп и держит вас в узде, как рабов, т.е. ты против своего клан лидера? и пати издевки не выебала олимп за ее? пока ты всего лишь букашка, которая думает что забрала овера без конкуренции и может вылезти на форум со своим арабско еврейским хачапурном языке, и обяснить линейджерам которые тебя не знают, что ты кто то, а не хуесос с аверии х50.

нахуй писать про 1 пак ели тебе релогаєт пастер уже 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не забянт же ели я макну етого 10 пати мебера крозе?

Слышь джамшут, ты там ниче не попутал?

Шаурмы переел? Или говна въебал пока ремонт в канализации делал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...