Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Suddenly139

Политическая ситуация на сервере vol.2

Рекомендованные сообщения

воу воу, пока я играл в третих героев тут такие страсти :leader:

Доминатор, который поливал пелу всем чем только можно, теперь бегает с ним за ручку и орет "брат за брата, отожмем дион ребята!" :panda_lol:

 

Ну а вообще тактический ход конечно правильный, но это как вар на драконе дропнуть. Посути признание поражения :nu4to: Хотя кому какое дело в 2к17-ом.

 

p.s. смотрю дальше стрим картача поедая шашлычек. Весело у вас там.

бля тока про доми написать хотел

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, помогли китайцам, но выгоду из этого всего получили явно не они.

сори женя, не для тупых инфа

это не называется "отсосать хуй"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути один клан LeagueTrain давит Ireeale, итог очевиден. Бля 69 всегда было самым лютым зашкваром, тем более для Саферо, с другой стороны отчетливо читается с губ Саферо в злостной улыбке "Зарвался Кельтос, я могу и до такого опуститься, и нагнуть тебя в два клана, держась за ручку на мосту с Дынькой(аля 69 не буду делать radio)". Задавил юного КЛа интелектом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути один клан LeagueTrain давит Ireeale, итог очевиден. Бля 69 всегда было самым лютым зашкваром, тем более для Саферо, с другой стороны отчетливо читается с губ Саферо в злостной улыбке "Зарвался Кельтос, я могу и до такого опуститься, и нагнуть тебя в два клана, держась за ручку на мосту". Задавил юного КЛа интелектом)))

замутить 69 это не интеллект, это признание поражения и того что ты ничего не смог сам. а учтывая, что саферо, что пела на подкастах били себя в грудь и орали "мы никогда в жизне не замутим 69" , то мы сейчас наблюдаем лютейший засос-зашквар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замутить 69 это не интеллект, это признание поражения и того что ты ничего не смог сам. а учтывая, что саферо, что пела на подкастах били себя в грудь и орали "мы никогда в жизне не замутим 69" , то мы сейчас наблюдаем лютейший засос-зашквар

заранее попрошу не оскорблять старую школу спосибо

это называется не засосались в десна, а приняли тактически грамотное решение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...