Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Suddenly139

Политическая ситуация на сервере vol.2

Рекомендованные сообщения

Ну сори гайз. Я весь сервер сохранял нейтралитет и наблюдал за развитием вашего холивара с Пелой.

Отдать сейчас 9 флагов Кельте, равносильно подписать приговор серверу. С будущими 20+ героями и 9 флагами в придачу конкуренция резко закончится.

Я думаю спорить никто не будет что Кельта как клан сейчас сильнее? Тем более что моим пакам в ДК сетах 4 флага буста в масс пвп не дадут.

Глядишь еще недельки 2 проживем на сервере.

Хуево, самого воротит, но альтернатив я не вижу.

в войне с 3 кланами нельзя захватить на 1 клан 9 вардов

ты просто понимаешь что твои паки на спотах несделаю конкуренции а пелы могут токо поэтому ты им позволил поделить варды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в войне с 3 кланами нельзя захватить на 1 клан 9 вардов

Нельзя, бывают конечно редкие исключения, но это не про этот сервер.

Дай вам даже 3-4 основных, +2 вита \ инта, и что останется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я жду когда пела скинет все паки в лигу, и начнется интересная игра, а не игра в 3 сайда, где чел сосет но получает зарплату, в то время как все топовые паки ирреале сидят ебут весь клан пелы и не получают не копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя, бывают конечно редкие исключения, но это не про этот сервер.

Дай вам даже 3-4 основных, +2 вита \ инта, и что останется?

ты позволил терпилам хуесосам играть дальше на серве которые из магов релолятся в арчеров и наныли тебе на засос они подефолту недолжны тут играть

челам и так дают ставится афк на споты они даже недерутся какой смысл игры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал мы друзья

пригорел - проиграл

:panda_lol:

друзья играют со мной, 1 раз попал в вар, идешь нахуй, это не ирл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья играют со мной, 1 раз попал в вар, идешь нахуй, это не ирл.

щас грубо было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, саф

хуйня выходит

а зачем на тв то

это условия союза или че

ну правильно кортавый не стримит

в курсе не держит

уехал там на такси куда-то, осаду отмечать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты позволил терпилам хуесосам играть дальше на серве которые из магов релолятся в арчеров и наныли тебе на засос они подефолту недолжны тут играть

челам и так дают ставится афк на споты они даже недерутся какой смысл игры?

Я то тоже хочу тут поиграть. И паки хотят дальше драться с вами. Но в то же время когда мы проебем ТВ и осады паки начнут сыпаться, и игра закончится.

Можете крыть меня хуями, срать на голову, но зато сервер поживет, и допустим на эпиках появится призрачный шанс побеждать не 2 раза из 10, а может даже 3 или 4 )

По факту нихуя не изменилось. Вы не бустанулись флагами, нам эти флаги почти нихуя не дадут ибо общего буста клана нет.

Вы уже даже Валика убить в состоянии, а я не уверен что даже через ФОГ до кляина без потерь пройду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...