Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Suddenly139

Политическая ситуация на сервере vol.2

Рекомендованные сообщения

з.ы. Обновил темку

Почему нельзя поставить теме лайк еще раз?)

2 чая этому господину!

 

Нужно выносить заметки о жизни сервера на стену вКонтакте?

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя поставить теме лайк еще раз?)

2 чая этому господину!

 

Нужно выносить заметки о жизни сервера на стену вКонтакте?

Авторские права все дела (денег стоят)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya pisal pro to,chto takoy je boost mojno sdelat cherez paru nedel',a ne kak na gfe.Boje ,blyad:facepalm:Ti ne igral na x7,pohodu

cherez paru nedel'

paru nedel'

ну собственно к тебе вопрос :

lol eblan?

зачем сначала открывать свою пасть, потом саммонить таких же 10iq дециков на протект и сливаться в сраные щи :nu4to: это фишка дециков в 2к17 что ли?

уровня мидл пака? ну ок.2 недели и ты лупишься с любым паком из "рейтинга садденли" на местах с 3го по 10е.так лучше?:D

П.С. на том же ГФе, если ты не даун, то догонишь милд ребяток за неделю играя одной рукой 2 часа в день.причем догонишь всем паком, а не парочкой чаров.при этом я вообще молчу про галочкагейминг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

day mne svoi voice ya sechay zaydu

я бы на твоем месте не тратил бы время таким образом.ведь у тебя всего лишь "пару недель" (с), а то потом приду я и вырежу нахуй твою почку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну собственно к тебе вопрос :

 

зачем сначала открывать свою пасть, потом саммонить таких же 10iq дециков на протект и сливаться в сраные щи :nu4to: это фишка дециков в 2к17 что ли?

уровня мидл пака? ну ок.2 недели и ты лупишься с любым паком из "рейтинга садденли" на местах с 3го по 10е.так лучше?:D

П.С. на том же ГФе, если ты не даун, то догонишь милд ребяток за неделю играя одной рукой 2 часа в день.причем догонишь всем паком, а не парочкой чаров.при этом я вообще молчу про галочкагейминг

А вроде играя 2 часа на гфе ты догонишь только бомжей в варке :holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую господам про бомжей и варку на ГФ, есть чувство, что этот юноша никогда ГФ не нюхал даже (не говоря уж про х1). Давно так не рофлил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chuvak,zabey.Eto kakoy-to daun s x1200 interlude

 

Плюсую господам про бомжей и варку на ГФ, есть чувство, что этот юноша никогда ГФ не нюхал даже (не говоря уж про х1). Давно так не рофлил

щас бы вылезти из пиздёнки своей маман в 2000 и пиздец про гф , ох уж эти хф бойцы:panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы вылезти из пиздёнки своей маман в 2000 и пиздец про гф , ох уж эти хф бойцы:panda_lol:

Это ты о себе что ли?) очень похоже))

ща бы малышу 97 года дядькам рассказывать за хф и гф. Профили чекай иногда) полезно.

Иди вон Марту предъяви такое, хотя думаю он тебя нахуй пошлет и будет прав)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...