Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вчера за вечер адена относительно донок подешевела в два раза. По сути, это говорит нам, что количество адены на сервере за вечер удвоилось, или же что донат вдруг за вечер уменьшился в два раза, но я в последнее слабо верю. Т.е. скорее одномоментный вброс огромного количества адены? И как это связано с вчерашней резкой активизацией РМТшников? Ладно адена, стояли всю ночь и нафармили, но откуда у РМТшников колы? Скупили за адену?

 

Понятно, что экономика сервера завязана на донат, адена свою функцию универсальной валюты не выполняет и будет постоянно проседать. Но в два раза за вечер, этого не могло быть без внешней причины.

 

Лично у меня опустились руки, в фарм я верю слабо, одеться можно либо с доната, либо с барыжничества. При таких мансах с аденой, плюс-минус туда-сюда в два раза, мы ничего не набарыжим.

 

Не хочу никого ни в чём огульно обвинять, но естественного пути такого резкого наплыва адены я не вижу. Адена вброшена любо багоюзерами, либо ещё кем - то, кто имеет такую возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что колы резко дорожают в первые дни жизни сервера это нормально. Люди оделись в А грейд, поделали саб классы и теперь всю свободную адену вкладывают в покупку коинов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуализация шопа + фарм хай локаций. Истерия спадёт к моменту, когда будет куда тратить адену (актуальность АТТ, книг и так далее не только в рамках 5 пачек) и цены E-Coins упруться в кап фарма. Ка кбудто бы впервые в Ла2 играете, честное слово :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуализация шопа + фарм хай локаций. Истерия спадёт к моменту, когда будет куда тратить адену (актуальность АТТ, книг и так далее не только в рамках 5 пачек) и цены E-Coins упруться в кап фарма. Ка кбудто бы впервые в Ла2 играете, честное слово :)

в том то и дело что не первый раз играем, и цена сразу х3 такого еще не видел на лоу рейте. на том же всем известном лоу рейте, цена на кол держалась целый месяц! со старта одна и та же была, а тут блин за 2 дня такое творится лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе скажу еще больше , сегодня еще 1 клан сделал Веспер пухи и фарм увеличиться в 3-4 раза когда они станут 300. Так что колы скоро будут стоить еще дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не верил в фарм на сервере где колы такие дорогие)) сам уже в лил в игру около 4тыс)) мне как бы просто по кайфу побегать

никуда не гонясь и тд и тп.. признаться хочу чтоб эти колы еше в раз 10 в цене выросли) мне как соло игроку легче реала закинуть,

чем набить адену)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не верил в фарм на сервере где колы такие дорогие)) сам уже в лил в игру около 4тыс)) мне как бы просто по кайфу побегать

никуда не гонясь и тд и тп.. признаться хочу чтоб эти колы еше в раз 10 в цене выросли) мне как соло игроку легче реала закинуть,

чем набить адену)

Я уверен, что администрация проекта к такой точке зрения относится с огромным пониманием :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УБЕРИТЕ ОРЫ У ПА АЛО ,просто из воздуха бабки делают!!!

или сделайте оры персональными

купи ПА и наслаждайся орами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...