Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mannequin

Вопросы о начальном развитии и пр.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

В ХФ играл миллиард лет назад, на х15. Там профы были бесплатные, за голоса давали монетки и вопросов к старту не возникало. А тут я явно чего-то не понимаю. Начал: Пал+вк+бд, на первую профу прошел кв, апнул 40 и полазав по карманам, обнаружил несчастных 700к и скромный месседж о наборе в аку за 200-500к, т.е. если даже напрячься - максимум профа для одного. Вручную проходить вторую профу нет ни малейшего желания.

 

Разобраться с торговлей и возможностями заработка я смогу постепенно, но на данном этапе хотелось бы с минимальными усилиями взять три вторые профы и крабить мобцев, думая о вечном. Обычно, когда я не знаю где брать адену - я занимаюсь перепродажей ключевых предметов и проблема себя исчерпывает, но с моим текущим капиталом - это непозволительная роскошь.

 

В общем вопрос:

Как себя будет чувствовать пал+бд+вк (пока соло игра), если не слишком ок, то какая связка лучше, в 2-3 окна, для временной соло игры? И где накрабить 6.6кк на три вторые профы? Почитал квесты на адену, там за копейки слишком нудные цепочки, для старта на х1-5 куда не шло, но для относительно состоявшегося х5, с бонусами для новичков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цепочка квесто у Кусто, в кузнице Гирана, там по моему около 1.9кк дают за 15 минут квеста.На 41 лвле и 30% лучше начать выполнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prichem tut solo pailaka ? Tam je deneg ne dadut

А с каких пор награда в виде бижи, браслета или рубашки не важна? Плюс эксп получить :nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

etot pacan sprosil gde dostat adeni,a ti emu pro pailaku :kiddinge:

А еще этот игрок сказал, что "В ХФ играл миллиард лет назад". Мое дело просто напомнить о возможностях. Не заводитесь по пустякам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне не дали адены за 73 пайлаку на этом сервере))

Ее не на каком не давали)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...