Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Господи, неужели так тяжело нажать кнопочку возле виталки и бегать на стандартном интерфейсе)

Почему я с 1го раза все устанавливаю и меня все корректно всегда работает, а у вас то какие то значки клана то еще что-то, то себе шрифт в винде на 200% ставите чтобы в глаза не долбиться, потом у вас в игре все скачет. Сами себе проблемы своей криворукостью доставляете.

Умничаешь в каждой теме не зная сути. Одной кнопочкой тут никто не обойдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор прав. Не нужно навязывать всей аудитории свой патч. Кто любит играть с интерфейсом GOD - всегда в состоянии установить его собственноручно. И поверьте, еще будут создаваться кучи подобных тем, потому что люди привыкшие играть с дефолтным интерфейсом просто не могут быть осведомлены в этих вопросах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор прав. Не нужно навязывать всей аудитории свой патч. Кто любит играть с интерфейсом GOD - всегда в состоянии установить его собственноручно. И поверьте, еще будут создаваться кучи подобных тем, потому что люди привыкшие играть с дефолтным интерфейсом просто не могут быть осведомлены в этих вопросах.

То есть, ты полагаешь, что большинство людей так не далёки, что не способны на это?

 

f10615e3462a44f99960ee1341cc89cd.png

 

Мне кажется, ты слишком предвзят к людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, ты полагаешь, что большинство людей так не далёки, что не способны на это?

f10615e3462a44f99960ee1341cc89cd.png

по-ходу...всё.. очень-очень плохо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, ты полагаешь, что большинство людей так не далёки, что не способны на это?

 

f10615e3462a44f99960ee1341cc89cd.png

 

Мне кажется, ты слишком предвзят к людям.

Чувак, одним крестиком тут не отделаться. Ты забыл про две галочки в настройках, L2UI.utx, Systemmsg-e.dat, NpcName.dat и все подлежащие к ним файлы-манжеты. На мой взгляд, только так можно получить девственный интерфейс. Если ты знаешь другие варианты, расскажи людям чтобы не мучились.

по-ходу...всё.. очень-очень плохо..

Народ просто глупый пошел. Все ему советуют: ,,нажми крестик, нажми крестик''. А по сути ваш крестик копейки убирает из общей картины. Да и про него, я думаю, каждый знает. Не буду спорить с контингентом этого форума, но автор прав на 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, одним крестиком тут не отделаться. Ты забыл про две галочки в настройках, L2UI.utx, Systemmsg-e.dat, NpcName.dat и все подлежащие к ним файлы-манжеты. На мой взгляд, только так можно получить девственный интерфейс. Если ты знаешь другие варианты, расскажи людям чтобы не мучились.

Я с тобой полностью согласен по поводу всех перечисленных тобой файлов, но они не относятся к интерфейсу.

Так же, как и ты, я не понимаю, на каких основаниях был вставлен детский разноцветный чат и иконки макросов.

Стандартные иконки макросов и системный чат можешь скачать тут - http://dropmefiles.com/zemSV

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой полностью согласен по поводу всех перечисленных тобой файлов, но они не относятся к интерфейсу.

Так же, как и ты, я не понимаю, на каких основаниях был вставлен детский разноцветный чат и иконки макросов.

Стандартные иконки макросов и системный чат можешь скачать тут - http://dropmefiles.com/zemSV

Потому что он состоит из разных файлов, а не одного. Все панельки, иконки, чат, макросы и прочее - это и есть общий интерфейс, который мы видим. Админы видимо так не думают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот нравится играть на оформлении года и надоели макросы зеленые. Почему я из-за вас 3х даунов должен страдать и сам искать патчи в 2017м году, когда на сервере сделали замечательный интерфейс, где не нужно лупиться в глаза в систем чате чтобы увидеть то, что мне нужно.

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение, как я вижу, простое: просто заменить l2ui.utx и systemmsg-e.dat в апдейтере обратно на дефолтные.

Те, кто любят кастомные чаты etc, уже обладают достаточной сноровкой, чтобы самостоятельно заменять нужные им файлы.

 

Будем считать, что админ увидит это сообщение и все остальные. Так что, предлагаю прекратить спам, чтобы ему было проще увидеть суть проблемы и метод её решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор вроде только о визуальной составляющей речь завел:frog2: Раскрашенный чат явно никакого баланса не внес, скорее больше критики и недовольств.

Он в конце упомянул о измененном бафе, который взял для Овера, потому я уточнил.

 

Мне вот просто интересно, как выглядит человек который мог вам такое порекомендовать? Шучу, он не может быть человеком.

Чтобы полностью избавиться от всей этой ерунды я потратил три чертовых дня. Почему нельзя было изначально сделать все по людски?

P.S. Автор, смотри мою тему. Я там выложил все необходимые файлы для замены. Значки кланов и титулы тоже перестанут улетать в помойку.

 

А что конкретно было сделано не по человечески?

Мы можем внести эти правки исходя из полученного вами опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большей части сервера это приятно даже, но всегда найдутся 2 калеки которые будут ныть об этом. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://dropmefiles.com/zemSV - Тут лежат стандартные файлы, которые сделают чат и макросы такими, какими им положено быть по дефолту.

Так же есть кнопка, которая полностью меняет интерфейс на дефолтный:

f10615e3462a44f99960ee1341cc89cd.png

 

И анимации каста и анимацию урона так же можно включить/выключить в опциях.

Т.е, весь функционал опциональный.

ОК, не раз поднимал вопрос!

Тогда, если вы все такие умные, то давайте уточним, от куда было содрано вот эту зеленую полосочку и что она означает?

БИНГО яхухуху, это же из сборки GODа, вау как круто же, точняк!!! Теперь и у ХФ любителей появилась возможность попробовать, что то из оболочки GoDa.

А вот и нет! Это всего лишь та самая маленькая серенькая полосочка которая показывает уровень падение одного из ууууровня виталии, только уже с делениями и побольше для слепых...

:aloku:

Так что она означает)))???

1.VP - Энергия (виталка)!

2. Что означают эти 4 струпени на зеленой полосочке?

2.1. По Офф сборке

-----> Уровень энергии 1 деление - +150% exp

-----> Уровень энергии 2 деление - +200% exp

-----> Уровень энергии 3 деление - +250% exp

-----> Уровень энергии 4 деление - +300% exp

2.2. По l2e-global.com

----> Уровень энергии 1 деление - 25% любой виты

----> Уровень энергии 2 деление - 50% любой виты

----> Уровень энергии 3 деление - 75% любой виты

----> Уровень энергии 4 деление - 100% любой виты

К примеру если есть тугие очень люди объясняю: У вас 3-тий уровень энергии 100% когда по таблице она из 100% падает на 0%, она волшебным образом опять становиться на 100% только не где не показано что она 2 стала то(((( Тут появятся 100% много умников и скажут наведи мышкой на виталку и там все написано, ты че типа даун и ДЦП, это было как у вчерашнем посте от неких СКАЙВОКЕРОВ. Но это же не правильное отображение. Если скатали так сделайте так что бы она и работала как на GOD.

НУ ВОТ КАК ТО ТАК...

:nu4to:

Ах да, источник: http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t612633

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

esli bi vam sdelali HF na dvijke HF, vi bi sdoxli ot lagov, eto je o4en' slojno ponyat'.

тут и так ядро хфа, только патчик интерфейса года)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, не раз поднимал вопрос!

Тогда, если вы все такие умные, то давайте уточним, от куда было содрано вот эту зеленую полосочку и что она означает?

БИНГО яхухуху, это же из сборки GODа, вау как круто же, точняк!!! Теперь и у ХФ любителей появилась возможность попробовать, что то из оболочки GoDa.

А вот и нет! Это всего лишь та самая маленькая серенькая полосочка которая показывает уровень падение одного из ууууровня виталии, только уже с делениями и побольше для слепых...

:aloku:

Так что она означает)))???

1.VP - Энергия (виталка)!

2. Что означают эти 4 струпени на зеленой полосочке?

2.1. По Офф сборке

-----> Уровень энергии 1 деление - +150% exp

-----> Уровень энергии 2 деление - +200% exp

-----> Уровень энергии 3 деление - +250% exp

-----> Уровень энергии 4 деление - +300% exp

2.2. По l2e-global.com

----> Уровень энергии 1 деление - 25% любой виты

----> Уровень энергии 2 деление - 50% любой виты

----> Уровень энергии 3 деление - 75% любой виты

----> Уровень энергии 4 деление - 100% любой виты

К примеру если есть тугие очень люди объясняю: У вас 3-тий уровень энергии 100% когда по таблице она из 100% падает на 0%, она волшебным образом опять становиться на 100% только не где не показано что она 2 стала то(((( Тут появятся 100% много умников и скажут наведи мышкой на виталку и там все написано, ты че типа даун и ДЦП, это было как у вчерашнем посте от неких СКАЙВОКЕРОВ. Но это же не правильное отображение. Если скатали так сделайте так что бы она и работала как на GOD.

НУ ВОТ КАК ТО ТАК...

:nu4to:

Ах да, источник: http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t612633

Пост написать ты не поленился, а найти темку в которой сказано что про данную проблему известно и её пытаются решить - слишком сложно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...