Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все только начинается....

 

Про нас:

 

Постоянный костяк на протяжении 7 лет, возраст 26+, без мамоебства, хохлов, приятная атмосфера с долей черного юмора, опыт ХФ5 большой, знаем и понимаем что надо делать. Стартанули 11 мая, поэтому немного отстаем в развитии. Играем мили паком (пока что). Прайм 20-01 (с выходными), но большая часть пачки играет вне прайма. Пати играет в режиме релакс - для удовольствия. В пачке аура тотального авторитаризма, спорить и перечить мне бесполезно, если вы лучший друг тины канделаки, то не тратьте время - не пишите мне. Донат приветствуем. Полный аккшаринг.

 

 

 

Про Вас:

 

Вам более 23 лет, вы стрессоустойчивы, адекватны, имеете представление о хрониках и особенностях игры на хф. Вы понимаете, что вы играете в команде и все указания ПЛа - это догма. Вы общительны, с вами весело. Вы НЕ ХОХОЛ, хохлов в пачке никогда не было и не будет.

 

Если в мейн пак - Ваш онлайн минимум 20-01, но вы стремитесь уделить игре больше времени

на данный момент ищем: ее(бп) и бардов. Рассмотрю вариант пересаживания своего ДД на барда.

 

Если 10 мембер - ваш онлайн любой, вы с удовольствием садитесь на любого перса, если есть необходимость. Если играете с другом - можем рассмотреть варианты.

 

 

 

Если вы прочитали столько текста, то я с удовольствием с вами пообщаюсь smile.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kakiye-to hueososi defaultniye

специально для того, чтобы не дай бог не играть с такими как ты, и составлен этот мессадж.

 

А мне нравится такое описание, только состав не написал

пока что шк тир нож дестр (споил) , потом луки наверное.... еще не решили)

 

главное что без хохлов

это реально важно ) с твоего позволения не буду обьяснять почему )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

79, играем не спешим. сегодня например все по барам шныряют в поисках виски и баб)

все еще ищем ребят для совместной игры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bol'she bi takih lyudei. udachi parni.

спасибо ) средний лвл 80 уже ) начинаем активно все фармить и ищем ЦЦ с магами на инстансы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...