Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! зашли в тюрьму в форте 1 же рб дает канцел по кд фул бафа любой баф кидаеш он канцелит! как ее фармитьможт мы что то делаем не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню, там всегда РБ были которые кидают кенсел чуть-ли не всему паку сразу.

В этом плане они злые.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! зашли в тюрьму в форте 1 же рб дает канцел по кд фул бафа любой баф кидаеш он канцелит! как ее фармитьможт мы что то делаем не так?

уровни персонажей, относительно РБ, должны находиться в стандартном диапазоне, то есть не выше чем на 8 уровней (на сколько помню 8 максимум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кансел на птс зависит от уровня персонажа(а вот дроп нет, лол). Если по уровню бить то все хорошо. Если есть варк с гф и хилы 83+ и так легко пройти. Если правильно помню проблема с 1 рб, остальные норм по уровню(могу путать с замковым, там уровни выше).

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы 83 при всем при том я его бд пробовал агрить который 80 и всеравно канцел просто каждый раз при любом бафе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню, там всегда РБ были которые кидают кенсел чуть-ли не всему паку сразу.

В этом плане они злые.

ты не понял они не просто его кидают всему паку при любом ребафе сразу кидается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы 83 при всем при том я его бд пробовал агрить который 80 и всеравно канцел просто каждый раз при любом бафе

До 74 вроде канселить не должен.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы 83 при всем при том я его бд пробовал агрить который 80 и всеравно канцел просто каждый раз при любом бафе

уровени персонажей не подходят для фарма этих рб, это на явах можно 85-м уровнем бить, но не на птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте пройти данж на более низких уровнях персонажей.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выдели РБ и посмотри у него в пасивках какой он лвл , если мне не изменяет память то первый РБ должен быть 65 лвл , 2й - 70 , 3й - 75.

Канселит потому что разница больше 9лвл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...